Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 12:10

Длинные и густые ресницы - мечта многих девушек! Биозавивка, наращивание, ламинирование - все эти манипуляции способны улучшить внешний вид ресниц, но, во-первых, имеют крайне непродолжительный эффект, во-вторых, стоят немалых денег, и в-третьих, подходят далеко не для всех.

В юности у меня были длинные и густые ресницы, которые можно было даже не красить тушью, но с возрастом они стали короче, светлее, и более ровными, что ли. Тушь, конечно, спасала ситуацию, но не всегда же с накрашенными ресницами ходить?

Очень хотелось веерный объем, выразительный взгляд, и все это без звонков и смс наращивания.

Я перепробовала множество способов отрастить свои натуральные ресницы, но мне не особо подошло: многие из способов включают применения масел, а мне их категорически нельзя применять на кожу лица в чистом виде. Плюс ко всему - нежные веки, реагирующие на любой раздражитель (будь то тени, тушь, праймер для ресниц и т.д). Короче говоря, отказалась я от идеи густых и длинных ресниц, как вдруг, в один прекрасный день набрела на отзыв на Irecommend о Cherish Lash.

Фото "До" и "После" поражали воображение.

"Мне тоже такое надо!",- решила я, и вот, спустя полтора месяца с начала применения, и яготова поделиться своими результатами.

Основная информация

Страна производитель - Великобритания

Объём - 3 мл

Цена на момент написания обзора - 1450 грн (по скидке 1200 грн)

Срок годности после открытия 8 месяцев

Где купить?

Приобрести продукцию бренда можно на официальном сайте Cherish

Прямая ссылка на продукт вот тут

Покупать такие продукты я предпочитаю исключительно на официальном сайте производителя, мне так спокойнее. Но я видела продукты бренда и в популярных мульти брендовых интернет-магазинах. Цена не отличается.

Внешний вид

Средство для роста ресниц приехало ко мне в красивой и стильной коробочке с фирменным логотипом Бренда!

Открыв ее, я обнаружила картонную коробочку, сильно напоминающую те, в которых продают тушь ля ресниц, с одним лишь отличием - эта коробочка была запакована очень качественно и герметично.

Выглядит коробочка премиально, ее не стыдно презентовать. К этим целям в белую коробочку вложили еще брендированный пакетик.

На коробочке есть защитная слюда, а так же голографический маркер от подделок. Само оформление напоминает готический стиль с черным кружевом и изящными надписями.

Внимание к мелочам радует. Есть ощущение, что держишь в руках ценный подарок.

Сняв защитную слюду, и открыв коробочку, взору открывается тубус, очень напоминающий те, в которые упаковывают туш.

Тубус выполнен из материала, сильно напоминающего металл - тяжеленький, массивный, с качественной печатью, которая, к слову, за больше чем месяц использования, не стерлась, и не утратила презентабельный внешний вид.Видно, что продукт качественный. Как минимум потому, что производитель позаботился о маркировки на упаковке, о том, чтобы была вся необходимая информация и сам продукт был надежно защищен от воздействия окружающей среды.

Все полтора месяца пользовалась сывороткой для ресниц с огромным удовольствием - внутренний эстет ликовал от каждого прикосновения к упаковке.

У продукта очень удобная кисточка из мягкого материала, которая позволяет максимально аккуратно и точечно нанести сыворотку на линию роста ресниц, но об этом поговорим отдельно.

Состав

Знаете, когда мне обещают супер-эффект, я сразу начинаю искать в составе гормоны, пыль единорога, и что-то еще, крайне не полезное. Но каково было мое удивление, когда в составе Cherisher Cherish Lash я не обнаружила ничего ужасного, и даже больше - в этом продукте все компоненты несут пользу.

Увеличивает длину ресниц на 78%, а густоту на 83%

Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal

Именно экстракты розового жемчуга и кораллов стимулируют рост ресниц, делая их значительно гуще и длиннее.

Cпособ применения

Для получения максимального результата производитель рекомендует наносить сыворотку на линию роста ресниц перед сном. Обязательно наносить продукт на чистые и сухие ресницы без макияжа. Следует делать это аккуратно - именно на линию роста ресниц, так как я заметила, что если наносить средство не аккуратно, то ресницы растут хаотично (т.е. там, где как бы и расти не должны).

Времени такая процедура занимает не много - до минуты. И главное в этом - не количество средства, вылитого на реснички, а регулярность применения.

Первое время я забывала наносить Cherish Lash на ресницы перед сном, вскакивала, искала флакончик, а потом просто переместила его на прикроватную тумбочку, и уже точно не забывала.

Хочу отметить, что первые дня три после начала использования сыворотки, у меня немного отекали на уро глаза. О такой вероятности производитель пишет в инструкции к применению, и предлагает просто на несколько дней отложить использования продукта.

Я эти три дня перетерпела, и все! Отеки прошли, и больше меня не беспокоят. На утро взгляд свежий, чистый, а реснички выглядят ухоженными и блестящими.

Эффект от применения

Вот с чем пришлось работать.

Ресницы не редкие, но довольно короткие. А поскольку еще и светлые, то кажется, что их вообще нет.

До
До

Спустя недели три применения, делая макияж, я обнаружила, что ресницы начали расти, но как-то странно. Вот такая Мутант-Ресница появилась. Пришлось ее даже подстричь ножничками, потому что уж сильно она выпирала.

Три недели. Выросла Царь-Ресница

Месяц спустя я обнаружила, что ресниц и правда стало больше. Густота улучшилась в разы.

Ресницы по прежнему светлые, поэтому оценить их полную длину можно лишь накрасив тушью, но и без нее результат мне нравится!

Месяц применения

Месяц применения
1,5 месяцев без макияжа
Фото спустя месяц без макияжа

Если сравнивать длину ресниц за время использования сыворотки от .Cherish Lash, то результат заметен. Также мне кажется, что сами реснички выглядят более толстыми и ухоженными, хотя ничего не поменялось в уходе и питании кроме ежедневного применения сыворотки.

К слову, с этим продуктом любая тушь стала ложиться на ресницы идеально. Когда я крашу ресницы, многим кажется, что я их нарастила. На фото туш в один не толстый слой, и уже виден объем и длина.

1,5 месяцев с макияжем
1,5 месяцев с макияжем

В сравнении за полтора месяца, если накрасить ресницы, также видно, что их стало больше, ну и длина также увеличилась.

Сравнение внешнего вида ресниц с одной и той же тушью

Выводы

Я очень люблю бренды, у которых всего несколько продуктов, брендов с узкой направленностью. Cherisher -это продукты, предназначенные для отращивания бровей и ресниц, их немного, но в их качестве я убедилась лично!

То, что средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash за 1.,5 месяца преобразила мои ресницы - неоспоримый факт. Это отметили все знакомые. "Это ламинирование?",- спрашивают знакомые, когда видят меня без макияжа. "Ты нарастила ресницы?", - звучит вопрос, когда я крашу ресницы тушью. А я не устаю рассказывать о том, что это так выросли мои натуральные реснички с Cherish Lash.

Ожидала ли я такого эффекта? Скорее нет, чем да, ведь мне всегда казалось, что продукты с натуральным составом мало эффективны. Как же я ошибалась!

Сейчас я закончила ежедневный курс, и использую сыворотку два раза в неделю, как и предлагает производитель для закрепления результата. Данный продукт идеально подойдет тем, у кого есть вопросы к длине и густоте своих ресниц.

Рекомендую ли я сыворотку для роста ресниц от Cherish Lash? Однозначно! Это тот продукт, который до неузнаваемости изменил мои ресницы, и отвадил от мыслей о наращивании.

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы, любимы и счастливы!

Достоинства
  • Запечатанная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не имеет запаха
  • Оттенок стал темнее
  • Появился изгиб
  • Прекратилось выпадение ресниц
  • Реальный результат
  • Ресницы выросли и стали гуще
  • Удобный формат упаковки
  • Ускорился рост ресниц
Недостатки
  • Для меня их нет
Anasteysha_Malevichрекомендует
17.10.2020
Всегда с недоверием относилась к таким средствам, думала, что они не эффективные. Оказалось зря.
17.10.2020
Вы правда видите разницу? Очевидно, что её нет.
Царь-ресница порадовала Big smile Отличный результат... Стоит поближе познакомиться с этим средством. Спасибо за отзыв!
17.10.2020
Тоже пользовалась подобным средством, ресницы отрасли до бровей Big smile
17.10.2020
Ого, отличный эффект) Возьму на заметку)
Хорошее средство
Царь ресница

😁
23.10.2020
Хороший результат
Я пробовала подобное средство от Дримлаш, такая прелесть. Хочу теперь как у Вас средство. Неплохо отросли, а потом как дела обстояли после окончания тестирования?
17.11.2020
Очень крутое средство похоже.