Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 16:04

Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных. Плюс очень много неудобств во время носки.

👁мордочкой в подушку не поспишь

👁 надо постоянно расчесывать

👁 глаза после сна не потрешь

👁эффект от 3 до 5 недель, потом опять надо лежать часа 2-4 (зависит от опыта лешмейкера)

👁довольно не малая стоимость (в среднем можно отдать 1500 р, а в год получится уже 18 000 в среднем и тут еще плюсует время и бензин на дорогу)

👁 а уж если мастер был неправильно подобран, то и до травм дойдет (В молодости сделала вот такое наращивание и одна ресничка отклеилась у корня, потом начала скребсти глаз. Застало меня это во время командировки и мучаться пришлось ровно один день. Когда всетаки добралась до магазина и купила щипчики, то на белке появилось небольшое покраснение. Данное пятнышко и сейчас есть, оно окрасилось в желтоватый цвета. Есть и пить мне не мешает, но думаю последствия будут ближе к старости).

Вот со всеми этими пунктами я столкнулась лично.

Года 2 назад задалась целью отрастить свои собственные реснички.

Начинала конечно же с довольно бюджетной касторки, которую можно приобрести в любой аптеке за 30-50 руб. Но вот толку от нее ровно на эту сумму. Также сюда можно добавить неприятное маслянистое ощущение в глазах. Утром еле смывала...весь глаз покрывала какая-то пленочка.

Далее начала пробовать другие известные средства разных ценовых категорий.

Некоторые конечно работали, но без какого-либо накопительного эффекта. Пока используешь - вроде растут, а как прекращаешь - просто вываливаются.

У других были неудобные кисточки. Замаешься не просто доставать состав из бутылька, но и наносить. Состав начинал течь в глаза и далее по коже.

В самом начале этого годя я начала тестировать данную диковинку от Cherisher Cherish.

Сразу могу похвалить подачу средства.

Очень красивая аккуратная коробочка, которая в дальнейшем может быть использована и в других целях (например для хранения чего-нибудь).

Приобрести можно и на официальном сайте (очень часто бывают акции и появляется урвать что-то дешевле). Цена конечно не маленькая, но если сложить все те средства, что я приобретала ранее, то выходит даже дешевле купить именно эту продукцию.

Весьма ценю, когда на официальной странице производителя можно увидеть настоящий состав (а не просто пояснение масел, которые входят). Это означает, как минимум, что у представителя нет секретов и не надо перерывать интернет в поисках ингредиентов.

Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal

Не буду тратить время, чтоб описать каждый пункт масел (это можно найти в ссылке выше, на сайте производителя). Я же хочу рассказать о своем прямом использовании и о результате, который получила.

Как и в любом деле - очень важен хороший фундамент. Поэтому обязательно отмываем наши глазки от любых косметических загрязнений (иначе мы рискуем потратить время). Если пользуетесь мицелярной водой, то обязательно смыть ее теплой водичкой.

Когда глаза просохли, то можно приступать к нанесению.

Кисточка очень тоненькая и, при раскручивании, уже пропитана составом.

Каждый вечер перед сном провожу по линии роста ресниц.

Когда средство высыхает, то не склеивает реснички и не остается видимого следа от использования

Лично мне нравится когда они длинные не только сверху, но и снизу. Следовательно наношу по линии всех ресниц.

Может конечно мне повезло (хотя сама я так не считаю), но у меня светлые реснички и поэтому я решила их покрасить краской, чтоб было действительно видно на сколько они отрастут.

И так....перед использованием у меня были вот такие

За первые полтора месяца они отросли чуть ли не на сантиметр.

Далее они прибавили по 2-3 миллиметра за следующий месяц и появилось много поросли

Свежие ростки довольно светлые и на фото их не очень видно, но вот если накрасить тушью...смотрится просто шикарно (ну для меня)

Порой мне задавали вопрос : не нарастила ли я их (ведь если делать 1Д, то будет выглядеть более или менее естественно).

На этом мой эксперимент не закончился!

Вопреки предоставленным срокам мне было интересно понять: есть ли у данного средства накопительный эффект и не отвалится ли все без использования.

На данный момент прошло уже 1,5 месяца после последнего мазка...

Все на месте и чувствую мои реснички себя просто прекрасно.

Однозначно могу поставить 5 из 5. Т к данный активатор роста не только удлиняет и провоцирует рост ресниц, но и пролонгирует действие после курса.

Удачных Вам покупок и больших распродаж🤗🤗🤗

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Реальный результат
  • Ресницы выросли и стали гуще
Vill Vilettaрекомендует