Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 20:29

Это моя первая шоколадка производства Румынии, поэтому я не знала, чего от нее ожидать. Мятный шоколад - один из моих любимых видов шоколада. И лимон я тоже люблю. так что сочетание мята+лимон обещало быть как минимум интересным!
Цена 80гр плитки около 80 рублей (по рублю за грамм!). Шоколад упакован в добротную темную плоскую коробочку, с хорошим "дорогим" дизайном "в стиле Линдт", с золотыми элементами на черном фоне. Так что отлично подойдет для подарка Wink.
Внутри сама плитка упакована в матовую серебристую фольгу, реально очень Lindt напомнило Smile
Вкус очень приятный, шоколад содержит около 50% какао, поэтому он не слишком горький. Сразу очень понравился вкус лимона - реально гранулы с кислинкой. Ну очень приятное сочетание сладко-горько-кислого в одном! Я почему-то думала, что вместо кисленького лимона там будет просто цедра. Поэтому кислинка была очень приятным сюрпризом.
Буду брать еще и обязательно попробую другие варианты этой марки шоколада. Румыны молодцы, хороший шоколад для тех, кто знает толк.
Достоинства
  • Интересное вкусовое сочетание
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
mono-nekoрекомендует
26.07.2013