Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 11:19

Те, кто видео мои отзывы на туши для ресниц, знают, что без туши мои ресницы смотрятся совсем печально. В принципе, они у меня всегда были такими коротенькими, моего натурального мышиного цвета - совсем не мечта.

Уже доходило до того, что я хотела нарастить себе ресницы, но меня "спасало" то, что поблизости не было нормальных мастеров, а те, что были - не внушали доверия.

Ну, и решила я пойти другим путем, тем более, что сейчас этих всех сывороток для ресниц - тьма тьмущая. Чаще всего ними пользуются как раз те, кто снял нарощенные ресницы и разревелся от полученного результата Smile

Ну, а если есть спрос - то есть и предложение. Так я и нашла Cherish Lash от Cherisher. Вообще у Cherisher много товаров для красоты, но я хочу именно ресницы. большие ресницы. Большие и красивые. Всегда красивые, а не только после применения туши.

В общем... решила рискнуть. И вот в моих руках та самая сыворотка Cherisher Lash

Ура! Пришел флакончик!
Купить её можно вот тут

Цена там стоит отнюдь не маленькая - 1200 грн (48 долларов), но сейчас акция и можно отхватить Cherish Lash за 900 грн (36 долларов)

Сам флакончик в 3 мл пришел в красивой коробочке (я так понимаю, эти 3 мл может хватить на 3 месяца использования). Вообще дизайн у продукции Cherisher красивый - и на туалетный столик поставить не стыдно, и подругам показать и похвастаться - приятно Smile

Внутри - флакончик и инструкция

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash
Так же есть голлограммка подлинности товара

Голограмма подлинности

Так же указано место, где произведен товар

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash
Открываем флакончик - там тонкая-тонкая кисточка

Кисточка
К счастью тонкая - потому что это делает расход сыворотки экономнее - да и вообще удобнее. Ведь наносить надо на линию роста ресниц, а не на треть века Smile

Запах - что-то среднее между запахом туши и спирта. Но если специально не понюхать - вы его и не почувствуете.

Состав Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash
Натуральный, пугающих гормонов нет, все растительное.

Смотрим в инструкции дальше:

Показания к применению
Что я могу сказать, показания к применению - это моё все Smile Тонкие, короткие ресницы.

Что ж, посмотрим что у меня получилось.

Так выглядели мои ресницы до использования

ДО использования
Серенькие, редкие, зазор между ресничками ощутимый.

Как и было указано в инструкции я пользовалась сывороткой каждый день перед сном и это для меня было проблематично. Потому что надо было привыкнуть - и несколько раз я ложилась спать, потом вспоминала, что надо наносить сыворотку, вставала, наносила и уже потом ложилась снова. Но это было лишь в течении первой недели - потом привыкла Smile

И вот так уже выглядели ресницы после первой недели применения

1 неделя
Особых изменений нет, разве что потемнели.

Вторая неделя показала такой результат

2 неделя

Третья неделя - потемнение ресниц заметили мои домашние.

3 неделя
Ну, и конец эксперимента - неделя номер четыре

4 неделя
Тут в сравнении с первой неделей эффект виден - и зазор между ресницами не такой большой (то есть они стали гуще), ресницы точно стали темнее, даже на кончиках, а еще они стали длиннее, да, не на много, но визуально я это заметила, отрицать не буду.

Прогресс
Если добавить тактильные ощущения - ресницы стали мягче, нежнее.

Так же они почему-то стали немного завиваться на кончиках, хотя всю жизнь были прямыми, как палки.

Ну, и сказав А, нельзя не сказать Б.

Побочные эффекты - тема, которая волнует многих и именно побочные эффекты от сыворотки для ресниц многих и останавливают от покупки и использования данного средства. Я расскажу, какие были у меня.

Но сначала посмотрим, что нам по этому поводу говорит инструкция

Побочка
Сразу скажу, что

- у меня опухали веки. Я наносила средство перед сном и утром меня ждали покрасневшие и опухшие веки. Я делала примочки для век со льдом, потому что смотреть на это было не совсем приятно. К счастью, длилось это недели 2, а потом сошло на нет

- у меня выпадали ресницы. Да. Я была в шоке: использую сыворотку для роста ресниц и каждый день нахожу на щеках от 4 до 6 выпавших ресниц! Laughing out loud Я уже и не знала, что и думать. Если логически судить - то можно подумать, что старые реснички выпадают, чтобы уступить место новым. Скорее всего так и было. Да и длилось это недели полторы всего. Потом были по 1-2 реснички, а потом и вовсе перестали выпадать. Аминь, а то я уже испугалась Laughing out loud

- у меня сохла слизистая оболочка глаза и чесались веки. О, каких усилий мне стоило не пользоваться "Визином" и терпеть. Приходилось увлажнять глаза стандартно - моргать и держать их закрытыми, как только появлялась возможность, но факт остается фактом. С чесанием век было сложнее. Я не могу удержаться даже от расчесывания комариного укуса - а тут веки Laughing out loud В общем, держалась из последних сил, к счастью, это все тоже длилось с неделю и постепенно сошло.

То есть, да - побочные эффекты были, но ничего страшного в них не было, все исправимо, поправимо и длилось совсем не долго.

Кстати, сам производитель рекомендует сделать перерыв в 2-3 дня, если у вас такие побочные эффекты будут, как у меня. Я просто не хотела останавливаться, но вы можете сделать паузу и после 3 дней отдыха от сыворотки уже не будет ни раздражения, ни всего остального. Не переживайте. После перерыва потом наносите сыворотку тоненьким слоем на линию роста ресниц и все.

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash
И что я могу сказать в итоге?

Cherish Lash работает. Нет, мои ресницы не превратились в глазные опахала, я ними не хлопаю и даже не взлетаю, но все же результат есть - он ощутимый и его нельзя игнорировать. Мне понравилось использовать Cherish Lash и я сейчас думаю продолжать ли использовать сыворотку дальше для пущего результата, чтобы мои реснички продолжали расти, или пока что отложить. Все же эффект от Cherish Lash должен продлиться еще несколько месяцев до того, как реснички станут такими, как были.

Так что от меня сыворотке Cherish Lash пятерка и я бы рекомендовала её всем, кто не доволен своими ресницами.

Будьте прекрасны! Wink

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Оттенок стал темнее
  • Появился изгиб
  • Ресницы стали гуще и немного длиннее
Недостатки
  • *высокая цена
  • Есть противопоказания
  • Могут быть побочные эффекты
Koshko13рекомендует
03.06.2016
Очень хороший результат! Я для ресниц пока побаиваюсь брать, но вот планирую заказать для бровей. Я свой разлила месяц назад Puzzled Но курс успела сделать, бровки заколосились))
03.06.2016
Авдеева, о, у меня мама о сыворотке для бровей мечтает)) Я сначала тоже о бровяной думала, но потом решила, что мне мои "ниточки" нравятся)))
03.06.2016
Не рискнула брать сыворотку для ресниц. Все-таки глаза жалко, для бровей - пробовала, хорошая.
03.06.2016
А у тебя и так хорошие бровки! Я брала по необходимости, у меня залысины на изломе были. Сейчас заросло, но ведь когда прекращаешь мазать, снова вернется на круги своя(( Поэтому мне стреляйся нужно такое средство Big smile
03.06.2016
Шоши, не переживай)) ничего с глазами не будет)) ну, по крайней мере все проходит Smile
Авдеева, ой не скажи - вон какой-то анон в Подслушано на них наехал Big smile
Ну, видишь - в твоем случае - это не баловство, а не обходимость. Так что отлично, что все подошло Wink
03.06.2016
думаю результат не стоит таких побочек
NikiTanyaVladi, кому как Wink
03.06.2016
Интересно за счет чего темнеют реснички.
Результат заметен и это хорошо. Но побочные эффекты все таки отталкивают.
03.06.2016
Читала о похожем средстве. Но верила в результат, если честно, но у вас ресницы стали такими густыми, это круто Smile
Как-нибудь все-таки приобрету подобную сыворотку для роста, побочки меня не пугают, но буду иметь их в виду Wink
03.06.2016
Это она, я думаю такая побочка может не у всех быть)) это я просто неженка))
Marie_O, если ты о карепросте - то это совсем другой препарат с совершенно другими составляющими - их даже сравнивать не следует Wink
Ну, чисто визуально, выглядят лучше ресницы, классно, поздравляю! Wink
Эффект заметен Smile
Оксана 81, рыбкА зоЛЛотАя, Wink спасибо Smile
Shock Вот это результат, такие густые стали)
Анастасия Птичка, Shy
03.06.2016
гиперактивное средство, это здорово. Улучшение очевидно)
OceanSoul, спасибо Smile
06.06.2016
а у меня побочек не было вроде бы) результат тоже понравился, главным образом это загибание на кончиках)
06.06.2016
Lady Marmalade, повезло значит. Хотя не скажу, что мои побочки были такими уж ужасными - все терпимо Smile
05.10.2018
Приятно читать подробный отзыв!