Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 10:28

  • Опыт использования:
    год или более

Здравствуйте читатели!

Сегодня хочу рассказать о лучшей бутылочке, которую я когда-либо приобретала - NUK на 230 мл. Закупаться бутылочками по 120 мл не советую, так как через 3 месяца вам понадобится уже объем побольше и ту придется выбросить.

Обычно, на всех детских бутылочках мерная шкала стирается за пару месяцев, что приводит их в негодность. У этой же бутылочки все ок) На вид как новенькая, хотя активно пользовались ею целых 3 года.

Как видите, весь рисунок на месте и шкала тоже.

А вот соска какая-то ерундовая. Я даже не додумалась ее сфотографировать перед тем, как выбросить в мусорку. Ребенок просто даже не смог с нее попить, как я не крутила ее, но бесполезно. Ребенок при попытках поесть просто бросал ее через несколько секунд, потом опять брал и опять бросал, до меня не сразу дошло, что дело в соске, но благо я в итоге догадалась. У нескольких моих знакомых с этой приплюснутой соской была такая же борьба и в итоге все меняли на другую.

Хорошо, что горлышко узкое и можно было приобрести обычную силиконовую соску в форме капельки от Канпол. Вот с ней проблем не было, зато у Канпола бутылочки похуже))

Кстати, я не менее 5 раз роняла бутылочку в раковину, но на ней ни скола не появилось, хотя раковина из камня. Вот такая крепкая!

 

В целом советую прикупить бутылку от производителя NUK, но будьте готовы к замене соски!

Достоинства
  • Держит тепло
  • Красивая
  • Легко моется
  • Не впитывает запах
Недостатки
  • Плохая соска в комплекте
Lerika1990рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.11.2019
У нас маленькая нуковская бутылочка была. С соской не было проблем. А бутылочка действительно качественная.
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также