Опубликовано 14 Август, 2024 - 01:41

Будучи в отпуске в Нижнем Новгороде, решили увидеть матушку-Волгу так скажем почти с погружением. Для этого отправились на речную прогулку. Подошли покупать билеты, и внимание сразу привлек теплоход, который отличался от других своей новизной и красотой. Решили, что поедем на нем, и нас отправили в кассу компании Водоход. Оказалось, что этот красавец – экологичный теплоход, который работает от батарей и подзаряжается во время стоянки. Соответственно, на нем меньше шума и нет запаха горючего, но самое главное что он в целом новее и комфортнее других теплоходов, одно удовольствие на таком находиться с сделать фото. Особено актуально, что работали кондиционеры, а также мы отметили чистоту в туалете. Рейс без экскурсии стоит дешевле, 1000 р за стандартный тариф и 1200 за комфортный, с размещением в носу. Но мы все равно были у борта все время, поэтому смысла переплаты не было. Для сравнения, обычный теплоход с экскурсией стоит 900, а без – 700, то есть разница в цене не очень большая, а в ощущениях колосальная.

Достоинства
  • Современный экологичный теплоход
  • Хороший интерьер
Недостатки
  • Стоит дороже, но оно того стоит
Ладикинарекомендует