Опубликовано 22 Июнь, 2011 - 12:09

Эту тушь подарила мне мама - упаковка с цветочками ей понравилась Smile Цена-165р. Естественно, я на следующее же утро опробовала ее Smile Ничего плохого сказать не могу.
Как заявляет производитель, эта тушь 3 в 1, т.е. и длина, и объем, и подкручивание.

На мой взгляд, тушь очень даже ничего!За такие-то деньги!
1.неплохо прокрашивает ресницы
2.понравилась щеточка, конусообразная - прокрашивает реснички в уголках глаз
3.неплохо наносится 2-й слой, без комков
4.при 1-ом слое придает цвет, немного удлиняет, придает чуточку объема, просто отлично приподнимает реснички, даже щипчики ненужны.
5.при 2-м слое ресницы еще чернее, тушь придает еще объем, при этом ресницы практически не слипаются! я их совсем чуток иголкой подправила.
6.на мое удивление, тушь не осыпается даже под вечер (может, потому что новая?)
7.консистенция нормальная, совсем не жидкая, если сравнить с Макс Фактор Xpiriens ? то эта тушь посуше будет. Но мне понравилось.
8.реснички не как проволока после нее, а достаточно гибкие.

Ставлю "4" из-за того, что ресницы после нее не до конца "выравниваются" (например, 2 соседние реснички: левая растет вправо, а правая растет влево, обычно туши это исправляли, эта не справилась без иголки с этой задачей)
Lyole4kaрекомендует
Ого какие ресничищи Love
охренеть, скажите, что нарощенные!Smile
уууух, хороши Ваши реснички Exclamation Mark
22.06.2011
Девчонки, спасибо Вам! Smile Нет, ресницы ненарощеные, свои Smile У моего папы и сына еще длиннее! а нарастить когда-то хотела, года 2-3 назад, потом поняла, что НЕКУДА Big smile и ничего не стала делать
24.06.2011
Ну с такими ресницами, думаю. любая тушь смотреться будет хорошо Smile Ушла завидовать))
06.07.2011
Вам эту тушь рекламировать в журналах и на ТВ! Laughing out loud
Присоединяюсь к комплиментам, шикарные у Вас ресницы Wink
13.07.2011
Lyubov ss и Комочек счастья, спасибо большое! кстати, прошло уже 3 нед. с момента начала использования (на море ее каждый день использовала - для фоток Smile , не течет вообще), а она даже не думает засыхать!!!
Шикарно!!!!!!!!!! Star
20.07.2011
Марина-Маришка, спасибо!!! Shy
23.07.2011
Многократное ВАУ! Вот с генами повезло то Smile
03.08.2011
Ааааафиииигеееееть какие ресницы!!! Вау!!!! Love
13.08.2011
Я в шоке.............нет слов, один восторг.....красотень Love
14.08.2011
Lapulia, спасибо большое Wink
14.04.2012
Очень красивые глаза Exclamation Mark Спасибо за отзыв, плюсую Wink
01.06.2015
красивые глаза)))да и тушь понравилась)