Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 22:53

Никогда раньше средствами для роста ресниц не пользовалась. Не особо я в них верила, да и высокая цена не способствовали выбору в их пользу. ? Я отдавала предпочтение знаменитому маслу Бэй и касторовому маслу, которое можно было за считанные рубли купить в любой аптеке. Результат меня радовал. И я бы и дальше продолжала радоваться этому результату, если бы не предложение компании CherishLash протестировать их продукт ? Конечно я согласилась ! Давайте посмотрим, что из этого вышло.

Что же у нас тут такое ?

Cherish Lash – это сыворотка для роста ресниц нового поколения, которая обеспечивает увеличение густоты и длины природных ресниц, улучшая их структуру и раскрывая природный потенциал, заложенный в ресницах на 100%.

Кондиционер основан на натуральных растительных экстрактах, которые в сочетании с особой формулой, эффективно стимулируют процессы роста и регенерации ресниц, пробуждая даже спящие ресничные луковицы.

Особые преимущества

• Ускоряет процессы регенерации ресниц, глубоко питает ресничные луковицы, стимулируя появление новых длинных и крепких ресниц
  • Максимально увеличивает длину и густоту ресниц, раскрывая полностью заложенный в них природный потенциал
  • Особое сочетание ценных растительных экстрактов в основе средства дарит глубокий уход и укрепляет ресницык
  • Обеспечивает ресницам полноценное питание, уменьшая их выпадение до 98%
  • Делает ресницы более эластичными и защищает от воздействия внешних факторов
  • Особая кисточка обеспечивает легкое, быстрое и точное нанесение средства

Покоряйте мир красотой Вашего взгляда и будьте совершенно красивы всегда, а Cherish Lash поможет Вам в этом!

?Сыворотка оформлена в роскошном женственном дизайне: на флакончике, как и на коробочке, изображено чёрное кружево на серебристом фоне. Очень приятно держать такую красоту в руках. Эстетическое удовольствие на высоте !

?Самым главным преимуществом средства является его состав. Сыворотка на 100% состоит из ингредиентов натурального происхождения, не содержит гармонов.

Cherish Lash создан на основе уникальной формулы и тщательно отобранных компонентов, каждый из которых благотворно влияет на рост ресниц и их общее состояние. Кондиционер не только усиливает рост ресниц и увеличивает их густоту, но и обеспечивает ресницам бережный уход, питание и увлажнение.

Состав: Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal

?Сыворотка богата различными экстрактами, благотворно влияющими на рост ресниц, их качество и силу.

?Внешне флакончик сыворотки ничем не отличается от обычного флакончика туши для ресниц, однако различие есть в щеточке.

?На конце палочки есть кисточка, выполненная из искусственного ворса. Она очень эластичная, не колется. За все время применения она не распушилась, ни единого волоска не потеряла. ??

Давайте перейдём к результату?

Итак, вот какие ресницы у меня были ДО применения сыворотки.

Вполне себе обычные ресницы девушки славянской внешности ?не отличающиеся особой густотой, длиной и яркостью цвета.

?Начало применения. Сыворотку наносила на ночь в соответствии с инструкциями производителя.

Никакого дискомфорта при нанесении я не ощущала- не было чувства жжения, глаза не краснели, не чесались. Аллергической реакции также не возникло.

Для получения результата достаточно наносить тоненькую полосочку средства с помощью кисточки ? по линии у корней ресничек и будет Вам счастье !

Средство за все время применения ни разу (!!!) не стекло и не попало в глаза. Оно быстро впитывается и на утро не возникало никаких отеков,покраснений и прочих неудобств.

Использование Cherish Lash:

Шаг 1: Удалите макияж, снимите контактные линзы, в случае использования. Подождите пока кожа и ресницы полностью высохнут.

Шаг 2: С помощью кисточки аккуратно нанесите кондиционер Cherish Lash по линии роста ресниц. Для оптимального эффекта Вам будет достаточно одного штрихового движения.

* Для достижения максимального результата средство рекомендовано применять один раз в сутки, желательно перед сном. После достижения желаемого результата (2-2,5 месяца применения) средство необходимо применять 2 раза в неделю для питания, укрепления и стабилизации результата.

* Результат зависит от регулярности применения средства, а не от частоты и количества использования.

?Как и было обещано производителем, первые сдвиги в росте и повышении густоты я увидела спустя месяц.

Прилагаю сравнительное фото:

?Обратите внимание на внешние и внутренние уголки глаз - ресниц действительно стало больше, они стали темнее и длиннее ! ??Спустя 3 месяца применения я отправила фото подруги, на что она у меня спросила «ты что, ресницы нарастила ?» ?

?Ресницы стали очень густыми, чёрными, яркими. Появился изгиб ! Они стали длиннее, красивее ! Можно подобрать ещё море эпитетов и красочных прилагательных, но результат виден невооружённым глазом ! Даже мой бывший молодой человек при случайной встрече обратил внимание на ресницы ???

Считаю, что такая безопасная Сыворотка - это настоящий революционный продукт, который составит достойную конкуренцию традиционному наращиванию ресниц ! ?

Кстати, производителем заявлено, что 1 флакончика хватает на 1 курс применения. У всех разные формы и размеры век. Мне, например, одного флакончика оказалось много и ещё приличное количество средства осталось. Возможно даже его хватит на 2 курса.

Огромное спасибо за предоставленную возможность тестирование сыворотки ?ОДНОЗНАЧНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ И БУДУ ПОКУПАТЬ САМА ?

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не имеет запаха
  • Оттенок стал темнее
  • Прекратилось выпадение ресниц
  • Реальный результат
  • Ресницы стали гуще и немного длиннее
  • Удобный формат упаковки
  • Ускорился рост ресниц
Недостатки
  • Цена выше бюджетной, но оно того стоит!
OlyaSelezрекомендует