Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 07:40

✳️✳️✳️ ПРИВЕТСТВУЮ ✳️✳️✳️

Ну какая представительница прекрасного пола не мечтает о длинных и густых ресницах без наращивания. Вот и я заинтересовалась возможностью набраться подобным опытом.

Предлагаю Вашему вниманию средство для роста и укрепления ресниц Cherish Lash от бренда Cherisher.

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash

Cherish Lash это инновационный кондиционер для роста ресниц, который увеличивает длину и объем натуральных ресниц, а также дарит глубокий уход и питание. Революционная формула средства, основаная на натуральных ингредиентах, активизирует процессы роста ресниц, улучшая их общее состояние, ускоряет регенерацию и обеспечивает ресницам полноценное питание и увлажнение.

✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️

• Тип кожи: все типы
  • Объем: 8ml
  • Сделано в: Великобритания
  • Назначение: восстановление, укрепление
  • Цена: 1200 грн (по акции можно взять дешевле)

Прямая ссылка на товар

✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️•✳️

Увеличивает длину ресниц на 78%, а густоту на 83%

Видимий эффект уже через 21 день использования у 19 из 20 женщин

Ну как устоять после такой рекламы?! ☝️☝️☝️

✳️✳️✳️ ОБЩЕЕ

Само средство упаковано стильно, качественно, привлекательно. Дизайн броский и интересный. Отличный вариант на подарок любимой.

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash
Изначально коробка идёт в герметичной пленке.

На коробочке присутствует галограмма, которая подтверждает оригинальность продукта.

Коробочка внутри содержит сам тюбик со средством и инструкцию по применению.

С инструкцией необходимо ознакомиться до начала использования средства.

Тюбик изначально был тоже полностью запаян плёнкой. И доли сомнения нет, что средством кто-то пользовался до меня.

Тюбик выполнен из металла, серебристый с черными надписями, по своей форме напоминает тюбик с тушью.

Дизайн идентичный

Отлично помещается в мою косметичку, удобно брать с собой в любое место.

Откручивается по резьбе. Не протекает.

Кисточка - тоненькая струя. Мягкая и нежная для кожи. Удобно такой пользоваться.

Срок годности средства - 2 года; после открытия 8 месяцев.

Производитель - Лондон, Великобритания.

Объем целых 8 мл. Для такого средства объем внушительный, некоторые туши имеют аналогичный объем.

✳️✳️✳️Состав

​​​​

Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal

Когда смотришь на состав, сердце радуется - одни натуральные экстракты. На самых первых позициях Экстракт розового жемчуга и Экстракт кардамона.

Экстракт розового жемчуга и экстракт коралла, богаты минеральными солями, аминокислотами и пептидами. Ускоряют процессы регенерации ресниц, полностью раскрывают природный потенциал фолликул ресниц, стимулируя их рост

Экстракт кардамона и экстракт эклипты белой, содержат большое количество протеинов, обеспечивают ресницам глубокое питание, усиливают кровообращения, способствуют оживлению спящих ресничных луковиц и стимуляции их роста.

Экстракт листьев вайды и экстракт плодов бирючины блестящей богаты органическими кислотами и флавонидами. Они отвечают за укрепление и улучшение структуры ресниц, оказывают мощное питательное действие, делают волоски ресниц толще. Экстракт листьев Вайды делает цвет ресниц насыщенным и темным.

Экстракт Гинкго Билоба и Биотин обеспечивают ресницам оптимальное увлажнение и питание, делают ресницы более эластичными, упругими и блестящими. Обладают антиаллергическим действием.

Экстракт листьев алоэ, содержит уникальные полисахариды, аминокислоты, а также витамины А, С, Е и группы В. Защищает ресницы от агрессивного воздействия внешней среды, обеспечивает глубокий и тщательный уход на клеточном уровне.

Очень многих волнует гормональный ли состав у этого средства и вот, что говорит нам производитель:

Нет, состав Cherish Lash не гормональный.

✳️✳️✳️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Шаг 1: Удалите макияж, снимите контактные линзы, в случае использования. Подождите пока кожа и ресницы полностью высохнут.

Шаг 2: С помощью кисточки аккуратно нанесите кондиционер Cherish Lash по линии роста ресниц. Для оптимального эффекта Вам будет достаточно одного штрихового движения.

После достижения желаемого результата (2-2,5 месяца применения) средство необходимо применять 2 раза в неделю для питания, укрепления и стабилизации результата.

Ничего сложного в использовании нет. Главное - придерживаться рекомендаций от производителя.

✔️Наносится на предварительно очищенную кожу.

✔️Не требует смывания.

✔️Для достижения максимального результата средство рекомендовано применять один раз в сутки, желательно перед сном.

✔️Достаточно одного мазка, не нужно наносить большее количество средства.

✔️Важна осторожность - избегать попадание в глаза.

✔️Главное - регулярности применения.

✔️Минимальная длительность курса - 21 день.

✔️Средняя длительность интенсивного курса – 2 месяца (с нанесением каждый день).

***Обещания производителя

Уникальная формула эффективно усиливает рост ресниц и увеличивает их густоту, одновременно укрепляя ресницы;

Стимулирует появление новых длинных и здоровых ресниц, благотворно воздействуя на ресничные луковицы;

Благодаря особому растительному комплексу, обеспечивает ресницам оптимальное питание, укрепляя от корней до кончиков;

Делает ресницы более эластичными и менее ломкими до 98%, эффективно увлажняя их;

Ухаживающие компоненты Cherish Lash улучшают структуру ресниц, предотвращая их выпадение;

Надежно защищает ресницы от воздействия агрессивной внешней среды.

​​​​​​✳️✳️✳️ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Моё начало курса - это начало сентября. Получается пользуюсь уже больше одного месяца.

Итак, кондиционер для роста ресниц под моим микроскопом.

✔️Аромат

Никакой аромат я не ощущаю. Люблю такие нейтральные средства.

✔️Цвет

Жидкость прозрачная, без красителя. Имеет глянцевый блеск.

✔️Консистенция

По своей консистенции - это жидкость. На кисточке всегда оптимальная порция, поэтому никогда не растекается при нанесении.

✔️Расход

Расход минимальный. Для нанесения достаточно одного штриха. От количества и частоты нанесения ничего не зависит! Только регулярность применения.

Одного флакона средства Cherish Lash объемом 8мл с головой хватает на полный курс усовершенствования ресниц, а это 4 месяца. Из них 2 месяца интенсивного каждодневного нанесения, ещё 2 месяца - 1-2 раза в неделю для поддержания достигнутого эффекта и ухода за ресницами.

***Мои наблюдения:

✴️В использовании всё очень просто - пара минут времени перед сном и всё готово, не нужно долго возиться. Когда у тебя двое детей, то личного времени катастрофически не хватает, в этом несомненный плюс.

✴️Тюбик удобно брать с собой в гости, на дачу, в командировку, на море, много места не занимает.

✴️Кисточка мягкая, удобно наносить, не травмирует кожу. Средство с неё не стекает, набирается оптимально, расход экономичный.

✴️Во время нанесения действие никак не ощущается: глаза не краснеют, зуда нет, ничего не щипает, кожа не шелушится.

✴️За месяц использования никаких аллергических реакций не было. Ресницы не выпадают, глаза не слезятся. Никакого дискомфорта.

✴️Результат не мгновенный, нужно набраться терпения и сил. Ресницы растут медленно, поэтому выжидаем.

✴️Средство никак не влияет на изгиб ресниц или на их цвет. Хороший завиток и угольный цвет это уже работа туши для ресниц.

✴️✴️✴️ РЕЗУЛЬТАТ ✴️✴️✴️

Конечно же первым делом демонстрирую мои ресницы до начала курса.

Ресницы более светлые и их не густо, каждая тонюсенькая ниточка. Взгляд из-за этого не выразительный.

Средство Cherish Lash я наносила ежедневно вечером перед сном. Всё делала согласно инструкции и не забывала фиксировать результаты на фото.

💙💙💙Через три недели:

Результат уже видимый через три недели - ресницы стали заметно длиннее.

Фото без нанесения туши и с её помощью:

Понятное дело, что без работы туши тяжело оценить целостный результат, ведь ресницы все равно остаются светлыми.

💙💙💙Через месяц без нанесения туши:

Разница в 1 месяц

💙💙💙Мои ресницы сейчас:

Отчетливо видно, что одни ресницы длиннее, другие немного короче, рост получился разный.

С тушью:

♥️♥️♥️ ЭФФЕКТ

✔️Мои ресницы стали заметно длиннее. Это уже хорошо заметно через три недели использования;

✔️Структура уплотнилась, ресницы стали заметно толще и массивнее, за счёт этого объем добавился;

Думаю не сложно догадаться, где До, а где После)

✔️Появились новые корешки, многие луковицы начали давать новую жизнь, поэтому длина ресниц будет разной.

✔️Густота на лицо;

✔️Ресницы растут даже в уголках глаза;

✔️Я наносила средство и на верхнюю линию ресниц и на нижнюю, рост ресниц заметен на обоих;

✔️Ресницы заметно укрепились, я забыла что такое выпавшая ресничка;

✔️Эффект утяжеления. Объясню. Ресницы стали длиннее, толще, их стало больше. Теперь, когда наношу тушь, чувствуется утяжеление, вроде ресницы нарастила, точно такое же чувство.

♥️♥️♥️ИТОГ

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash имеет рабочую формулу, эффект на лицо! Я, как мама двоих сыновей, у которой никогда нет свободного времени для себя, оценила этот продукт по достоинству. Один секундный взмах кисточки в день - и улучшенные реснички в кармане. Можно забыть о наращивании, ламинировании, даже о туши для ресниц. Невозможное возможно - это именно Cherish Lash. Я продолжаю пользоваться этим волшебным флакончиком и при необходимости отзыв свой обязательно дополню.

Рекомендую 👍👍👍

Удачных покупок и прекрасного настроения!

@miss_kaprizoneрекомендует
16.10.2020
Я этому бренду доверяю, у них хорошая продукция
16.10.2020
А какую продукцию ещё посоветуете? Их?
16.10.2020
Да у них все эффективное. Из последнего массажер еще кварцевый 👍
100%
16.10.2020
Отличный эффект! У меня очень редкие ресници. Надо попробовать.
Рекомендую 👍
16.10.2020
Отличный эффект, лишь бы был долговременным
17.10.2020
Да, хочется длительного эффекта!
16.10.2020
Отличный результат! Когда видно, то и тысячи слов не нужно Love
Спасибо за приятный комментарий Smile
Классное средство Cool
Не то слово!
16.10.2020
Я как раз задумывалась о подобном средстве!
Стоит внимания)
16.10.2020
Эффект отличный, сразу видно, что рабочее средство
Smile
Просто класс!
Shy
16.10.2020
не слышала о таком средстве) классное
17.10.2020
Тоже пользуюсь таким впервые)
16.10.2020
Всегда с недоверием относилась к таким средствам. А тут вижу оно рабочее и эффективное. Надо будет и мне попробовать
17.10.2020
Уверена, что и Вам понравится)
16.10.2020
Классный эффект) Сама не могу слезть с этой штуки - понравилось
17.10.2020
Спасибо, тоже буду пользоваться до последней капли)
16.10.2020
великолепный результат Smile вот уж дейсвтительно "вау"
Love
Класс 👍
Спасибо Smile
было у меня это средство, хороший эффект дала
И мне эффект понравился)
Хороший результат
20.10.2020
Laughing out loud
21.10.2020
Ресницы стали заметно длиннее )))
22.10.2020
Это просматривается лучше всего)
21.10.2020
Очень крутой результат Smile