Опубликовано 14 Август, 2021 - 13:35

Длинные и густые ресницы — это конечно моя мечта, наращивание мне не понравилось в решении этой проблеме. Хотелось бы чтоб росли мои ресницы. И от шанса протестировать это средство отказаться я точно не могла.

Срок годности: 8 месяцев после вскрытия

■ УПАКОВКА ■

Все пришло упакованным в коробочку, в которой находилась отдельно коробочка с самой сывороткой и фирменный пакетик, выполнено все очень аккуратно. Приятно получить продукт упакованный таким образом.

Дальше сама коробочка с средством запечатано надежно, выполнена очень красиво. На ней минимум информации, вся на английском языке, внутри уже само средство и бумажка с инструкцией по применению на 4 языках, в том числе и на русском, также можно посмотреть и всю информацию на официальном сайте

■ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ■

• Ресницы становятся на 78% длиннее и на 83% гуще
  • Заметный эффект у 19 из 20 участниц исследования уже через 21 день использования
  • Эффективность и мягкость действия обеспечивается сочетанием специальных растительных экстрактов
  • Уникальный натуральный комплекс быстро восстанавливает структуру ресниц и укрепляет их
  • Эффективность и безопасность сыворотки подтверждают клинические эксперименты

■ СОСТАВ ■

Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal

В составе присутствует множество экстрактов для увлажнения, питания и укрепления ресниц.

■ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ ■

Мои ресницы от природы светлые тонкие и короткие. Еще и нависшее веко которое усугубляет как мне кажется эту ситуацию. Хотелось бы чтоб ресницы были чуть длиннее и гуще

■ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ■

Способ применения:

Шаг 1: Удалите макияж, снимите контактные линзы, в случае использования. Подождите пока кожа и ресницы полностью высохнут.

Шаг 2: С помощью кисточки аккуратно нанесите кондиционер Cherish Lash по линии роста ресниц. Для оптимального эффекта Вам будет достаточно одного штрихового движения.

* Для достижения максимального результата средство рекомендовано применять один раз в сутки, желательно перед сном. После достижения желаемого результата (2-2,5 месяца применения) средство необходимо применять 2 раза в неделю для питания, укрепления и стабилизации результата.

* Результат зависит от регулярности применения средства, а не от частоты и количества использования.

Я применяла в течении двух месяцев. Наносила средство перед сном, кисточка очень удобная для этого, мягкая, хорошо распределяет средство. Неприятных ощущений и аллергических реакций от него не возникало.

Через месяц применения я уже заметила первый результат, который был особенно заметен на нижних ресницах. Они явно стали гуще и длиннее.

Через 2 месяца я заметила результат и на верхних ресницах, они точно стали длиннее. На фото без туши этого может быть не очень заметно, т. к. ресницы остались светлыми.

До и после без туши
После
Но вот если накрасить, то заметно становится все, тушь использовалась одна и та же. Ресницы точно стали длиннее, я даже не особо надеялась на результат, но он мне очень понравился. Уменьшилось количество выпавших ресничек.

До и после с тушью

■ ВЫВОД ■

Это отличное средство, оно точно работает. Помогло с моими тонюсенькими ресничками. Они стали длиннее. Я точно рекомендую это средство к применению. Со своей задачей справляется!

Достоинства
  • Великолепное оформление
  • Не имеет запаха
  • Реальный результат
  • Удобный формат упаковки
Недостатки
  • Для меня их нет
Nina_Vрекомендует
14.08.2021
Нужно попробовать!
14.08.2021
Хороший результат
Отлично заметно, как ресницы выросли.
22.08.2021
Вау, результат супер) Действительно работает