Опубликовано 2 Январь, 2021 - 15:02

100 рублей.

Приветствую всех читателей!

Хороший шоколад любят все, но все вкусы надоедают, поэтому приходится пробовать новые виды шоколада.

В магазине "Лента" увидела темный шоколад "HEIDI" с хрустящим слоем карамелизованного миндаля, такое сочетание мне понравилось, купила за 100 рублей по акции.

Шоколад расфасован по 100 грамм, сейчас уже редко такое встречается, всё чаще 90-95 грамм. Упакован красиво.

Шоколад изготовлен в Румынии. На всём шоколаде отпечатаны красивые оттиски бренда. Содержание какао в этом продукте минимум 50%.

А вот так шоколад смотрится с обратной стороны.

Слой карамелизованного миндаля расположен по всему объему шоколада, производитель гарантирует минимум 30%.

Ну а теперь о вкусе! Жаль тяжело всегда передать вкусовые ощущения понравившегося продукта!

В целом, могу сказать, что это - НАИВКУСНЕЙШИЙ ШОКОЛАД!!! Шоколад необыкновенно гармонично сочетается с карамелизованным миндалем! Оторваться не возможно, поэтому одной шоколадки будет явно мало, надо брать как минимум две!

На фото ниже сведения о калорийности продукта на английском языке, хотя и так всё понятно.

Теперь этот шоколад стал моим любимым, боюсь, что от покупки не остановит даже цена без акции на шоколад!

Рекомендую попробовать темный шоколад с хрустящим слоем карамелизованного миндаля HEIDI, качественный и очень вкусный шоколад!!!

Поздравляю всех с новым годом! Желаю крепкого здоровья!

Достоинства
  • Вкуснейшие шоколад!
Недостатки
  • Если только цена без акции.
LanuSHрекомендует
02.01.2021
слой миндаля не сильно жёсткий? не как в грильяже?
02.01.2021
Нет! Приятно хрустящий!