Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 14:16

Добрый день! Вот и мне попался в руки этот корейский тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15.

Тональный крем упакован в пластиковый бутылек объемом 100 мл., имеет дозатор и пластиковый колпачок. Упаковка не дешевая, красиво переливается.

Тональный крем имеет очень приятный запах жасмина, меня он не смущает.

У меня оттенок 13, для светлой кожи. Консистенция крема средняя, ближе к жидкой, но не стекает по руке. Наношу я его спонжем, благодаря этому он хорошо распределяется и наслаивается, пальчиками, думаю, будет не совсем удобно наносить.

Крем замечательный, не сушит кожу, после нанесения чувствуется уход и увлажнение, поэтому не рекомендую для жирной кожи, так как все лицо будет блестеть. Припудривать необходимо.

Кремом я довольна, давно искала что-то подобное, цена приятная, около 400 руб. И такого большого объема мне хватит надолго)

Достоинства
  • SPF 15
  • Большой объем
  • Влажный сияющий финиш
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо перекрывает постакне
Недостатки
  • Не подходит жирной коже
Tanushka Evsрекомендует
Читать все отзывы 483
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 483
Смотрите также