Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 14:12

Добрый день.

Сегодня мой отзыв пойдет о Креме для век Dr.HadBad с миорелаксантом морской улитки и церамидами BOTU-SNAIL EYE CREAM.

Бренд вошел в десятку лучших косметических брендов России в номинации "Альянс красоты и науки" по итогам Национальной премии «Моя косметика-2018». Поэтому о сомнение о хорошем качестве данного средства не может идти и речи.

Приобрести его можно на официальном сайте

изготовитель ООО НКП "АС-КОМ" Россия

Бренд Dr.HadBad

прямая ссылка на крем Здесь

цена 2600-00руб

обьем 15 мл

Крем находится в пластиковой продолговатой тубе с дозатором.

Дизайн сдержанный, не замысловатый , ничего лишнего, так и должна выглядить упаковка премиум класса. По моему мнению, главное не оболочка, а то, что находится внутри и эффективность крема. Вся нужная информация находится на тюбике.

Обожаю тюбики с дозаторами, благодаря которым не нужно лазить пальцами во внутрь, так как это не совсем гигиеничо.

Помпа отлично работает, не заедает, единственное "Но" -дозирование крема немного излишне, так как расход минимальный. Впервые узнала, что оказывается крем для век можно наносить на губы,

Я не теряюсь и наношу его остатки на губы, благодаря чему они становятся заметно пухлее и увлажненнее.

Натуральный состав крема очень порадовал

Жидкие кристаллы

Масло Ши

Масло семян черной смородины

Витамин Е

Растительный глицерин

Гидролат ромашки

Масло зародышей пшеницы первого холодного отжима

оливковое масло первого холодного отжима

Сквалан

Фосфолипиды

Церамиды

Вода

Миорелаксант морской улитки

Состав абсолютно понятен, за исключением двух компонентов:

-Миорелаксант морской улитки

лекарственные средства, снижающие тонус скелетной мускулатуры с уменьшением двигательной активности вплоть до полного обездвиживания.

-Церамиды

Церамиды содержатся в растительных маслах первого холодного отжима и свежей морской рыбе в низких концентрациях. Можно провести аналогии с эфирными маслами: чтобы добыть килограмм эфирного масла розы, нужно переработать около 7 тонн цветов. Чтобы добыть килограмм чистых церамидов, нужно переработать несколько сотен литров оливкового масла холодного отжима. Поэтому чистые церамиды - это всегда элитный продукт для премиальной косметики.

Теперь все разложено по полочкам, ясно и понятно.

BOTU-SNAIL EYE крем довольно густой по текстуре с нежным травянистым ароматом. . Имеет жетловатый оттенок.

Эффект

*питает

*омолаживает

*разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз и губ

Мне 35 лет кожа стала терять упругость. В холодное время года, основываясь на суровые погодные условия в нашем регионе, ей необходимо увлажнение и питание. Тут то и пришел на спасение моей кожи данный крем.

Наношу его на очищенную кожу век и губ. Можно использовать 2 раза в день, но мне достаточно одного, так как при нанесении его на ночь, с утра кожа век остается увлажненной и отдохнувшей.

В первые несколько минут, кожа в области нанесения крема становится немного жирновата. Но далее он полностью впитывается и ощущения пленки на коже исчезает. За счет максимального увлажнения мелкие морщинки разглаживаются.

Никаких аллергических реакций крем не вызвал, соответственно удовлетворил меня полностью.

На мой взгляд эффект накопительный, так как с каждым днем состояние кожи улучшается.

Да, крем не из дешевых, но данную стоимость он оправдывает на 100%.

Если вы любите себя, то рекомендую Dr.HadBad с миорелаксантом морской улитки и церамидами BOTU-SNAIL EYE CREAM к покупке.

Будьте красивыми и ухоженными, балуйте себя.

Благодарю Всех за прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • *разглаживает морщинки
  • Увлажняет
  • Хороший состав
  • Эффект пухлых губ
milenka_14121983рекомендует
Классный Love
Под впечатлением от него
01.02.2019
С таким брендом еще не знакома. но средство по описанию понравилось)
01.02.2019
крем просто отличный. А расход его просто сказка, хватит надолго
01.02.2019
Интересный продукт, нужно поискать в магазине ?
01.02.2019
Посмотрите, но Видела только в интернет- магазине
01.02.2019
С этим брендом не знакома, но судя по отзыву отличное средство))
02.02.2019
Сама познакомилась с ним недавна, осталась очень довольна
01.02.2019
Мода на улиточную слизь потихоньку проходит, теперь из бедной улитки миорелаксант добывают ))
?
01.02.2019
Теперь я хочу такой крем ☺
Он стоит того
Мне нравится по описанию Smile
02.02.2019
Не знакома с этой маркой, но буду иметь в виду Smile
Да, возьмите на заметку
02.02.2019
Хорошо увлажняет. Видно, что маленькие морщинки ушли.
02.02.2019
Да морщинки не полностью уходят, но становятся менеее заметными
02.02.2019
Я даже не слышала о такой марке. А другими их средствами не пользовались?
02.02.2019
Пока тестирую, отзыв чуть позже напишу
02.02.2019
Отличный крем, нравится эффект по описанию)
Отличные показатели работы
Да, мне нравится эффект
Чудный кремик!
Это точно
Что-то новенькое)
Полезный отзыв Smile
Спасибо
Вообще не знакома с этой маркой. По описанию коем понравился.
03.02.2019
Классный!!
04.02.2019
Интересный продукт!
04.02.2019
процедуру пробовала с улитками, понравилось) крема тоже должны быть хорошими
05.02.2019
Надо будет тоже попробовать)
Никак не могу найти хороший крем для век, надо попробовать этот?
06.02.2019
Питает и увлажняет - уже большой плюс! ??