Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 15:45

Привет всем!

Детское мыло для ежедневного ухода "Little SIBERICA", купила в первый раз. Т.к очень понравился состав. Приобрела средство для своих 8 летних детей-двойняшек, два месяца назад.

Детское мыло для ежедневного ухода "Little SIBERICA"
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Детское мыло для ежедневного использования с 0+, с органическими экстрактами берёзы и череды "Little SIBERICA";
  • Объем - 500 мл;
  • Срок годности - 36 месяцев с даты производства;
  • Срок годности после вскрытия - 36 месяцев;
  • Цена/Где купить? Я приобрела данное средство в интернет-магазин Wildberris, мыло обошлось мне в 312 рублей, возможно что в СП(совместных покупках), данный продукт будет стоить дешевле;
  • Производство - Россия, г. Москва;
  • Подходит для малышей с первых дней жизни;

СОСТАВ

Состав детского средства для ежедневного ухода "Little SIBERICA "

Aqua, Lauryl GluСoside, Salvia OffiСinalis (Sage) Leaf Water* (органический экстракт шалфея), Sodium СoСo-Sulfate, GlyСerin*, СoСamidopropyl Betaine, Betula Alba JuiСe* (органический экстракт березы), Sodium Сhloride, СoСo-GluСoside, GlyСeryl Oleate, Bidens Tripartita Flower/Leaf/Stem ExtraСt (экстракт череды), Saponaria OffiСinalis Root ExtraСt* (органический экстракт мыльного корня), Geranium SibiriСum ExtraСtWH (органический экстракт герани сибирской), AСhillea AsiatiСa ExtraСtWH (органический экстракт тысячелистника азиатского), PiСea Obovata Needle ExtraСtWH (органический экстракт ели сибирской), Pineamidopropyl BetainePS, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl BetaineHR, Benzyl AlСohol, DehydroaСetiС AСid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, СitriС AСid, Benzyl SaliСylate**, Limonene**. * - органические ингредиенты. ** - натуральные компоненты эфирных масел. WH - органические экстракты дикорастущих растений Сибири. PS - производное масла сибирского кедра. HR - производное масла алтайской облепихи.

Даже удивительно, откуда столько негативных отзывов вокруг этого бедного продукта и его состава.... Ведь данная продукция позиционирует себя, как детская натуральная и органическая косметика, без SLS, парабенов, силиконов и химических красителей, и даже имеет европейский сертификат качества. Это хоть о чем-то говорит? Европейцы не раздают сертификаты кому ни попадя.

Детское мыло для ежедневного ухода "Little SIBERICA". Победитель в номинации "Лучшая детская натуральная косметика"
УПАКОВКА / ОРГАНОЛЕПТИКА

ВНЕШНИЙ ВИД: флакон выполнен из белого пластика, с удобным дозатором, и детским дизайном.

Детское мыло для ежедневного ухода "Little SIBERICA"

Дозатор помповый, чтобы начать использовать детское мыло, нужно лишь повернуть носик по стрелочке. А после нескольких плавных нажатий, выдаётся порция мыла, которой хватает на однократное применение. Дополнительного выдавливания средства не требуется.

ЦВЕТ: Само мыло для ежедневного ухода " Little SIBERICA", прозрачного цвета, или слегка-слегка жёлто- прозрачное, сразу видно что оно без красителей, имеет естественный оттенок, я бы сказала что оно густое, не жидкое.

АРОМАТ: еле уловимый, легкий-легкий запах трав.

ТРЕБОВАНИЯ:

1. Отсутствие аллергии;
  2. Нормальное пенообразование;
  3. Легкое смывание средства;
  4. Экономный расход;
  5. Очищение, при отсутствии стянутости и сухости;

ПРИМЕНЕНИЕ И РАСХОД СРЕДСТВА

Пользуемся детским мылом "Little SIBERICA", два месяца. Ежедневно подмываемся перед сном. Используют средство мои мальчишки и иногда им пользуюсь я. Мыло расходуется очень медленно. Сейчас еще более половины флакона.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ/СМЫВКА

Мыло хорошо пенится и хорошо смывается, не оставляя на теле, после применения, жирной плёнки. Хватает одной порции для подмывания. Если использую для мытья всего тела, то наношу детское мыло на мочалку, с мочалкой пены получается в 2-3 раза больше.

ОЧИЩЕНИЕ И УХОД

Мыло из-за своего натурального состава имеет потрясающие очистительные свойства, при этом НЕ СУШИТ, НЕ СТЯГИВАЕТ, НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПОКРАСНЕНИЙ, ШЕЛУШЕНИЙ И ЗУДА. Очень деликатно детское средство для ежедневного ухода.

РЕАКЦИЯ

Ни каких особенных реакций на коже у детей и у меня не вызвало. Кожа мягкая, не зудит, без покраснений, пятен, шелушений, зуда и т.д и т.п. Отлично себя зарекомендовало за 2 месяца использования.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ВЫВОД.

Нам это средство очень понравилось и оно нам подошло, оно экономично в расходе, имеет очень нежный аромат трав, отлично подходит для ежедневного ухода. Безопасно и натурально для детской чувствительной кожи.

ДОСТОИНСТВА

• Натуральный продукт;
  • Натуральный состав;
  • Отсутствие химического запаха;
  • Хорошее пенообразование;
  • Не вызывает зуда, раздражения;
  • Не стягивает кожу;
  • Отлично смывается тёплой водой;
  • Подходит для всей семьи;
  • Универсальный;
  • Не дорогой;

НЕДОСТАТКИ

• Я для себя не нашла недостатков.

Спасибо за внимание!

Чистим зубки до блеска 😁| детская зубная паста Aquafresh ADVANCE|Подойдет от 9 до 13 лет |Результаты после использования зубной пасты 🔜 Разбор состава🔜 Впечатления детей

Крем для волос 🤔| Любовь с первого взгляда🤩 Профессиональная косметика для волос|Состав, длительность использования, результат| 💚OLLIN PROFESSIONAL💚

Сухой шампунь💖|Твердый шампунь для чувствительной кожи головы, с натуральным составом 🔜 Green era ⚡Смягчает, увлажняет, защищает и оздоравливает волосы по всей длине. Буду заказывать еще!⚡

Новинка| Зубная паста SILCA Putzi от 2 до 12 лет| Отчищает зубы, защищает от кариеса 🔜 Разбор состава|Для какого возраста подойдёт

"Ходите в музеи, почаще ходите, И вместе с собою детей приводите. Время в витринах музея застыло, Наследие это потомкам своим В стенах музейных мы сохраним!"

Берегите себя и своих близких!

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Без SLS, сульфатов и парабенов
  • Без красителей и отдушек
  • Бережно и хорошо очищает
  • Большой объем
  • Большой объем ( 500 мл)
  • Гигиенично
  • Натуральное
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Нет раздражений и сухости кожи
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смывается
  • Экономично
Лориэльрекомендует
09.06.2020
Я очень тщательно выбирала косметику для ребенка, и у Натуры Сиберики оказались самые лучшие составы, никогда не было аллергии, шампунь всегда хорошо промывает, а крема под подгузник отлично защищают кожу малыша, мыло думаю тоже возьму попробовать)