Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 22:04

несколько раз
    4 рубля

Иногда хочется чего то этакого, и сам не знаешь чего. Вот так можно описать этот соус. Мои сразу спросили - это такой кетчуп? Нет. Это совсем другое и на вкус интересное и пикатное.

Китайский перечный соус гармонично сочетает в себе нежность сладкого перца, остроту чеснока и кислинку томатов. Перечный китайский соус придаст мясным и рыбным блюдам пикантность и наполнит их новыми оттенками вкуса.

Срок годности 9 месяцев.

Масса 180 грамм

Состав продукта:

вода, сахар, концентрат (овощи сушёные: паприка, лук, чеснок, картофельная клетчатка, томатный порошок, загустители : модифицированный картофельный крахмал, ксантановая камедь, регуляторы кислотности : лимонная кислота, диацетат натрия, сахар, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, экстракт специй (паприка), ароматизатор (содержит сельдерей, соль пищевая йодированная, консерванты : сорбат калия, бензоат натрия.

Удобный дозатор

Консистенция густая, с кусочками овощей.

Различие между этим соусом и кетчупом существенное. Кетчуп - это томаты с добавками специй и овощей, а здесь как раз акцент на специях.

И вкус действительно кисло-сладкий

Хорошо подходит к жареному мясу

Но самое лучшее его сочетание для нас - это мясо с пропаренным рисом, с кусочками обжаренной курицы.

В сочетании с тушеными овощами

В этом блюде весь акцент вкуса именно этот соус. А ведь нужно его совсем немного.

Подходит к жареной свинине, к окорочку варено-копченому, к сосискам, а также к отварным макаронам.

Из серии "Комако" у нас всегда в наличии Майонез "Столичный", идеальный продукт для салатов

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Много специй
Недостатки
  • В составе - глутамат натрия
setaa57dрекомендует
Полезный отзыв Smile