Опубликовано 25 Январь, 2021 - 08:01

Всем привет! Начну пожалуй с того, что у меня никогда не было длинных ресниц, именно поэтому постоянно слышала советы не жалеть тушь и мазать побольше. Кроме того, в жизни я ношу очки, и мой макияж скрывается еще и за ними. Пробовала стимулировать рост ресниц маслом, но честно говоря мне не понравился такой метод:

✖ Довольно сложно нанести масло очень аккуратно (как минимум мне, чтобы масло не попало в глаза).

✖ Несмотря на всё это, я однажды взяла себя в руки, использовала масло, но прям супер результатов не получила.

Таким образом, забросила все надежды, но в ленте отзывов увидела Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash и поняла, что мне оно тоже нужно!

• Время применения: универсальный
  • Классификация: элитная
  • Назначение: восстановление, укрепление
  • Пол: для женщин
  • Тип кожи: все типы
  • Объем: 3ml
  • Сделано в: Великобритания
  • Цена 1200 грн (3200 рублей), приобрести можно по прямой ссылке на сайте производителя [ссылка]

Cherish Lash это инновационный кондиционер для роста ресниц, который увеличивает длину и объем натуральных ресниц, а также дарит глубокий уход и питание. Революционная формула средства, основаная на натуральных ингредиентах, активизирует процессы роста ресниц, улучшая их общее состояние, ускоряет регенерацию и обеспечивает ресницам полноценное питание и увлажнение.

📌 Внешний вид: на сайте указано, что данное средство относится к категории "элитное" и это видно во всем. Средство пришло в красивой белой коробочке с золотистым теснением с названием бренда Cherisher. Но на этом оформление не заканчивается, мы видим уже непосредственно упаковку средства:

Небольшая коробочка в дополнительной упаковки - защита от вскрытия, далее идет картонная коробочка. На ней голограмма, подтверждающая подлинность средства. Кроме того, есть информация о сроках годности. После вскрытия хранить средство можно не больше 8 месяцев:

Открываем уже картонную коробочку и получаем непосредственно флакончик со средством - тот же дизайн, название бренда. Лаконичный, но утонченный стиль:

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash - отзыв
📌 Кисточка: получая средство для ресниц, мне казалось там будет кисточка по аналогии с тушью, но нет. Так как средство необходимо наносить только "втирая в корни", а не по всей длине, то и кисточка тут другая - максимально напоминает очень тоненькую кисточку для рисования:

Специально разработанная кисточка делает процедуру применения Cherish Lash максимально эффективной, легкой и точной

📌 Состав: очень оригинальный в него на втором месте входит даже экстракт жемчуга и кораллов. Кроме того, производитель обещает уход за ресничками, их увлажнение и для этого там есть алое. Такой состав повторить в домашних условиях уж точно не получится...

Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal

📌 Применение:

Удалите макияж, снимите контактные линзы, в случае использования. Подождите пока кожа и ресницы полностью высохнут. С помощью кисточки аккуратно нанесите кондиционер Cherish Lash по линии роста ресниц. Для оптимального эффекта Вам будет достаточно одного штрихового движения.Для достижения максимального результата средство рекомендовано применять один раз в сутки, желательно перед сном.

В принципе я не отходила от заданной схемы, поэтому:

• Умывалась всеми умывалками: гидрофильное масло, пенка
  • Увлажняла лицо и выжидала пока глаза высохнут
  • Наносила тонкой линией средство, старалась обязательно пройтись по корням, иногда даже пропихивала кисточку между волосинками, за что непременно получала от себя же кисточкой в глаз.

Все это делала минут за 20-30 до сна, чтоб не вымазать всё это моментально о подушку. Результаты хочется увидеть конечно уже на второй день, однако стоит запастись терпением и обязательно сделать фото ДО. Иначе нужно понимать что на пару сантиметров ресницы не вырастут, а потом вам будет казаться, что у вас они всегда такие были.

Видимий эффект уже через 21 день использования у 19 из 20 женщин

Но при этом хорошие результаты могут быть через 2 - 2,5 месяца применения.

→ Мои результаты после 2.5 месяцев применения средства для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash:

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash - до/после
Честно говоря, для себя я видела результаты и без фотографий, но вам их показать обязана:

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash - до/после
Очень сильно заметила улучшения особенно в уголках, у меня там появились ну очень длинные реснички. Хоть производитель и не сильно рекомендует наносить средство на нижнее веко, я все же иногда это делала, поэтому и там у меня немного укрепились реснички.

На выпадение ресничек средство никак не повлияло, они выпадали, как и раньше - не больше не меньше, для себя я не считаю это минусом - значит реснички просто "живут" в своем ритме, просто они длиннее и погуще. Кстати сам волос тоже визуально как вроде стал более толще:

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash - отзыв
Еще одно фото сравнение, но уже в накрашенном состоянии ресничек - они менее информативные, поскольку тушь на фото разная, однако не могла не показать как глаза выглядят спустя время:

Во время применения я чувствовала легкий дискомфорт на веке, не жжение, и даже при попадании в глаз - я не промывала его - мне не было настолько дискомфортно. Но на веке вот прям немного, но я всё же чувствовала средство:

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash - отзыв
Покажу еще пару коллажей, извините, отзыв получается немного самолюбовательный, однако это тот случай, когда результат "на лицо":

и последнее сравнение:

Подводим итоги:

✅ Очень интересный состав средства

✅ Продуманный дизайн кисточки для экономного расхода средства

✅ Уплотняет реснички, делает их толще

✅ Ресничек действительно стало больше, увеличилась густота

Единственное, цена средства конечно может кусаться, но всё-таки лучше один раз заплатить за качественное средство, которое даст результаты, чем долго и нудно пытаться отрастить свои реснички, но так и не получить желаемого эффекта.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Реальный результат
  • Ресницы выросли и стали гуще
Недостатки
  • Цена выше бюджетной, но оно того стоит!
Mandarinka_1551рекомендует
25.01.2021
Классный результат) Я уже второй курс пользуюсь, подсела
27.01.2021
Результат конечно отличный получился
28.01.2021
Спасибо большое - я тоже очень рада Smile
29.01.2021
Средство прекрасное! Растут прекрасно!
В составе есть кастороаое масло, а оно самое действенное как для ресниц так и для бровей, волосы тоже от него ростут хорошо. Оно копеечное, а средство это просто удобное в импользовании.