Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 13:15

Помада - это моя слабость, поэтому мой очередной отзыв будет снова о помаде, а точнее о двух, и обе от Bell из серии Royal MAT.

Первая насыщенного малинового оттенка (тон 03), вторая более спокойного и сдержанного (тон 01).

Первое, что меня удивило, так это то,что обе помады хоть и из одной серии, но все же имеют небольшие между собой различия.

Во-первых, разница (хоть и не значительная, но все же присутствует) в количестве продукта. На фотографии видно, что коричневой меньше, и это при условии, что второй на момент фотографирования я пользовалась на порядок больше раз.

Во-вторых, по текстуре помада в оттенке 03 чуть мягче и легче в нанесении, в оттенке 03 чуть посуше и у меня плохо прокрашивает на стыке губ.

Пожалуй на этом различия заканчиваются!

Обе помады имеют матовый финиш. В их составе присутствует алое вера, поэтому они не сушат губы. Четко прорисовывают контур губ. По поводу стойкости скажу, что в оттенке 03 более долго играющая за счет своего насыщенного пигмента. Легко оставляют ярко выраженные следы, даже после едва уловимого прикосновения к губам. Но при этом,несмотря на свою вот такую вот маркость, следы на зубах они не оставляют. Обе помады комфортны в носке, не подчеркиваю шелушения, со слабо выраженной отдушкой.

Лично мне и одна, и вторая помада понравились, для 200 рублей очень даже хороши!

Единственное, что меня смущает, так это футляр, а точнее крышка. Довольно как-то хлюпко она фиксируется, есть подозрение, что она может открыться без вашей помощь...

Достоинства
  • Долго держится на губах
  • Невысокая цена
  • Отличные цвета
Недостатки
  • Минеральное масло в составе
ЛёлёкаЯрекомендует
24.12.2015
Очень красивые цвета. Сразу захотелось попробовать, особенно оттенок 01. У меня были разные продукты от "Bell", и мне они нравятся больше, чем известные бренды масс-маркета, а стоят на порядок дешевле.
26.12.2015
Пожалуй соглашусь с вами Smile Дорогая люксовая косметика еще не гарантия, что останешься от качества в восторге.