Цифровой термометр-соска Little doctor LD- 303 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Термометр-пустышка
Бренд: Little doctor

• Всем хорошего дня. При рождении сыночка встал вопрос о покупке термометра для измерения его температуры тела. Врачи говорят, что самый точный - это ртутный, согласна. Но как им измерить температуру у новорожденного крохи?
  • 14.04.2020
    Привет всем!   Коронавирус активно бушует на нашей планете и люди стали относиться к безопасности своего здоровья с особой тщательностью, а когда у тебя грудной ребенок, то паники в два раза больше.
  • Всем здравствуйте! Цифровой термометр-соска Little doctor LD- 303 Понадобился нам новый, детский термометр. Пошла по аптекам, нет, никаких вообще не было в наличии, ни где. Дело было весной, в самый разгар, начало пандемии коронавируса.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! С появлением в нашей семье карапузика встала проблема: чем же измерять ему температуру? Сразу после роддома мы с сыном пролежали некоторое время в больнице.
  • 16.03.2020
    Эту соску-термометр мы покупали ещё первому ребёнку, примерно 9 лет назад.Почём мы тогда её брали, я, конечно, уже не помню. В марте 2020 г. разброс цен в интернете большой - от 255 р. до 490 р. Что ж, раз модель так долго присутствует на рынке, она, надо полагать, получилась удачной.
  • Привет. Хочу рассказать об одном из своих "дородовых" приобретениях. Покупала все необходимое для малыша, и нужно было прикупить градусник. В аптеке увидела термометр-соску LD-303. Купила за 450 рублей. Еще все восхищалась покупкой- надо же, как удобно, сунул в рот малышку, и все, готово.
  • Цифровой термометр-соску Little doctor LD- 303 нам подарили когда дочке было 3 месяца, и к этому времени я успела обзавестись инфракрасным градусником , который меня сначала радовал, а затем очень огорчил, я поняла, что на него нет никакой надежды, то правильно покажет, то наврет.
  • 11.09.2015
    Как и любая мамочка, хочу чтоб моему малышу было комфортно.. Собственно для этого и решила прикупить Соску-пустышку Little doctor LD- 303. Как же это здорово! Малыш сосет любимую пустышку, а мама измеряет ему температуры)))Нет старинным ртутным градусникам!!!!
  • Попалось мне это чудо изобретение совершенно случайно, пришла в аптеку за обычным градусником, а мне вручили соску)))   И изначально меня взял восторг - ой как здорово,как удобно,не надо ребёнка мучить зажиманием градусника под мышкой!) В общем термометр и правда удобен!
  • Эту соску-термометр нам подарили на "смотрины" в первые дни после роддома. Сразу напишу, что я и моя семья уже много лет принципиально не используем опасные ртутные термометры. Бережно Бог бережет! Заказала всем подругам и родственникам в подарок, только нужные на мой взгляд вещи.
  • 21.08.2015
    Приветствую!!! Опыта в уходе за детьми ни у меня, ни у моего супруга не было абсолютно никакого, поэтому когда у нас родился малыш, я поняла, что обычным способом измерить температуру ребенку у нас не получится. На помощь пришел его величество интернет.
  • 13.06.2012
    Эту соску-термометр нам подарили родственники. Я так обрадовалась, т.к. в роддоме нам приходилось измерять обыкновенным ртутным градусником, а это очень не удобно и он не точно показывал температуру у грудного ребенка ведь прикладывался к шейке малыша.
  • Идея, действительно, отличная! Но хорошо, что мы получили эту цифровую соску-термометр Liilte Docor LD-303 в подарок, а не тратили деньги. Для новорожденного соска была непомерно огромной, наверное, только за счет этого дитя не могло ее выплюнуть и втолкнуть.
  • Моя история банальна. Когда была беременная ходила по всем магазинам и аптекам и искала новинки и гаджеты доя облегчения материнства. Увидев этот чудо прибор для измерения температуры, очень обрадовалась, еще бы, такая красота и рот заткнут и температура малышу меряется, а ведь дети так часто…
  • Цифровой термометр-соску Little doctor LD- 303 купила в аптеке еще до рождения малыша. Этот термометр был моим первым приобретением в аптечку ребенка.
  • Всем привет. Наверно все мамочки сталкивались с актуальным вопросом измерениям температуры у малышей. Когда ребёнок совсем маленький обычный градусник крайне тяжело ему поставить, а необходимость есть. В аптеке мне порекомендовали градусник в виде соски.
  • 30.01.2018
    Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу поделиться с вами впечатлениями о цифровом термометре-соске Little Doctor LD-303. Как понятно из заголовка я не считаю этот термометр предметом первой необходимости. У меня двое детей, старшему 4 года и он прекрасно обошелся без этой соски.
  • 07.02.2015
    В нашем современном мире создали много удобных штук,и одной из них является соска-термометр.Это наш второй такого вида градусник,первый,в наборе с термометром для воды и помещения ,от AVENT,я выбросила,так как дитё там прогрыз дырку,а можно ли заменять у него саму соску - я не знала.И в ближайшее…
  • 29.05.2012
    Эта соска слишком большая для грудного ребенка. Но если он ее 1 раз принял, то в дальнейшем проблем быть не должно. В этом случае, ей пользоваться удобно: легко мерить температуру маленькому ребенку, довольно точно измеряет температуру (расхождение с ртутным термометром на 0,1-0,3 градуса (но еще…
  • 20.01.2016
    Наверное, как и любая девушка, ставшая впервые матерью, я гналась за всяческими новшествами для собственного удобства. Даже, когда не было в этом необходимости, но пока были деньги, решила приобрести соску-термометр. Прошлась по аптекам, сравнила цены. И та-дам.
  • 21.06.2011
    Муж купил этот термометр ещё года 4 назад. Отдал где то 350 руб. Когда попытались померить температуру у ребёнка, он просто отказался брать это в рот! Сама соска сделана наполовину пластмасса, наполовину резина, жёсткая и очень крупная.
  • 02.04.2016
    Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о цифровой соске - термометре Little doctor LD- 303. Купили мы её за 260 рублей в аптеке, когда дочке было всего 2 месяца. В первый месяц использования мерила температуру отлично и четко. Потом начала на 0.1- 0.2 градуса не туда показывать.
  • 26.04.2014
    Мы купили эту соску потому что простой цифровой термометр нам не подошел(ртутным даже и пробовать не пыталась). Но ожидания мои не оправдались. Моя полуторогодовалая дочь отказалась держать эту соску,так же как и вторая совсем маленькая доча, в принципе я их прекрасно понимаю.
  • 26.08.2014
    Что может быть хуже, чем поднявшаяся температура у ребенка. А как ее померить, если твоему чаду только 3 месяца. Вот тут то на помощь и приходит это чудо изобретение.
  • Доброго времени суток! Когда ребенок начал все хватать своими ручками, измерять температуру под мышкой стало очень сложно, даже электронным термометром, не то, что ртутным по старинке. Решили купить термометр соску.
  • 29.10.2014
    Когда ребенок начинает активно двигать руками, то измерить температуру ртутным или цифровым термометром становится очень проблематично, поэтому встает вопрос о покупке нового приспособления, которое на первый взгляд должно решить все проблемы. Но...
  • 24.04.2012
    Купила пустышку-термометр в аптеке по низкой цене, думала что фигня полная. И вот при первой возможности опровергла все свои доводы. во-первых, пустышка не тяжелая, и малыш с легкостью ее сосет и не надо придерживать.
  • 11.10.2010
    Соску термометр купила ребенку на всякий пожарный случай, стоит около 200 рублей.Сначала испробовала его на себе замерила температуру обычным градусником потом этим, результат почти совпал. Решила проверить на ребенке.
  • 19.07.2014
    Пустышка- градусник Little doctor   Увидела однажды в аптеке пустышку. Но не простую, а пустышку - градусник. Купила, попробовав, вначале на себе. Ждать приходиться долго, до того как градусник начнет издавать сигнал. Электронный градусник подмышкой намного быстрее запищал.
  • 16.03.2013
    С рождением ребенка мы естественно приобрели все необходимые вещи, вот и домашняя аптечка пополнилась термометром для орального измерения температуры. Использовали ее пару раз, на 1-2 месяце жизни ребенка - еще с грехом пополам удавалось что-то намерять. А вот в 9 месяцев такой фокус уже не прошел.
  • Как только родился малыш столкнулась с проблемой "А как же смерть ему температуру?". У ребёнка практически сразу простой градусник вызывал отвращение, плач, и какую то боязнь прям.
  • На первый взгляд, подумала я классная вещь, но ошиблась. Купили в 5 месяцев. Может это поздно для этого срока. Хотя соску Ромашку сосет с рождения. Может она нам не подошла, потому что мы другие соски не признаем. Сколько ни пытались померить, правильно у нас не получилось.
  • Это уже наш второй термометр фирмы Little Doctor. И если о термометре-градуснике ничего хорошего сказать не могу в плане точности, то здесь с этим полный порядок.
  • 20.05.2013
    Соской я довольна, только после того, как намучилась с обычным термометром..Но не всё так гладко..Сосать соску нужно около 5 мин, чтобы узнать более менее точный результат..Очень долго измеряет!
  • 19.07.2013
    Пользуемся с рождения, сейас нам 9 месяцев. Очень удобно, так как маленькой совсем было сложно померить ртутным градусником. Но принципиальный момент, что он должен находиться во рту от и до конца измерения температуры, если хоть раз выплюнула, то данные неверны.
  • 13.01.2016 - 18:11
    Нам не подошла. Ребенок отказался ее брать в принципе!
    Соска-термометр - вещь необходимая в каждый дом, где есть маленький ребенок. Нам попалась соска от фирмы Сказка. Пустышка с гарантией. В аптеке ставят отметку о дате продажи. Вещь, конечно, замечательная, но сына не устроила форма. Он принципиально ее не брал.
  • 20.04.2017 - 12:58
    Термометр, который работает.
    До этого до этого термометра мы покупали цифровой термометр марки Omron в начале 2012 года, когда у нашей старшей дочери резались зубки. Не знаю почему, вроде всё в порядке было, но термометр не работал. Часто показывал 34-35 градусов и всё. Мы меняли батарейку, но толку никакого.
  • Ртутный, цифровой или инфракрасный? Какой градусник выбираете вы? Расскажу о цифровом Little Doctor LD-302, сравню с LD - 301.
    Привет всем заглянувшим! С рождением дочери я даже не задумывалась о термометре. У нас был Little Doctor LD-301 , а бесконтактный мне не нужен был вообще. Позже в доме появился еще и обычный ртутный . И никогда не возникло проблем с измерением температуры у ребёнка.
  • 21.06.2021 - 12:25
    ❌Был пойман на вранье. Работает с нюансами. Доверяю, но проверяю! Бюджетный, безопасный градусник.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём знакомстве с прибором, незаменимым в домашней аптечке, особенно если есть дети, да и просто, для всей семьи. Термометр цифровой Little Doctor LD-300 , проще говоря - электронный градусник.
  • 02.03.2021 - 12:45
    Выполняет свои функции хорошо, измеряет температуру не моментально
    Доброго времени суток! Расскажу свои впечатления о медицинском цифровом термометрe Little Doctor LD-301. Приобрела его для измерения температуры ребенка в тот момент, когда под рукой не оказалось другого термометра. Предпочитаю иметь несколько цифровых термометров, в том числе ртутный.
  • 02.12.2010 - 17:59
    Полезный и доступный.
    Конечно сейчас тонометр можно купить практически в любой аптеке,и лучший вариант наверное все же электронный,но мы взяли такой и он всю семью устраивает вот по каким причинам:- Надежный - ломать в нем (в отличие от электронного )практически нечего,ну если вы конечно не будете давать его играться…
  • 30.01.2020 - 07:23
    Спасает при ларингите. Небулайзер при насморке у ребенка? Этот можно.
    К покупке ингалятора мы шли очень долго. Впервые задумались о его приобретении когда старшая дочка пошла в садик и начала часто болеть. Но информация о том, что небулайзеры эффективны лишь при болезнях нижних дыхательных путей, останавливала.
  • 04.10.2016 - 15:56
    Ингалятор - разумное вложение денег. Для здоровья всей семьи - ингалятор ты купи))) Как выбрать? Какая цена? В чем преимущество компрессорного прибора? Подскажу аналогичный прибор, но на 500 рублей дешевле.
    Доброго времени суток уважаемые читающие!   Зачем мне понадобился ингалятор?   Сегодня предметом отзыва будет ингалятор, выбор которого отнял у меня массу сил и времени.
  • 06.07.2011 - 11:52
    Маленький Доктор)))
    Купила я по акции этот тонометр у знакомого в конторе любимой тёте в подарок на д.р. описал он мне его как-то не особо интересно, ну думаю тонометр да тонометр, какая разница, главное чтоб измерял точно.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.