Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 18:17

Здравствуйте! Такая проблема как хороший шампунь для меня всегда стояла на поверхности, я пробовал различные шампуни, одни "сушили" волосы и кожу головы, другие иначе делали её жирной, даже не всё зависело от стоимости шампуня, добавления кондиционера и т.д. Я могу потратить на шампунь очень много денег, если он будет действительно эффективным. Шампунь для мужчин Alerana активатор роста волос, оказался на мой взгляд из бюджетных: 250 мл - 280 рублей. Купил этот шампунь я в аптеке, даже не думая о цене и качестве, я решил просто попробовать его, и эффект появился после 3-х ДНЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!

Это было невероятно, волосы стали меньше выпадать, у меня постоянные фотосессии, встречи, дела, съемки и мне постоянно нужно выглядеть хорошо, волосы - это показатель образа в целом, от волос многое зависит, мало того, что я рискнул воспользоваться таким шампунем, он меня очень приятно удивил, структура шампуня приятная, не жидкий и не сильно густой, пениться очень хорошо, тем самым промывая все волосы. Согласно инструкции, его необходимо держать на волосах 3-5 минут, что я и не пытаюсь нарушить.

Итак, плюсы :

• Нормализует деятельность сальных желёз
  • обогащён натуральными стимуляторами роста
  • Тонизирует кожу головы ( в составе есть экстракт женьшеня и каштана)
  • Недорогая цена, доступность.

На мой взгляд, это отличный шампунь! Я бы посоветовал использовать, так же замечательное средство для волос. Удачи вам и прекрасной шевелюры.

Достоинства
  • + приятный запах
  • -флакончик удобный
  • Адекватная цена
  • Восстанавливает структуру волос
  • Густой
  • Помогает против выпадения волос
  • Реально работает!
  • Результат после первого применения
Юра Нельсонрекомендует
  • 16.04.2018 - 19:59
    🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️По ошибке взяла не тот .... И что из этого вышло ? 😿😿😿Все волосы голову покинули ? 🤯🤯🤯
    Уж сколько раз твердили миру : «Поспешишь-людей насмешишь.» Посмейтесь надо мной. Купила я этот шампунь в супермаркете по акции. Пусть, думаю, в запасе полежит. Как обычно зачиталась в отзывах и взяла не ту коробку.... Прилежал шампунь в запасе несколько месяцев.
  • 13.06.2011 - 02:40
    Отличный шампунь для мужчин с тонкими волосами!!!
    Этот шампунь я купила для своего мужа для профилактики выпадения волос в обычном супермаркете. Просто с возрастом я заметила, что его волосы стали более тонкими, чем раньше, кожа головы более сухой, началось медленное выпадение волос.
  • 20.03.2012 - 12:55
    Дешево и сердито
    Я обожаю волосы своего мужа и балую их хорошими шампунями и бальзамами. И вот как-то оформляя заказ на бытовую химию. Я включила в корзину этот шампунь. Цена его была всего 48 рублей. Заметная разница в сравнении с другими шампунями для мужчин. Мне было интересно заметит ли супруг подвох.
  • 27.02.2018 - 10:02
    Шампунь хорош
    Здравствуйте.   Так как Белорусская косметика и шампуни нам очень нравятся, то увидев шампунь от белорусского производителя, сразу взяли.   По запаху очень приятный, пенится не скажу что отлично, но не плохо. Просто его чуть побольше нужно и будет отлично пенится, смывается также легко.
  • 30.06.2017 - 08:03
    Мужской шампунь на женской полочке в ванной?! Тут нет ошибки! Ментол для знойного сибирского лета
    Есть средства по уходу за собой, которые я не разделяю по гендеру. Представьте себе: мужская зубная паста, женское мыло для рук. Звучит смешно, не правда ли? Шампуни независимо от надписей на нем я тоже не делю на "мужские" и "женские". Этот шампунь подарили моему папе на День Рождения.
  • 28.11.2018 - 22:24
    Мой идеальный мужской шампунь!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моей неожиданной находке. В магазине случайно упал взгляд на этот гельшампунь, Cool Men от НПО "Эльфа". Взяла для мужа.
  • 29.11.2014 - 15:05
    Случайно попробовала папин шампунь, который очень хорошо справился с жирностью волос надолго
    Девочки, как-то приехала я к родителям в гости. С собой я редко когда таскаю банки с шампунью, мою у родителей тем, что у них есть. Вот и попробовала этот мужской шампунь. Он пышнит волосы, никакой рассыбчатости и гладкости от него и близко нет, но после него волосы гораздо дольше остаются чистыми.
  • 08.01.2015 - 19:24
    Шампунь для мужчин Adidas Intense Clean - Неплохой шампунь с очень приятным ароматом, который подходит не только мужчинам!
    Так уж повелось, что всё, что касается покупки умывочно-помывочных средств, муж всегда выбирает бренд Adidas. К запахом он довольно привередлив и по аромату гели для душа и шампуни именно этой марки ему нравятся больше всего, вот и эта покупка не стала исключением и был приобретён шампунь Adidas…
  • 18.03.2017 - 14:35
    Бодрит и освежает и перхоть вызывает! 🙆🏼 Почему я использую шампунь для мужчин?
    Всем привет! Недавно мне предоставилась возможность попробовать шампунь из масс-маркета. Shamtu Свежесть ментола вроде бы предназначен для мужчин, но я решила его испробовать и решить для себя так ли он плох, как рассказывают.
  • 20.06.2020 - 08:29
    Находка для тех, кто мечтает ускорить рост волос! Использовала уже два флакона! Много фото, до и после, впечатления от продукта.
    Спешу наконец рассказать вам о сыворотке-активаторе роста волос от The Ordinary , которую я купила несколько месяцев назад. В какой-то момент я решила наконец начать знакомство с этой нашумевшей маркой и решила приобрести несколько средств для ухода за кожей лица, а также мне приглянулась вот такая …
  • 25.07.2020 - 13:51
    Средство однозначно рабочее. Но... одной рукой дает, другой отнимает((( Более полугода с линейкой миноксин.
    Вот она - ещё одна звезда надежды зарастить головушку:   До использования синего лосьона я успела пробовать и фиолетовую сыворотку этой фирмы на кофеине без миноксидина (2 баночки): И зеленую (Экстра). Здесь же речь пойдет о синем лосьоне-активаторе Миноксин ФОРТЕ.
  • 13.06.2020 - 22:02
    Горький пуэр и протеины пшеницы от L’Cosmetics для густых, но тонких волос
    Я не знаю от чего так получается, но шампуни предназначенные ДЛЯ МУЖЧИН в 99,9 случаев прекрасно отражаются на состоянии моих волос. У них и консистенция помягче, и запах поинтереснее и цена за редким исключением доступна каждому пользователю.
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 06.08.2020 - 10:19
    Вот это шампунь, так шампунь, идеально подошёл моим волосам 🖤
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о шампуне Savonry с кофеином и углём:     Я частенько покупаю мужские духи, гели для душа, дезодоранты, но как правило мужские Шампуни делают волосы жесткими, поэтому попробовав пару раз я перестала пытаться...
  • 06.06.2020 - 23:49
    Особенно понравится тем, кто отращивает длинные волосы) Тоник-флютаурин для укрепления и усиления роста волос.
    Всем доброго времени суток! Тема укрепления волос актуальна практически в любое время года. Но особенное внимание уделяется этому весной, когда недостаток определенных витаминовмикроэлементов может сказываться на росте волос.
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • Эффект есть и он заметен, но если честно, я ждала большего. Средство которое действует.
    Добрый день, дорогой читатель. С наращиванием ресниц у меня связана настоящая травма. Однажды мастер мне их так нарастила, что я потом долго восстанавливала свои ресницы. И вроде я снимала "нарощенное" точно следуя указанным правилам, и старалась не повредить свои "родные" реснички. Но все тщетно.
  • 11.07.2020 - 09:40