Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 10:30

12036 рублей

Отправлен груз из Махачкалы в Кемерово 8 февраля 2022,доставили его 23 февраля с горем по полам. Перед доставкой звонят операторы Кемерово, согласовывают доставку на 22 февраля. 22 февраля тишина-звоню сама , спрашиваю где груз?, Мне ответили , груза нет, он частично остался в Новосибирске, в Кемерово только пол груза, хотя груз был вообще из двух мест(двух зеркал). Наступило 23 февраля, доставили вместо 2-х мест, -ОДНО. Хотя деньги взяли за доставку как за два места с обрешеткой (деревянной) двух зеркал. За доставку требовали рассчитаться только наличкой! При этом не предупреждали.

Груз двух зеркал составил у транспортной компании 250 кг.-НЕМЫСЛЕМО!!!, всё да ничего, я бы может на вес и никогда внимание бы не обратила, если бы груз в целости и сохранности пришел, но груз пришел в дребезги с разбитым зеркалом, обрешетка имелась только на одно место, вместо двух, зеркала лежали одно-на другое сверху, упаковка в пробоинах вся. Написала претензию по возращению средств за доставку (провозной стоимости)и возмещение стоимости за груз, который был застрахован. Все тоже самое, что в предыдущих отзывах, никто ничего не говорит, по телефону отвечают только операторы, которые ничего не знают и обещают перезвонить и не перезванивают, директор Кемеровского филиала хамит и смеется, перед до мной никто не извинился. Претензию никто не хотел регистрировать и присваивать номер, мне отвечали, что они не регистрируют. После того, как я настояла, ее зарегистрировали. Прошло 30 дней денег не возместили до сих пор, звоню по 3 раза на день , телефоны везде берут операторы, не связывают ни с юристами, ни с бухгалтерией, ни с руководителями организации. Вопрос не решают, директор кемеровского филиала оказался мошенником - предоставил мне ответ на претензию, в котором указана сумма возмещения меньше на 10 000, чем озвучил мне оператор на горячей линии, более того, подписано она одним физ.лицом, в договоре офёрты ТЭО указан генеральный директор другое физ. лицо, везде идет обман по информации, весу, количеству мест и упаковки. Сейчас директор кемеровского филиала требует вернуть груз, согласно транспортной накладной прекрасно понимая, что я не могу вернуть того, чего не получала по весу в 250 кг и двух мест с обрешеткой?! Ни в коем случае не рекомендую-это мошенники!

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Абсолютная некомпетентность персонала
  • Абсолютно неадекватное и хамское отношение
  • Обман, завышение габаритов, несоблюдение сроков, и
randialне рекомендует