Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:06

Я хотела бы рассказать о средстве для роста ресниц Cherish Lash. Вообще я раньше никогда не верила в рост ресниц. Точнее сомневалась. С одной стороны волосы же ведь растут, а ресницы же тоже волосы) Но с другой стороны если волосы не стричь, они будут отрастать, а ресницы мы не трогаем, но как-то уж до какой длины выросли, с тем и живем)

С такими вот сомнениями я начала пользоваться средством для роста ресниц от фирмы Cherisher. Но, учитывая, что их тушь оказалась просто шикарной, я все же была почти уверена в успехе) Тем более, что обещания очень даже реальные:

Увеличивает длину ресниц на 78%, а густоту на 83%

Характеристики средства

Средство для роста ресниц Cherish Lash

Цена на сайте - 990 грн (это по скидке, а полная стоимость 1200 грн)

Где купить:

Вы можете преобести продукцию Cherish Line в салонах красоты вашего города, или купить онлайн в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

Прямая ссылка на страницу средства в интернет-магазине, где можно всё о нем прочесть - ЗДЕСЬ.

Средство упаковано на высшем уровне. Сразу видно, что это продукт класса люкс. Коробка запаяна пленкой, внутри роскошный серебристый флакон, по виду как тушь.

Средство для роста ресниц Cherish Lash, интернет-магазин cherisher.com.ua

Есть полная инструкция, где написано всё: состав, что делает средство, как им пользоваться, кто производитель и т. д.

Средство для роста ресниц Cherish Lash, интернет-магазин cherisher.com.ua

На упаковке указан срок годности крупными буквами-цифрами, не нужно ничего расшифровывать или ломать глаза.

Средство для роста ресниц Cherish Lash, интернет-магазин cherisher.com.ua

Дизайн флакона можно охарактеризовать как "сдержанная роскошь". Я вообще равнодушна к финтифлюшкам, и мне в общем-то не важно, какого цвета упаковка, но в данном случае я не могу молчать, красота и стиль покорили даже мое сердце))

Как пользоваться средством для роста ресниц Cherish Lash

Производитель написал инструкцию на сайте и рассказал об этом в бумажной инструкции.

Использование Cherish Lash:

Шаг 1: Удалите макияж, снимите контактные линзы, в случае использования. Подождите пока кожа и ресницы полностью высохнут.

Шаг 2: С помощью кисточки аккуратно нанесите кондиционер Cherish Lash по линии роста ресниц. Для оптимального эффекта Вам будет достаточно одного штрихового движения.

Короче, пользоваться проще простого, просто провести кисточкой вдоль линии роста ресниц.

Флакона должно хватить на 4 месяца. Половина этого срока - активное пользование, вторая половина - мазаться пару раз в неделю для поддержания результата! Первые видимые результаты появляются через 21 день. Я мазала средство 35 дней, теперь показываю результат.

Главное - не забывать это делать!!! У меня случалось несколько раз, что я вспоминала уже сквозь сон, что не намазала ресницы. Приходилось вставать, чтобы не пропускать дни.

Кисточка

Кисточка тонкая, мягкая, ворсинки не распадаются, ею пользоваться очень легко.

Как работает средство для роста ресниц Cherish Lash

На сайте на странице средства есть вопросы и ответы. Я приведу несколько из них здесь.

Думаю, самый главный вопрос, который должен возникнуть глядя на средство для роста ресниц - это "а нет ли там случаем гормонов? за счет чего происходит рост?"

Нет, состав Cherish Lash не гормональный.

В состав кондиционера входят эффективные растительные комплексы, а главными действующими элементами являются экстракт коралла и экстракт розового жемчуга. Экстракт коралла - это биологически активное вещество из группы простагландинов, которое стимулирует рост ресниц, воздействуя на их корни.

Еще мне очень понравился тот факт, что производитель не обещает шикарный мега-эффект, увеличение ресниц в 10 раз и на веки вечные. Честно всё рассказывается и объясняется:

Эффект от применения Cherish Lash продолжительный, средство положительно действует не только на сами ресницы, но и на ресничные луковицы новых ресниц.

Со временем, в процессе регенерации, Ваши ресницы вернутся к природному состоянию.

Вопросов и ответов много, очень советую прочесть информацию на сайте Chericher, всё разъясняется максимально доступно и подробно.

Эффект от средства для роста ресниц Cherish Lash

Подобрались к самому интересному) Ресницы не стали огромными опахалами, да это и ник чему. А если бы стали, я была бы шокирована и совсем не рада.

Но зато ресницы стали чуть длиннее, появился изгиб, а еще они потемнели. Я считаю, что эффект отличный, я не думала раньше, что такое возможно.

Средство для роста ресниц Cherish Lash, интернет-магазин cherisher.com.ua

Продолжаю пользоваться средством, потом выложу результат еще через месяц, то есть по истечении двух месяцев.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Оттенок стал темнее
  • Появился изгиб
  • Реальный результат
  • Ускорился рост ресниц
Недостатки
  • Цена, но это спорный вопрос
Lady Marmaladeрекомендует
17.05.2016
А я ожидала, как раз, что ресницы станут "опахалами". Но полученный эффект тоже весьма неплох.
17.05.2016
Хотелось бы чтобы после этого ресницы были прям "вау", а оказалось нет. Спасибо за отзыв!
17.05.2016
А по мне так эффект очевиден. Я сейчас пользуюсь X-lash mini и сама визуальный эффект вижу, но вот фото особо ничего не передаёт. Ресницы становятся длиннее на пару миллиметров, а не сантиметров. Какого чуда все ждут то, не понимаю Big smile
Хм, результат и правда есть. но я бы задохнулась от жадности покупать. Не знаю, сколько это в рублях, но подозреваю, что дохренища Big smile
результат очевиден Smile
17.05.2016
вот это результат! Впечатляет!
17.05.2016
тоже задумалась, сколько ж это в рублях) Эффект более всего заметен на последнем фото.
все-таки, для такой цены эффекта маловато (как по мне) Smile
хорошо, что никаких побочных нет Smile
интересное средство Laughing out loud
Неплохой результат Smile
17.05.2016
Результат заметен, реснички действительно удлинились)
Я бы попробовала такую
17.05.2016
Надо будет и мне выписать такой укрепитель. Сейчас сывороткой пользуюсь.
Результат заметный! Но не особо верю средствам для роста ресниц, читала даже у кого-то в отзывах (на др. средство), что вначале бешеный рост, а потом как осенние листики опадают с дерева и результат - голые веки, без ресниц Puzzled Поэтому жутко боюсь экспериментировать, лучше буду ходить со своими короткими редкими ресницами и дальше, а это и этих не будет Laughing out loud
Замечательный эффект! Love
17.05.2016
Результат хороший) но я почему-то тоже думала, что будет как в песне "хлопай ресницами и взлетай" Big smile
Я через 14 дней тоже заметила, что реснички потемнели...
17.05.2016
Я пока еще в процессе пользования данным средством Smile
17.05.2016
хорошее средство для ухода за ресницами. у меня кондиционер для бровей, пока еще мнение не сложила Smile
17.05.2016
Неплохой результат! Уверена, еще через месяц ресницы можно будет не узнать)) Я брови с начала марта мажу, средство бесконечное Laughing out loud
17.05.2016
Эффект очень хороший, сыворотка в самом деле работает Smile
17.05.2016
все равно результат очень заметен. я обычно мучаю свои реснички обычными маслами, но такое бы с удовольствием попробовала
17.05.2016
Это средство я не пробовала, но все, что я у них брала, очень хорошего качества! Так что в эффективности я не сомневаюсь.
17.05.2016
Судя по отзыву, средство работает! Хорошее и эффективное - а что еще надо? Хотела бы такое попробовать! Wink
17.05.2016
Результат хороший! Тоже хочу попробовать что-нибудь аналогичное)
17.05.2016
Эффект очевиден! Вот бы для волос такое же....
хороший результат!
17.05.2016
я тоже ожидала другого эффекта
17.05.2016
Эффект есть, но конечно хотелось бы более выраженного результата.
17.05.2016
То есть для поддержания эффекта надо пользоваться постоянно? Или делать перерывы, а потом возобновлять пользование? Не дешевое удовольствие получается Big smile
Эффект удлинения виден, но я была бы рада больше, если бы кто-нибудь придумал эффект увеличения густоты. Иногда так хочется, чтобы ресницы были погуще...
17.05.2016
vee1ena эффект сохраняется, но не навсегда. Ресницы же обновляются. Те, что есть, уже, конечно, не уменьшатся. А на новые воздействия уже не будет, значит и вырастут они обычной длины. Ну во всяком случае я это понимаю именно так.
неплохой эффект получился! Smile
Хороший результат))
17.05.2016
результат отличный! тоже хочу такие длинные реснички Love
17.05.2016
я думала результат будет большим...
17.05.2016
я думала, что эти средства действуют только как самовнушение, оказывается есть резульатат
18.05.2016
Най мой взгляд, эффект просто отличный! Реснички заметно удлинились и стали немного гуще и темнее Smile
18.05.2016
О, надо будет попробовать!) Я уже пробовала подобное средство от другой марки. Теперь надо снова поэкспериментировать!)
однозначно есть результат
18.05.2016
Результат заметен, жаль, что у меня с almea так не получилось, а тут еще и основное действующее вещество одно и то же, так что подозреваю, что у меня и от этой сыворотки ничего не вырастет Stare
Ещё 6 комментариев