Опубликовано 12 Май, 2020 - 15:48

Доброго дня.

Средства для интимной гигиены - не лишняя вещь в доме.
И я на сегодняшний день предпочту иметь хоть что-то, хоть какое-то из подобных.
Потому что мне гораздо комфортнее те ощущения, которые я получаю после умывания (подмывания) ими.
Предыдущее - прям очень понравилось, но объем в нем был небольшой. Поэтому оно закончилось, тем более девочек дома две.

Умывалка для нежной кожи интимных мест. Деликатная и приятная! Жаль - мало!

Когда ж е настала пора менять пустой флакон на полный, то оказалось, что выбор интимных гелей то довольно большой в наших сетевых магазинах. Пришлось постаять у полок, почесать затылок.
В итоге на кассу я принесла Гинокомфорт.

Гинокомфорт

Продается он в Ленте. Может быть где-то еще, но я приобретала там.

И сам флакон находится в картонной упаковке. вроде как - солиднее.
На ней есть вся информация.

Описание свойств:

Кто производитель:

И о том, как применять.

Гинокомфорт
Дозатор у флакона очень удобный. Широкий.
Гинокомфорт

И объем у средства на этот раз приличный. Аж 200 мл.
Гинокомфорт

Сам же гель зря назвали гелем. Он очень жидкий и течет во все стороны. Ближе к воде, чем к гелю.

Практика.

Как и когда применять - это всем понятно. Хотите - подмывайтесь, хоть каждый час.
Эти средства тем от мыла и отличаются, что кожу сушить не должны. А у нас не просто кожа - а нежнейшая.
Если обычное мыло способно вызывать у меня сильный дискомфорт - зуд (хоть ершик доставай и чеши), то с этим средством очищение мягкое, воздействие аккуратное.
Но когда есть с чем сравнивать (а сравнивать надо с подобными), то, конечно же, сравниваем.И то средство, ссылку на которое я оставляла в начале текста мне понравилось больше.

Цены у них одинаково высокие. Но если сравнивать объемы, то гинокомфорт выигрывает по этому пункту.
В любом случае, если выбирать между мылом и им, я, безусловно, советую Гинокомфорт.

Если же выбирать между Гинокомфортом и экокрафтом, то рекомендую второе.

На прощание я оставлю еще одну ссылку.
Она тоже для девочек, поскольку наступает сезон туфелек. И мы можем "вляпаться" в мозоли. Однажды я познакомилась с чудо - пластырями, которые каждое лето покупаю так сказать - на всякий пожарный.
Пластыри, к сожалению, дорогие. Если первые я покупала рублей за 300. То в прошлом году купила рублей за 700. И в этом году покупка состоится, сколько бы они не стоили. потому что чувствовать эту боль для меня невыносимо. Поэтому куплю и всем своим знакомым тоже рекомендую.

чудо чудное! Избавит от мозоли, а главное боли!

Теперь буду закругляться.

До новых встреч!

Достоинства
  • Большой объем
  • Смягчает слизистую
  • Убирает раздражение
koshka2000lрекомендует