Опубликовано 27 Июль, 2018 - 17:06

Привет, дорогие мои! Начинаю серию отзывов о средствах от «Чистой линии» с шампуня для тонких и ослабленных волос. Это как раз про мои! И ещё они окрашенные, лишенные блеска.

Этот шампунь с пшеницей и льном обещает нам придать объём волосам за счёт фитокератина, ну и силу в качестве утолщения волоса.

Флакон стандартный, как у многих средств этой марки. Его удобно держать в руке. Крышка хорошо открывается, можно и одной рукой справиться.

Шампунь прозрачный, зелёного цвета. Густота у него средняя, на моих волосах он расходуется среднестатистически, и промывает голову за два нанесения.

Мне понравился его нежный аромат белых цветов с зелёными нотками. С пшеницей и льном ассоциаций не возникло почему-то.

После мытья на волосах создаётся небольшой объём, они более пышные, а вот утолщения волос я не заметила.

Никакого зуда и раздражения шампунь у меня не вызвал. Хотя от некоторых средств по уходу за волосами у меня такое случается. А ведь состав тут - мама не горюй!

Состав

Вполне могу посоветовать данный продукт для использования. Тем более это очень бюджетный вариант.

Но все-таки старайтесь использовать этот шампунь в паре с бальзамом.

Вот такие дела в мире красоты и ухода! Ваша Ирина!

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Объем волос есть
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Желательно после него использовать бальзам
  • Состав
Iriska2604рекомендует