Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 17:23

Раздражение после депиляции у меня появляется в подмышках и интимной зоне. Мастер говорил, мол у меня такие особенности кожи. И если подмышкам помогает специальный успокаивающий гель, в интимной зоне я бы его даже не рискнула использовать. Мало ли какая реакция будет. Все-таки место нежное. В аптеку шла изначально за мазью, мало ли есть что-то для моего случая. Там уже аптекарь посоветовал не мазь взять, а успокаивающий интимный гель. В итоге я приобрела Гинокомфорт успокаивающий. Очень симпатичная и запоминающаяся упаковка: нарисована девушка в красном цвете, окруженная растительностью и цветочками.

Коробка картонная, на ней прописана основная информация по производителю и гелю. Открываешь ее, а там бутылочка, довольно-таки большая — указано 200 мл. Дозатор начинает работать, когда прокрутишь его несколько раз. Трубочка, ведущая к дозатору удлиняется: это означает, что бутылка открыта, можно выдавливать гель. Гель прозрачный, ярких отдушек не имеет. При использовании сильной пены не появляется. Она в принципе и не нужна. Если бы в составе были какие-то компоненты, которые б мылились, я предполагаю, это могло бы сушить нежную кожу. Двух нажатий на дозатор достаточно, чтобы выдавить гель, которого хватит на подмывания всей промежности, включая и зону попы. В первый день я подмывалась специально 2 или 3 раза, потому что беспокоило раздражение. Как оно начало спадать и перестало жечь, я просто пользовалась Гинокомфортом во время утреннего душа. Девочки, гель классный. Раздражение снимает быстро. У меня в подмышках настолько быстро раздражение не проходило, как в интимной зоне))

Достоинства
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Нет
Gr.Alise70рекомендует