Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 10:17

ДЕВЧОНОЧКИ-КРАСАВИЦЫ, ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ❤ Спешу поделиться одним из моих новых приобретений! Настоящая панацея для поврежденных кончиков, которые то и дело страдают то от фена, то от утюжков, а то и вовсе от солнышка.

Раньше пользовалась кристаллами от всем, наверно, известного бренда - Brelil/Numero, который на рынке уже лет 10, наверно. Ну а я с ним познакомилась года 2 назад. Результаты кристаллы давали отличные, но парикмахер мой сказала, что как бы хорошо и любимо не было это средство, оно содержит в себе силикон, от него следует дать волосам отдохнуть. По ее совету я взяла ACTIVE DROPS от MIRELLA. Производитель - Италия. Стоит восстанавливающая сіворотка 120 грн. в магазине профессиональной косметики "Palitra".

Средство єкономичное. Капельки 3 хватает как на всю длину моих волос, так и на активній уход за кончиками.

◈По всей длине волосы становятся блестящими, как шелк.

◈Средство обеспечивает гладкость и послушность.

◈Обладает превосходными термозащитними свойствами.

◈Сыворотка содержит активные компоненты, лечащие волосы.

◈"Запаивает" кончики.

◈Аромат очень сексуальный. Держится долго.

◈Не жирнит, не утяжеляет.

◈Не содержит силиконов.

Mirella - прекраснейший мой выбор!!! Средство, которое, действительно, выполняет свою работу на все 100%! Пользуюсь уже на протяжении месяца!!! Результаты очень радуют!!! Я рекомендую!!!

Достоинства
  • Аромат!!!
  • Блеск
  • Ухаж. комплекс
Chica Bonitaрекомендует
11.06.2014
Не видела у нас такой - интересно.
Волосы так блестят)
11.06.2014
Спасибо, девчоночки, что заглянули и за комплимент).
MiaRed , Поищите в магазинах профессиональной косметики именно по уходу за волосами/ волосами и ногтями.
11.06.2014
Волосы очень блестящие, живые! Надо поискать у нас это средство, я сейчас тоже решила длину отращивать Smile
11.06.2014
Да, Lyubashenka , это в детстве вечно норовишь волосы обрезать, а потом понимаешь, что длинные волосы - это восхитительно!!! Так что удачи нам в отращивании волос!!! Я вот Perfectil рекомендую пропить. Мне очень помогло. Никотиновую кислоту в капсулах в кожу головы втираю (это витамин PP), который улучшает циркуляцию крови, тем самым стимулируя рост волос. И маской очень поделиться хочу. Посоветовала подруга, которой в свое время посоветовала ее сестра. У той волосы длинющие-длинющие, а муж ее немного лысоват. БЫЛ! Так как при использовании этой маски волосы не просто длину набирают, но и появляются новые волосы, делая шевелюру густее. В общем, вам удачи. Делюсь рецептом (желательно масочку делать 2 раза в неделю). Smile

20 грамм дрожжей растапливаю в теплом молоке.
Добавляю столовую ложку оливкового масла (можно кокосовое, репейное).
Один желток.
До 10 ложек кефира (жирного).
Хорошо перемешиваю.
Наношу на волосы, для удобства - кулечек на голову и полотенечко. Минимум хожу так 40 минут.Смываю теплой водой, вконце прохладной для лучшего эффекта.
11.06.2014
Волосы очень красивые. Я как раз ищу средство для термо защиты.
Теперь тоже хочу это средство! Именно то, что нужно моим волосикам Smile
11.06.2014
Красивые у вас волосы, блестят здорово!
Только состав у сыворотки не весьма: силиконы, спирт... Берегите волосики, не пересушите их этим средством Innocent
неплохо, посмотрю
Спасибо, девочки!!! Smile :) Smile
не видела такую)
Красиво блестят! Надо поискать в проф. магазинах Wink
12.06.2014
с брендом Мирелла я еще не сталкивалась;) Эх, попробовать бы..но несмывашек куча, да и раскатала губу до Парижа на Керастаз
12.06.2014
Не попадалась мне такая. Красивые волосы!
Красивые, ухоженные волосы, Вы- просто молодчинка! Smile
Курс сыворотки с активными компонентами никогда не помешает волосам.
спасибо!состав отличный
12.06.2014
Волосы красиво блестят, возьму это средство на заметку! Wink
Спасибо, девчата! Не пожалеете, если возьмете. Wink
13.06.2014
Класс, "запаивает кончики" - это что мне нужно! Спасибо за рекомендацию.
13.06.2014
Отличнейший результат
14.06.2014
Обязательно попробую, заинтересовалась Big smile
18.06.2014
Спасибо за рецептик Smile !
А средство поищу!
27.06.2014
Нужно присмотреться к этой сыворотке!
05.07.2014
Ой как мне нужна термозащита, раньше не задумывалась о покупке, а теперь думаю, что зря я так с волосами Stare
Я бы прикупила такое
06.07.2014
волосы шикарные,надо пробовать такую сыворотку)
надо купить Smile
06.07.2014
Не видела такую марку в продаже)
07.07.2014
Очень давно выбираю сыворотку для волос (тоже повреждены), нужно будет на заметку оставить **
У вас красивые волосы, блеск просто шикарный Love Уже хочу это средство Sexy
13.07.2014
Девушки, милые, спасибо за внимание. Рада быть полезной.
какой блеск у волос! Love
24.07.2014
Люблю профессиональные средства для волос- интересно))
03.08.2014
Средство, конечно, поищу, интересное, а в закладки добавлю из-за дрожжевой маски, спасибо!
03.08.2014
Спасибо за такое хорошее средство, не люблю силиконы.
05.08.2014
Не встречался мне такой на пути... Но если увижу -куплю.
Спасибо за отзыв! Smile
27.01.2016
Поддерживаю!!!! СЫВОРОТКА СУПЕР!!!! Wink я тоже очень очень ею довольна.