Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 14:41

Всем привет=)

Давно мы ждать теплых солнечных деньков. И вот наконец то настал год, когда лето, прям лето. Жаркое и знойное.

Видимо я так сильно соскучилась по солнечным лучам, что проводила все время на улице. Чем мне и пришлось поплатиться.

Буквально за один день, я очень сильно сгорела. Придя домой, я не находила себе места от боли и жжения.

Но вовремя вспомнила, что зимой за свои заказы в компании AVON, я получила подарок-сюрприз

Это Охлаждающий лосьон-спрей после загара Avon SUN+

И сегодня мой отзыв будет посвящен именно ему!

Краткое описание товара:

Производитель: компания Avon. Польша

Объем: 150 мл

Срок годности: 3 года, после вскрытия еще 24 месяца

Цена: зависит от сезона и каталога, в среднем 169 рублей

Покупка: приобрести можно у любого представителя компании

Упаковка

Флакон из плотного пластика голубого цвета. Дозатор в виде спрея, закрывается плотной крышкой.

на оборотной стороне можно увидеть состав, объем срок годности и открыв дополнительный клапан там способ применения.

Использование

Вот так выглядела моя кожа до использования

Во-первых хочу отметить, бесконтактное нанесение спрея. Если наносить крема или лосьоны на обгорелую кожу, это не очень приятно и даже больно.

Достаточно все нескольких нажатий, для того чтобы средство оказалось на вашей коже. Спрей орошает приличный участок кожи. И ничего не надо растирать. Экономное средство.

Во-вторых хочу сказать, что при нанесение на кожу сразу появляется эффект охлаждения, который еще сохраняется некоторое время.

Так как, спрей содержит алоэ вера и витамин С. После использования вы почувствуете смягченную и увлажненную кожу

В-третьих. Спрей не пачкает одежду. Нанесли средство на кожу, одели футболку и пошли дальше.

И четвертое. Наверное самое главное. После использования спрея, кожа не облазит (по крайней мере,я не облезла=)) А если и облазит, то с сохранением загара.

Вот так выглядит кожа после использования.

И еще. Незнаю есть ли ограничения по возрасту. Но мы пользуемся всей семьей в том числе и ребенок (2,5 года)

Вечером после прогулки, увидела красные руки, нанесла спрей. Ребенок абсолютно спокойно спал ночь. А встав с утра, покраснение пропало, и превратилось в ровный загар.

Результатом я осталась очень довольна!

Поэтому я рекомендую Охлаждающий лосьон-спрей после загара Avon SUN+ для всей семьи.

Спасибо что дочитали до конца=)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Есть витамин С
  • Не дает коже шелушиться
  • Не оставляет липкости
  • Недорогой
  • Охлаждает
  • Питает кожу
  • Снимает боль
  • Снимает покраснение
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не выявила
Воробьёва Леночкарекомендует
23.06.2020
Люблю, когда средство охлаждает! Возьму на заметку))
Хорошо спасает)