Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 00:14

Приветствую!!!

Наверняка вас интересовал вопрос: "Как отрастить длинные и густые ресницы?" Меня так точно и не раз. Многие прибегают к процедуре наращивания ресниц, кто то в поисках своей идеальной туши для эффектных ресниц, некоторые усердно мажутся маслами. Но я хочу с вами поделится своим опытом использования Кондиционера для увеличения длины и объема ресниц с укрепляющим и ухаживающим эффектом Cherish Lash.

Cherish Lash...

создан на основе уникальной формулы и тщательно отобранных компонентов, каждый из которых благотворно влияет на рост ресниц и их общее состояние. Кондиционер не только усиливает рост ресниц и увеличивает их густоту, но и обеспечивает ресницам бережный уход, питание и увлажнение.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Средство для роста ресниц Cherish Lash

Бренд: Cherisher

Страна: Великобритания

Объем: 3 мл

Цена: 1200 грн, 42,70$

Назначение: восстановление, укрепление, рост, густота

Место покупки: ИМ Cherisher

Где купить: можно приобрести на makeupua и parfumsua

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Cherish Lash

✿ Усиливает рост натуральных ресниц, раскрывая полностью их природный потенциал, делает ресницы значительно длиннее и гуще

✿ Уникальная формула эффективно усиливает рост ресниц и увеличивает их густоту, одновременно укрепляя ресницы

✿ Кондиционер укрепляет ресницы от корней до кончиков, ухаживает и обеспечивает необходимое питание, благодаря специальному растительно-витаминному комплексу в составе.

✿ Увеличивает длину ресниц на 78%, а густоту на 83%

✿ Делает ресницы более эластичными и менее ломкими до 98%, эффективно увлажняя их

✿ Видимый эффект уже через 21 день использования

✿ Специальный растительный комплекс укрепляет ресницы, обеспечивая питание и глубокий уход

✿ Стимулирует появление новых длинных и здоровых ресниц, благотворно воздействуя на ресничные луковицы

✿ Ухаживающие компоненты улучшают структуру ресниц, предотвращая их выпадение

☆☆☆ ОФОРМЛЕНИЕ ☆☆☆

Марка Cherisher очень достойно и презентабельно преподносит свою продукцию. Каждая единица имеет свою индивидуальную подарочную коробочку. В качестве подарка, такой вариант шикарно и дорого смотрится. Не каждый люксовый продукт может похвастаться такой подачей

Белая матовая коробочка с золотой гравировкой логотипа и названия марки хранит в себе ну просто сокровище на мой взгляд! Внутри находится средство для роста и укрепления ресниц Cherish Lash в индивидуальной упаковке. Дополнительно присутствует фирменный пакетик. Мелочь, а приятно.

Упаковка имеет защиту от вскрытия в виде упаковочной пленки (слюды).

Сама упаковка выдержана в серебристо-черном цвете. Выглядит очень привлекательно, дорого и красиво.

По бокам присутствует очень красивый цветочный, словно тонкое кружево, орнамент.

Сбоку присутствует голограмма, которая подтверждает качество и подлинность продукта.

Надпись Lash дает нам ориентир, что средство для ресниц. Существует аналогичное по оформлению средство, которое уже предназначено для бровей.

Также на упаковке присутствует следующая информация: указан состав, назначение, объем , срок годности, кем произведено.

И наконец то открыв упаковку находим наш драгоценный тюбик, который выдержан в общей стилистике марки. Он серебристый с черными надписями, аккуратный, небольшого размера и объемом 3 мл.

За время пользования средством на протяжении 2,5 месяцев каждый день, надписи вообще не стерлись и не потускнели.

К средству для ресниц прилагается листовка с информацией о продукте.

Я прям в восторге от такого подхода и оформления продукта!

☆☆☆ КИСТОЧКА ☆☆☆

Средство оснащено кисточкой.

Кисть тонкая, как у подводки. Имеет синтетический ворс, который аккуратно подстрижен, мягкий, приятный к коже веку, не царапает. Кисточкой удобно пользоваться и наносить средство на линию роста ресниц. Набирает кисть средства достаточное количество для одного нанесения.

Ограничитель отличный, имеет узкое горлышко. Убирает лишний продукт с кисточки при открытии, оставляет на ней оптимальное количество. При закрытии тюбик не подтекает.

☆☆☆ СВОЙСТВА ☆☆☆

Консистенция. Средство представляет из себя жиденькую водичку. Текстура однородная, не липкая.

Цвет. Средство абсолютно прозрачное, без какого либо оттенка.

Аромат. Отсутствует, я его совсем не ощущаю.

☆☆☆ СОСТАВ ☆☆☆

Состав средства действительно мощный и состоит из экстрактов, которые действительно работают и выполняют свои функции.

Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal

Разбор экстрактов входящих в состав средства...

Экстракт розового жемчуга и экстракт коралла, богаты минеральными солями, аминокислотами и пептидами. Ускоряют процессы регенерации ресниц, полностью раскрывают природный потенциал фолликул ресниц, стимулируя их рост

Экстракт кардамона и экстракт эклипты белой, содержат большое количество протеинов, обеспечивают ресницам глубокое питание, усиливают кровообращения, способствуют оживлению спящих ресничных луковиц и стимуляции их роста.

Экстракт листьев вайды и экстракт плодов бирючины блестящей богаты органическими кислотами и флавонидами. Они отвечают за укрепление и улучшение структуры ресниц, оказывают мощное питательное действие, делают волоски ресниц толще. Экстракт листьев Вайды делает цвет ресниц насыщенным и темным.

Экстракт Гинкго Билоба и Биотин обеспечивают ресницам оптимальное увлажнение и питание, делают ресницы более эластичными, упругими и блестящими. Обладают антиаллергическим действием.

Экстракт листьев алоэ, содержит уникальные полисахариды, аминокислоты, а также витамины А, С, Е и группы В. Защищает ресницы от агрессивного воздействия внешней среды, обеспечивает глубокий и тщательный уход на клеточном уровне.

☆☆☆ ПРИМЕНЕНИЕ ☆☆☆

Наберитесь терпения и выполняйте данную процедуру каждый день на протяжении рекомендуемого производителем времени. И тогда результат вас точно не разочарует.

Способ применения:

Вам достаточно уделить всего 5 минут в день нанесению кондиционера для роста ресниц Cherish Lash, чтобы получить длинные, густые роскошные ресницы.

Действительно данная процедура занимает у меня максимум 2 минуты.

Шаг 1: Удалите макияж, снимите контактные линзы, в случае использования. Подождите пока кожа и ресницы полностью высохнут.

Средство для роста ресниц лучше всего и рекомендовано использовать один раз в сутки , а именно вечером перед сном.

Как обычно каждый день провожу вечернюю процедуру очищения лица. Наношу ночной уход. Следом на чистые и сухие ресницы, а именно на линию роста ресниц наношу средство.

Шаг 2: С помощью кисточки аккуратно нанесите кондиционер Cherish Lash по линии роста ресниц. Для оптимального эффекта Вам будет достаточно одного штрихового движения.

Окунала кисть один раз и проводила по линии роста ресниц верхнего века и остатки наносила на нижний ряд. Достаточно тонкой линии для действия средства.

Главное, как я уже писала выше, регулярность нанесения. Не нужно наносить толстый или обильный слой средства. Результат будет в любом случае, но вот нерациональное использование продукта совсем не к чему. От обильного нанесения средства быстрее расти ресницы не станут.

Кисточкой удобно работать, она наносит тонкий слой и средство не растекается и не заходит на слизистую. Во время нанесения и после никакого дискомфорта не возникает. Средство не вызвало аллергических реакций, зуда, жжения или раздражений. Средство практически моментально высыхает и абсолютно не стягивает и не сушит кожу в месте нанесения.

☆☆☆ ВПЕЧАТЛЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ ☆☆☆

Мои ресницы До использования :

• средней длины
  • средней густоты
  • тонкие
  • с легким изгибом
  • немного непослушные

Первые промежуточные результаты появляются через 21 день применения

Действительно, через несколько недель регулярного использования средства я заметила небольшой рост, густоту и явное уплотнение структуры ресниц.

Полноценные результаты - увеличение длины, густоты и укрепление ресничек, в
большинстве случаев наступают через 1,5-2,5 месяца регулярного применения.

Полноценный эффект явно заметный мне и окружающим появился на моих ресницах ровно после 2-х месяцев использования Cherish Lash.

Меня прям распирало от гордости и радости, когда у меня спрашивали нарастила ли я ресницы. Круто отвечать, что это мои родные.

Невооруженным взглядом лично мне было заметно значительные изменения в росте и густоте моих ресниц.

Когда крашу ресницы тушью, действительно можно принять их за наращенные, настолько эффектными они становятся. Смотрите сами...

Так выглядят мои ресницы с тушью РАНЬШЕ и СЕЙЧАС...

Итак... Мои ресницы стали заметно длиннее. Некоторые волоски пришлось даже подрезать, чтоб не выделялись из толпы.

✿ От природы мои ресницы имели легчайший изгиб, который подчеркивала неплохо тушь. Но теперь появился явный красивый и полноценный изгиб ресничек.

РЕЗУЛЬТАТ только ПОСЛЕ

✿ Ресницы стали объемней и пышней. Визуально и на ощупь плотнее и толще. Пигмент ресниц заметно стал темнее.

✿ Когда прикасаюсь к ресничкам, ощущаю приятную шелковистость волосков. Они намного эластичнее и упругие.

✿ Однозначно средство укрепило ресницы, их структура улучшилась. Они перестали выпадать. Я уже давно не наблюдаю ресничек на ватном диске после демакияжа глаз. Безусловно этот момент очень радует.

✿ Еще один приятный момент заключается в том, что реснички не путаются, особенно во внешнем уголке, как раньше при прокрашивании тушью. Сейчас без проблем получается красиво, быстро и без заморочек накрасить реснички. Они стали будто послушными.

✿ Моим ресницам отлично подошло средство Cherish Lash. Я вижу это по их состоянию. Они достаточно напитанные, увлажненные и ухоженные.

После достижения желаемого результата (2-2,5 месяца применения) средство необходимо применять 2 раза в неделю для питания, укрепления, чтобы закрепить эффект и поддерживать его.

✿ После рекомендованных 2,5 месяцев, я стала пользоваться средством несколько раз в неделю. Надеюсь мне хватит еще надолго Cherish Lash. Когда средство закончится, напишу на сколько месяцев хватает.

✿ На данный момент я пользуюсь средством для поддержания эффекта и результат меня радует. Ресницы по прежнему не выпадают, такие же длинные, пушистые и крепкие.

✿ Кстати, в жизни ресницы намного круче смотрятся, чем на фото.

☆☆☆ В заключении...

Я однозначно рекомендую средство для роста и укрепления ресниц Cherish Lash и советую Вам его попробовать! Я планирую повторить средство для поддержания ресниц в данном виде. Несмотря на не бюджетную стоимость, оно заслуживает потраченных на него средств, а результат тому подтверждение.

Жаль, что у марки нет такого же средства для роста волос:)

Обновление!!! 03.02.2020

БЮДЖЕТНЫЙ аналог сыворотки Чериш Сыворотка для роста ресниц от EVELINE REVELASH для роста ресниц с фото ДО/ПОСЛЕ. В отзыве наглядно видно как выглядели мои ресницы спустя год после использования сыворотки Чериш и как они снова преобразились после использования сыворотки Евелин.

После того как я перестала использовать сыворотку Чериш, эффект на ресницах продержался еще несколько месяцев. Потом реснички потихоньку начали впадать но не критично, не слишком заметно. Было конечно печально наблюдать за потерей моих шикарных ресничек.

Отмечу, что вечно с такими пышными ресницами ходить не будете, рано или поздно произойдет обновление ресничек. Не скажу, что в итоге мои ресницы опять превратились в коротыши. Да они стали менее пышными и менее длинными. Но в итоге выглядели намного лучше чем до того когда я не пользовалась вообще ничем. Сейчас я стараюсь каждый вечер наносить масло для роста и укрепления ресниц, более бережно снимаю мейк с глаз, лишний раз не тру глаза. На сегодняшний момент своими ресницами я довольна. Время от времени буду покупать разные сыворотки для роста, уж больно я привыкла к длинным ресничкам;)

♥♥♥Спасибо за внимание!!!♥♥♥

К@Р@МЕЛЬрекомендует
08.11.2018
Вот это эффект! Даже не думала, что подобные средства способны так отрастить ресницы
08.11.2018
Согласна, сама сначала скептически к нему отнеслась
Самая лучшая вещь
08.11.2018
На данный момент точно лучшая Smile
08.11.2018
Ресницы шикарные стали! Не вижу чтобы как-то изменился изгиб, скорее всего он просто стал более заметным в силу того, что ресницы стали длиннее и темнее.
08.11.2018
В коллаже просто два почти одинаковых фото ПОСЛЕ
08.11.2018
Ага, а как прекращаешь использовать, то все сыпется. Мне такой эффект давал крем Olay с В3 и В5 для глаз.
08.11.2018
Кстати самой и интересно, что будет потом. Надеюсь не выпадут Big smile
08.11.2018
Никогда подобного эффекта не видела, обалдеть!...
Shock
Согласна Big smile
08.11.2018
Крутой эффект! Реально как будто нарощенные )
Вот это результат Shock Я в приятном шоке Laughing out loud
08.11.2018
Классный эффект Love я тоже таким средством пользуюсь. К сожалению , такого вау, у меня от него нет. Реснички просто стали гуще, но не длиннее)
Обалдеть! Я в шоке, вот это изменения Love

Мне срочно нужно такое средство Love
08.11.2018
Я тоже была в приятном шоке когда составила коллаж Big smile
08.11.2018
Последний ингредиент в составе, который Вы почему-то не стали расшифровывать - простагландин, аналог биматопроста, входящего в известный Карепрост. Снижает внутриглазное давление, может привести к ухудшению зрения. Побочка простагландина - рост ресниц (временный, пока используешь)
Девушки, берегите ваши глаза! Никакие длиннющие ресницы не стоят здоровья!
08.11.2018
Он стоит на последнем месте, что означает в небольшом количестве относительно других компонентов. Производитель дал инструкцию правильного использования. Я не закапываю средство в глаза, оно не лезет мне на слизистую глаза, мажу тонкую линию по коже века. Не вижу проблему для паники. Со зрением у меня все отлично. Никто на постоянной основе не заставляет его использовать, а поддерживать эффект можно и маслами.
08.11.2018
Тоже использовала это средство. Действительно очень эффективное)
08.11.2018
А мне жутко от фото с тушью. Хотелось бы прочесть продолжение истории после прекращения использованием и после естественного обновления ресничек. Может не все оно и так прекро получится
Планирую дополнить отзыв через время. Мне самой интересно Smile
09.11.2018
Ничего себе, как они вымахали.
09.11.2018
Серьезно? Такой эффект реален? Я в шоке, обалдено просто, я хочу эту штуку теперь))
16.11.2018
Замечательные ресницы! Прямо ух! )))
21.02.2019
ГОСПААААДИИИ!!! ВОТ ЭТО РЕСНИЦЫ))) Мне тоже надо срочно))
14.03.2019
Вааау!!Вот это преображение.шикарно!!
15.03.2019
Просто шикарный эффект! Можете написать в каком именно магазине купили продукт?
16.03.2019
В отзыве все указанно
12.07.2019
Почему перестали пользоваться сывороткой?
01.04.2019
Ого,с такими ресницами один раз моргнуть-ураган поднять можно)
10.05.2020
Я обалдела...
09.08.2020
Ужас. Меня такие ресницы пугают.
10.09.2020
Отличный результат!