Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 14:20

?Всем привет!?

На свои ресницы я никогда не жаловалась - черные, достаточно длинные, хоть и абсолютно без изгиба. Но вот претензии имелись практически ко всей туши - плывет под глаза через несколько часов, и плакал твой любой безупречный мейк. Наращивание ресниц - это не выход. Эта процедура портит ресницы, кто бы что не говорил. Я никогда не делала эту процедуру и не даже не хочу, мне хватило опыта моего ближайшего круга знакомых. Ламинирование более приемлемый вариант. Только вот можно обойтись и без него, как оказалось.

Я попробовала средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash. Что я могу сказать? Я в шоке. Но обо всем по порядку.

?Cherisher?

Cherisher - бренд, с очень маленьким ассортиментом продукции, направленный на красоту ресниц и бровей. Мне очень симпатичны марки, которые имеют узкий ассортимент, ведь это говорит о том, что все силы направлены на эти несколько средств, а не на несколько линий продукции. Производство Англия - Лондон.

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash можно приобрести на официальном сайте магазина. Цена за 3 мл средства равна 3150 руб (со скидкой, которая, как я наблюдаю, действует постоянно). Может показаться, что это дорого. Но как показывает практика, дорого - делать ламинирование каждый месяц.

?Прямая ссылка на средство для роста и укрепление ресниц Cherisher Cherish Lash?

?Описание?

Cherish Lash – это сыворотка для роста ресниц нового поколения, которая обеспечивает увеличение густоты и длины природных ресниц, улучшая их структуру и раскрывая природный потенциал, заложенный в ресницах на 100%.

Кондиционер основан на натуральных растительных экстрактах, которые в сочетании с особой формулой, эффективно стимулируют процессы роста и регенерации ресниц, пробуждая даже спящие ресничные луковицы.

Особые преимущества

• Ускоряет процессы регенерации ресниц, глубоко питает ресничные луковицы, стимулируя появление новых длинных и крепких ресниц
  • Максимально увеличивает длину и густоту ресниц, раскрывая полностью заложенный в них природный потенциал
  • Особое сочетание ценных растительных экстрактов в основе средства дарит глубокий уход и укрепляет ресницы.
  • Обеспечивает ресницам полноценное питание, уменьшая их выпадение до 98%
  • Делает ресницы более эластичными и защищает от воздействия внешних факторов
  • Особая кисточка обеспечивает легкое, быстрое и точное нанесение средства

?Внешний вид?

Прислали мне с официального сайта мою заветную коробочку - белая, без информационного шума, с логотипом Cherisher - стильно и со вкусом. Внутри находится брендовый пакетик и коробочка со средством.

Упаковка средства Cherisher Cherish Lash представляет из себя серебристую коробочку в черном ажуре. Можно найти состав и другую информацию, но это совсем не бросается в глаза и не портит дизайн. Также имеется голографическая наклейка, думаю, что от подделок. Внутри коробочки находится вкладыш с более подробной информацией на разных языках и сам флакон с продуктом.

Флакон средства представлен в таком же серебристом цвете, как и коробка. Излишества описания не имеется, все очень минималистично. Крышка откручивающаяся. Кисть очень тонкая и удобная, так как средства необходимо совсем чуть-чуть наносить на верхнее веко - тончайшую линию.

?Инструкция?

?Консистенция и аромат?

Средство Cherisher Cherish Lash не имеет ни цвета, ни запаха. Точнее нет отдушки, уловить тонкие нотки самих ингредиентов конечно можно, но они практически незаметны. Консистенция водянистая.

?Результаты?

Я использовала средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash по инструкции на протяжении 8 недель. Все просто - тонкая линия на верхнюю часть роста ресниц, перед сном. Весь мой результат ниже на фото. На данный момент я поддерживаю эффект - пользуюсь средством 1 раз в неделю уже на протяжении 2-х недель. От этого эффект не теряется, это все те же мои реснички!

?До и через 2 недели?

Как я уже говорила, ресницы мои меня устраивали. Только сейчас я понимаю, что выпадали они слишком часто, что казалось мне нормальной ситуацией. Через 2 недели у меня прекратился "листопад", но эффект роста был еще не заметен.

?До и через 4 недели?

Через 4 недели я заметила рост! А еще реснички стали толще и появился легкий завиток, которого у меня в помине не было - всегда стояли колом.

?До и через 6 недель?

Через 6 недель меня уже устраивал результат, хотя 2-х месяцев еще не прошло. Башенный изгиб, которому я не могла нарадоваться, густота и длина! Вот тогда я перестала вообще пользоваться тушью.

?До и через 8 недель?

Что могу сказать. Теперь у меня много ресниц, длина и густота, ровный ряд, и даже нижние стали, как когда-то верхние.

?Без туши?

На данный момент я вообще не пользуюсь тушью. Это кайф! Ничего не размазывается в течении дня, никаких кругов панды. Меня максимально устраивает результат, я довольна, как слон!?

?С тушью?

Но был у меня день, когда я все таки решила использовать тушь. Честно, я была в шоке. Какой-то нереальный размер ресниц - они же царапают мои брови!? Честно, мне было не очень комфортно с такой длиной, я люблю более естественные реснички. Но эффект конечно превзошел ожидания.

?Плюсы?

✔️Рост

✔️Укрепление

✔️Густота

✔️Экономичный расход

✔️Удобная кисть

?Минусы?

✅Цена, при условии отсутствия ламинирования каждый месяц или наращивания. Если хочется избавиться от туши, то это скорее экономия бюджета.

?Итог?

Я использовала средство для роста ресниц Cherisher Cherish Lash после душа, перед сном - к этому очень легко привыкнуть. Через 2 месяца я стала использовать данный продукт 1 раз в неделю для поддержания эффекта - результат не ухудшается. У меня ни разу не было дискомфорта в области глаз, хотя я достаточно чувствительный человек. Средство для роста ресниц используется очень экономично - всего лишь тонкая линия на верхнее веко. С начала моего использования этого чуда-продукта прошло уже почти 3 месяца, можно сказать, что я уже отбила стоимость Cherisher Cherish Lash, ведь делала ламинирование каждый месяц, а это - 1000 рублей. А сейчас мне не надо бежать на какую-то процедуру, ведь у меня свои крутые ресницы, которые я иногда обогащаю средством для роста. Самое приятное, что Cherisher Cherish Lash еще и не думает заканчиваться.

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash - реально рабочий продукт, который вполне может составить конкуренцию индустрии наращивания и ламинирования. Сейчас я поняла, что не хочу возвращаться к этим процедурам и к туши, ведь когда у тебя свои длинющие ресницы - это кайф!❤️

?Рекомендую!?

olya_lolрекомендует
02.09.2019
Вот это реснички! Как ламинированные! Просто не верится глазам. С тушью вообще супер.
Спасибо)
02.09.2019
у вас и свои реснички очень хорошие) а брови так вообще кайф
02.09.2019
Спасибо.) Да, бровями природа не обделила.))
У меня такие реснички после наращивания только ?
02.09.2019
У Вас такие... брови яркие Love и реснички!
Спасибо Sexy
02.09.2019
Я не могу оторваться от Ваших бровей! Они просто нереальные! Теперь я понимаю, к чему пытаются стремиться те, кто рисует себе широкие брови, но это жалкие пародии, а у Вас все натурально и нереально красиво!
02.09.2019
Спасибо!Sexy Я их раньше очень стеснялась, выщипывала под ниточки. Big smile
02.09.2019
Вау, вот это густота невероятная
24.09.2019
Отличный эффект !
24.09.2019
Ваши шикарные брови даже затмили результат использования сыворотки для роста ресниц. Эх, не выщипывала я бы много-много лет свои брови в модные когда-то ниточки, то сейчас бы тоже было чем похвастаться, но увы...
05.10.2019
Прочитала Ваш отзыв на айрек и решила посмотреть кто это здесь деньги лопатой гребёт. Капец. Она ещё и красивая!!!! Буква З. Не злость.
Love
07.10.2019