Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 20:27

Без сомнения, каждая девушка мечтает о длинных, пушистых и объёмных ресницах! Но, к сожалению, далеко не каждою из нас природа наделила такой неземной красотой... Конечно, есть множество способов и ухищрений, как сделать красивейшие реснички "из ничего", - это и использование качественных тушей, и наращивание... Но от этого собственные ресницы не станут краше, а порой, можно даже вообще остаться без таких, например, при очень долгом наращивании, или неудачном ламинировании... Раньше я использовала разные масла, как натуральные, так и покупные косметические, для укрепления и роста ресниц, эффект от этого, несомненно, был, но незначительный. Да и вообще, я не очень то и верила в разные чудо-средства, от которых ресницы могут значительно вырасти, считая, что против природы не попрешь... Но с тех пор, как я начала пользоваться Средством для роста и укрепления ресниц Cherish Lash от Cherisher, моё мнение по этому поводу очень изменилось! А о том, как работает указанное средство и каких результатов мне удалось достичь спустя 2,5 месяца его регулярного использования, я и расскажу в своём отзыве.

Информация от производителя:

Cherish Lash это инновационный кондиционер для роста ресниц, который увеличивает длину и объем натуральных ресниц, а также дарит глубокий уход и питание. Революционная формула средства, основаная на натуральных ингредиентах, активизирует процессы роста ресниц, улучшая их общее состояние, ускоряет регенерацию и обеспечивает ресницам полноценное питание и увлажнение.

Особые преимущества

• Уникальная формула эффективно усиливает рост ресниц и увеличивает их густоту, одновременно укрепляя ресницы
  • Стимулирует появление новых длинных и здоровых ресниц, благотворно воздействуя на ресничные луковицы
  • Благодаря особому растительному комплексу, обеспечивает ресницам оптимальное питание, укрепляя от корней до кончиков
  • Делает ресницы более эластичными и менее ломкими до 98%, эффективно увлажняя их
  • Ухаживающие компоненты Cherish Lash улучшают структуру ресниц, предотвращая их выпадение
  • Надежно защищает ресницы от воздействия агрессивной внешней среды
  • Специально разработанная кисточка делает процедуру применения Cherish Lash максимально эффективной, легкой и точной
  • Безопасность доказана в ходе клинических экспериментов

Общая характеристика:

Бренд: Cherisher.

Линия: Cherish Lash.

Тип продукта: средство для роста ресниц.

Классификация: элитная.

Страна ТМ: Великобритания.

Сделано в: Великобритании.

Цена данного кондиционера для ресниц - 1450 грн., на момент написания отзыва на официальном сайте на него действует хорошая скидка, по которой средство можно приобрести за 1200 грн.

Купить такое средство можно на официальной интернет-страничке бренда Cherisher (прямая ссылка на него тут), а также в известных интернет-магазинах Украины, например, на "Makeup", "Rozetka".

Оформление

очень изысканное! Средство для ресниц приехало ко мне упакованным вместе с тушью данного бренда в фирменную белую коробочку с логотипом, выполненным золотым тиснением:

Средство для роста ресниц было изначально упаковано в серебристую картонную коробочку, обёрнутую в слюду:Сама коробочка, - это отдельный разговор! Очень красивая! На ее лицевой стороне можно прочитать наименование бренда и средства,

а на боковых стенках нарисован красивейший цветочный принт и приклеена голограмма, которая свидетельствует о подлинности продукта:

На верхней и нижней сторонах коробочки также напечатано логотип бренда, серийный номер, дата изготовления и срок годности кондиционера для ресниц:Внутри коробочки расположился флакон самого кондиционера для ресниц и инструкция по его использованию:Инструкцию покажу ближе:Флакон сыворотки для ресниц изначально, также как и коробочка, был обернут в слюду, что гарантирует, что до вас ее никто не открывал и не тестировал:Сам флакон сыворотки изготовлен из качественного материала серого цвета, на лицевой стороне которого обозначается название средства и его тип,а на обороте - некоторые данные об изготовителе:Колпачок в флакона цилиндрической формы, завинчивается на небольшую резьбу:Колпачок имеет продолжение, которое заканчивается мягкой узкой кистью, которой очень удобно распределять средство по линии роста ресничек:Объем средства - всего 3мл. Казалось бы, это очень мало, но я пользуюсь сывороткой уже 2,5 месяца ежедневно, а в нем ещё около половины средства осталось точно! Как раз хватит, чтобы поддерживать достигнутый эффект на протяжении длительного времени.

Теперь перейдём к характеристике самого Средства для роста ресниц

Перед тем, как начать пользоваться средством, я детально изучила его состав, ведь он должен быть абсолютно безопасным и при наличии хотя бы одного сомнительного компонента, я бы не стала пользоваться сывороткой однозначно, ведь зрение важнее любых ресниц! Но состав у данного средства меня целиком и полностью удовлетворил, так как содержит исключительно натуральные и безопасные компоненты:

Исходя из этого, средством можно абсолютно спокойно пользоваться, не опасаясь каких-либо негативных последствий! Правда, я, как и рекомендует производитель, старалась наносить средство исключительно на реснички, чтобы жидкость не попадала на слизистую глаза.

Консистенция в средства достаточно жидкая, но если наносить его дозированно - не растекается.

Цвет - абсолютно прозрачный:

Запаха средство не имеет.

Способ использования, результат и мои впечатления от использования кондиционера для ресниц Cherish Lash

Производитель рекомендует использовать средство таким образом:

Использование Cherish Lash:

Шаг 1: Удалите макияж, снимите контактные линзы, в случае использования. Подождите пока кожа и ресницы полностью высохнут.

Шаг 2: С помощью кисточки аккуратно нанесите кондиционер Cherish Lash по линии роста ресниц. Для оптимального эффекта Вам будет достаточно одного штрихового движения.

* Для достижения максимального результата средство рекомендовано применять один раз в сутки, желательно перед сном. После достижения желаемого результата (2-2,5 месяца применения) средство необходимо применять 2 раза в неделю для питания, укрепления и стабилизации результата.

* Результат зависит от регулярности применения средства, а не от частоты и количества использования.

Я использовала средство в точности так, как и рекомендует производитель: тщательно снимала макияж, очищала кожу и умывалась, а после, когда кожа и ресницы были уже полностью сухими, наносила кондиционер с помощью кисточки сугубо по линии роста верхних ресничек. Ресницы средством не заливала, а наносила то количество, что было на кисточке - на неё набиралось как раз оптимальное количество для одного штрихового движения. Проделывала процедуру один раз в сутки, в основном на вечер, перед сном, на протяжении 2,5 месяцев. А сейчас, по достижению прекрасного результата, наношу средство дважды в неделю для его поддержания.

Никаких негативных последствий кондиционер для ресниц у меня не вызвал - не было ни аллергии, ни зуда, ни припухлости век.

Ну а теперь хочу наглядно показать, какого результата мне удалось достичь за указанный временный промежуток.

Так мои реснички выглядели до использования средства:

В принципе, я довольна - природа меня в этом плане не обделила - реснички тёмные, достаточно длинные и густые, немножко подкрученные. Но, как говорится, нет пределу совершенству)))

Через месяц от начала пользования кондиционером у меня очень потемнел собственный пигмент ресниц - они стали ещё темнее, немножко подросли и стали как бы пушистыми, а взгляд - более распахнутым:

Ну а спустя 2,5 месяца ресницы стали просто длиннющими! Я такого эффекта не ожидала никак, но факт остаётся фактом! Особенно отдельные реснички возле внешнего уголка глаза - эффект просто потрясающий! А возле внутреннего уголка глаза появилось много совсем маленьких ресничек - немножко смешно смотрится, ну да ничего)Хорошо эффект видно в коллаже:Ни и вот так ресницы выглядят с тушью:Итак, кондиционер Cherish Lash на моих ресницах дал такой результат:

- стал более темным пигмент ресниц;

- увеличился объем, появилось много новых маленьких ресничек;

- ресницы стали намного длиннее;

- ещё один плюс средства - я его наносила на часть брови, где она у меня немного "лысая" - я ее не перещипала, просто там отродясь было очень мало волосков и я то место подкрашивала карандашиком. Вы не поверите, но теперь у меня нормальная бровь - в том месте, где я наносила средство - появилось немного волосков! Фото делать я не стала, так как у меня небыло фото "до", а без него прикреплять фото "после", я думаю, просто не имеет смысла.

Подводя итоги, Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash я однозначно рекомендую к покупке! Да, оно дорогое, но тот результат, который даёт средство, да и полностью натуральный и безопасный состав сполна перекрывают его немаленькую стоимость!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! 💋

ФатальнаЖіночкарекомендует
Ого, здорово как!
Сама не ожидала!!!
17.10.2020
Классно! 👍 Утащу в закладки. Тоже попробую.
Результат от средства очень крутой! Рекомендую! Wink
Ого, круто!
Спасибо!)
17.10.2020
Хороший, реснички действительно темнее стали)
Да, выглядят так, как будто подкрашены)
Похоже на ламинирование))
Отличный результат! У вас шикарные реснички 😍
Спасибо большое! Shy
Шикарный результат
Спасибо!
18.10.2020
Читала много положительных отзывов о данном средстве. Впечатляет
Средство классное!
Хороший