Опубликовано 22 Май, 2014 - 23:21

Метеориты, Метеориты!!!!! Эти волшебные шарики покорили наши женские сердца на вечно!!!!!!!!!

О легендарных Метеоритах - я узнала из интернета. Прочитала кучу обзоров на них и просмотрела кучу видео. В итоге я знала что это более баловство, чем какое-то необходимое косметическое средство. Но любопытство попробовать их взяло свое, хотя уже давно пользуюсь Метеоритами Трэвел Тач версия. Короче я их в порывах новогодних распродаж - купила!!! Обошлись мне они в 1100руб. в Лету. Естественно взяла старую версию, т.к. их распродавали перед поступлением новых. Оттенок взяла -3-ку.

Пять месяцев уже я активно ими пользуюсь!!! Даже кисть Герленовскую к ним в подарок от мамы на 8 марта получила:)

Мое мнение на счет их такое: МНЕ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ они ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каждый день так приятно завершать макияж ими!!! Личико матирует, придает мерцание! Аромат поднимает настроение! А сам процесс нанесения доставляет истинное удовольствие!!!!!!!!!

Теперь мое любопытство распирает, чтобы попробовать их в новой версии!!!

Я кстати очень насыщенно ими пользуюсь и у меня реально ощутимо уменьшились шарики в объеме. И когда я читала отзывы многих - что они вечные - это наверное пишут те, кто ими любуется или пользуется совсем децл. Я в этом плане не экономлю вообще!!!))))))))))))

Брать или не брать? Я думаю брать!!!!!!!!!!!!! Даже такая вещица способна радовать и доставлять удовольствие каждый день!!!!!!!!!!!!

Да они ничего не маскируют, зато матируют и именно мой оттенок, если очень много набрать, то можно нанести как румяшки или выделить скулы. Эффект очень деликатный и в тоже время лицо преображается - эффект "холеное личико"!!! Баночка - красавица, украшение вашего туалетного столика!

Я ДОВОЛЬНА ОТ ИХ ПОКПКИ!!!!!!))))))))))))))))) Балуйте себя девчонки!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

На фото кисть Герлен для пудры большая, а пользуюсь белой с розовым ворсом).

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не маскирует неровности
pistrenkaрекомендует
30.01.2015
У меня тоже тройка, закончатся - хочу номер 1.
Выравнивают макияж, подсвечивают лицо и матируют кожу.
Люблю их)