Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 13:27

Ци-клим Аланин «передала мне по наследству» моя старшая сестра)), так как она на два года раньше меня встретилась с такой неприятной и неизбежной полосой в жизни женщины, как климакс. И все прелести его я наблюдала, ещё до того, как сама с ним столкнулась. Как собственно и методы борьбы с ним.

Мы вместе с сестрой выбирали препараты в аптеке. Она посещала врачей: гинекологов, эндокринологов, неврологов. Сестра пила разные таблетки, и далеко не все ей помогали. В плане борьбы с приливами самым эффективным оказался ци-клим аланин.

Так что, когда пришла моя очередь, я точно знала, что принимать, весь комплекс средств помощи был уже освоен и знаком. Начала сразу, как только пришли первые недомогания, первые приливы, видимо, поэтому препарат подействовал почти сразу. На первой неделе приёма, пока я ещё не ощутила всех кошмаров климакса.

Пью вместе с этими таблетками также просто таблетки ци-клим. Чувствую себя вполне неплохо, настроение стабильное, веду обычный образ жизни. С мужем нормальные отношения, у сестры ещё и пропадало сексуальное желание, и долго не возвращалось. Со мной такого пока не было, но я принимаю лекарства, и пока ещё на ранней стадии, но надеюсь, что благодаря препаратам сохраню свое хорошее самочувствие на весь период климакса. Один момент, в инструкции советуют принимать 2 таблетки ци-клима аланина, но я пью 4 в день, потому что опять же, по опыту сестры, - это оптимальная работающая дозировка, которая помогает.

Ira Melрекомендует
насколько я знаю, то ци-клим эваларовский - это не БАД, это полноценное противоклимактерическое средство. Я тоже его всем подругам расхвалила, эффектом его осталась очень довольная.
20.05.2018
Да-да, это лекарство, а не бад, сама его пила и эффект есть. В отличии от гормонов никаких побочных эффектов, препарат очень «легкий», если так можно выразиться, мой организм хорошо его воспринял, приливы уже давно не мучают, могу спать спокойно и это за такие копейки… не разочаровалась в этом производителе)
На меня препарат подействовал со второго месяца использования, первый месяц организм его плохо воспринимал, частота приливов снизилась, но незначительно. Со второго месяца начался более выраженный эффект.
На счет 4 таблеток соглашусь с вами! Мне сразу гинекологиня сказала принимать по 4 таблетки, так как приливы были очень частые и сильные плюс сердцебиение. За месяц самочувствие почти полностью пришло в норму, отголоски еще остались, но эти ощущения вообще ничто по сравнению с тем, что было
02.10.2018
Пила его, но не ощутила каких-то значительных улучшений. Когда пачка закончилась пошла дальше по списку и купила Менорил, пропила неделю и заметила, что приливы успокоились, потише и пореже стали. Вторую упаковку купила, продолжаю восстанавливаться.
19.11.2018
Безумно довольна результатами тоже. Забыла о раздражительности давно.. (и не только). Хвалила, хвалю и буду хвалить ци клим
  • 05.12.2019 - 12:59
    Фитоэстрогены плохо или хорошо? Цимицифуга-что за растение такое? Доказана ли эффективность?✓ ✓ !Дополнено в 2020 году!
    Важное дополнение (по моему мнению) в конце отзыва! Многие женщины сейчас рожают после 30-ти. Я тоже родила второго ребенка в 38 лет. И поэтому чувствовала себя молодой мамой и даже "где-то далеко" не задумывалась о Климаксе. Сейчас мне 43. Как-то незаметно подкрался этот возраст. Почему незаметно?
  • 27.11.2013 - 05:02
    Растолстеть и опрыщаветь? С Ци-Климом - легко!
    Три года назад у меня начались некоторые проблемы по женской части. Поскольку испытать на себе прелести раннего климакса мне не хотелось, я пошла сначала к гинекологу, оттуда - к гинекологу-эндокринологу, оттуда в платный ( и очень недешёвый) диагностический центр...
  • 13.12.2020 - 14:42
    Удивительно, но он работает! Пью Гинкго, чтобы побороть сонливость и рассеянность в самое темное время года. Увы, побочка мешает мне принимать его часто.
    Я купила этот БАД, не веря в него, а он внезапно показал такую высокую эффективность, что я решила снизить дозу. Впервые гинкго мне выписали еще в подростковом возрасте, когда у меня начало регулярно темнеть в глазах при вставании со стула, например.
  • 10.02.2019 - 20:01
    БАД, который поможет справиться со стрессом и познать дзен. Расскажу про свою побочку и результаты. Кому стоит попить Пустырник?
    Здравствуйте. Делюсь с вами сегодня своей палочкой-выручалочкой, которая спасает меня от превращения в злобную, вечно всем недовольную и истерящую грымзу - БАД Пустырник Форте от Эвалар, который продается без рецепта буквально в любой аптеке.Обратилась я к этому БАДу, конечно не от хорошей жизни:…
  • 24.09.2015 - 07:59
    Спи,моя радость Усни!Удивительно..Но они действуют на меня…Купила случайно и эффект меня приятно удивил!Работает меньше,чем за час…Мягкий Снотворный эффект без побочных явлении и полное спокойствие!Моё Личное открытие 2015!+описание,впечатление и фото
    Доброго Времени Суток Всем! Я человек очень впечатлительный и нервный..И это увы оказывает влияние на сон! Я уже давно не живу без таблеток успокоительных и я пробовала многие варианты, которые можно приобрести без рецепта в городских аптеках...
  • 20.01.2016 - 14:42
    Закройте мне веки, или полуобморочное состояние и пофигизм на все! Эффект есть, но подходит далеко не всем
    Давно наслышан о чудодейственном влиянии боярышника на сердце, поэтому не так давно решил опробовать этот БАД. Капли и чаи мне показались неудобными в плане употребления, поэтому выбрал удобный вариант — эваларовские таблетки Боярышник Форте.
  • Гель Венокорсет на Ура справляется с тяжестью в ногах, фото моего Варикоза(((
    Здравствуйте, буду краткой...Перевели меня на стоячую работу, к слову работаю от 12 часов до 15 часов 2 через 2...Приходила, верней приползала домой с опухшими ногами, причём страдала только левая нога.
  • 25.02.2019 - 18:45
    Не ожидала такого подвоха от "Лютеина Интенсив" ЗАО "Эвалар"
    Доброго времени суток, всем читающим! У меня с детства очень плохое зрение, миопия высокой степени (-10). Как известно, чем больше минус, тем больше вытянуто глазное дно скорее наоборот, конечно же минус является последствием патологического искривления глазного дна .
  • 19.11.2019 - 14:48
    Спать лучше не стала, но получила приятный эффект, который даже и не ожидала 😍l Отзыв после месячного курса БАДа Эвалар Глицин Форте
    Я всегда старалась избавляться от стресса с помощью отдыха и горячей ванны, но периодически во время сильного нервного перенапряжения прибегаю к помощи лекарств. Однако Глицин в лекарственной форме мне не помогал никогда.
  • 26.02.2021 - 19:06
    Стала орать, раздражаться, задумываться о смерти, да ещё и вечно недовольна - самое время принять магний Эвалар. Магний от стресса и нервов от отечественного производителя: стоит ли давиться огромным количеством таблеток или нет?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Иногда случается, что что-то каааак нахлынет, так и все. С головой накрывает и уносит. Так случилось и у меня. В какой-то момент, я просто себя поймала на мысли, что на работе постоянно закатываю глаза, испытываю чувство раздражения. Почему? Непонятно.
  • 25.01.2021 - 15:58
    💎 Жирная кожа, жирные волосы... Да и попец жирноват, честно говоря( Но для чего же я решила пропить цинк и с чем он мне помог справиться💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Безусловно, цинк найважнейший элемент, который необходим для правильного функционирования организма и зачастую нам его не хватает.   Такс... каковы функции этого элемента в нашем организме?   Участвует в обменных процессах. Т.е.
  • 17.01.2021 - 20:19
    Лучший мелатонин из всех опробованных. Не сравнится с успокоительными травами, валерьянкой и прочим. Идеальный крепкий сон, отсутствие побочек, легкое пробуждение, бодрость в течение дня. При стрессе, кошмарах и переутомлении - моя выручалочка.
    В последнее время у меня снова появились проблемы со сном. Если раньше я могла попить курсом успокоительные препараты на травах, капли, мяту вечером и восстановиться (в крайнем случае, я включала курс больших дозировок Нейромультивита или Магне В6), то сейчас мне ничего не помогало.
  • 25.01.2021 - 07:45
    "Антидепрессант" Триптофан Эвалар, эффект при сильном стрессе 😤 Как сератонин и мелатонин влияют на сон, нервы, настроение 👉 Какими продуктами можно заменить таблетку
    Триптофан имеет хорошие отзывы, но есть и те, кому не подошло. Как говорится, "Пока не попробуешь, не поймёшь", проверяем. Зачем и кому нужен Триптофан, "Антидепрессант" без рецепта по сути, и чем отличается от 5HTP (5 гидрокситриптофана), обо всё поговорим.
  • 04.12.2020 - 19:25
    Принимаю В качестве профилактики. Бонус: у меня выросли длинные крепкие ногти и ускорился рост волос . Поделюсь опытом почему не стоит пить синтетические витаминные комплексы и чем это чревато.
    Всем привет. Я не большой поклонник БАДов была до последнего времени. Но так как качество продуктов страдает и учитывая нынешнюю ситуацию в мире с Ковид-19, решила что сезонно стоит уделить больше внимание своему Здоровью.   Изначально Витамин Д3 купила для мамы.
  • Средство, чтобы быстро уснуть. И чтобы спать крепко всю ночь
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на лекарственный препарат, который помог мне справиться с такой довольно знакомой каждой женщине проблемой, как нарушение сна.
  • 29.01.2021 - 12:35
    Достойная альтернатива магнию с iHerb, в форме, которая практически на 100% усваивается организмом
    С магнием, последние пару лет мы дружим очень тесно. Ещё в беременность, у меня начались ночные судороги, из-за которых я так орала, что просыпался весь микрорайон.
  • 19.02.2021 - 19:14
    Повышает либидо, улучшает потенцию, добавляет энергии? ОТВЕТ "НЕТ!". Уйма побочек и нулевой результат
    Всем привет!   Данный препарат я приобрела для нашей маленькой семьи ещё в начале карантина, то есть в марте прошлого года. Первый дни изоляции давались очень плохо.     Мы только-только запустили свой небольшой бизнес, как наступил локдаун.
  • Моя исповедь! Как 5-Гидрокситриптофан (5-HTP) от Эвалар избавил меня от алкоголизма и табакокурения
    - Давно задумываетесь над тем, чтобы бросить курить? - Не получается вырваться из порочного круга алкогольного «расслабления»? - Вы нервно неуравновешенный человек, срываетесь по мелочам, отчего страдаете сами и ваши близкие? - Замечаете в себе признаки лёгкой депрессии?
  • 17.02.2021 - 13:04
    Наживка для желающих управлять возрастом. Так ли нужен приём комплекса Омега -3,-6,-9?
    Доброго времени суток! Вот и пролетела вторая часть прошлого года без поездки на море. Все как-то в кутерьме: отпуск не доиспользовала, решила перенести на следующий (то есть, уже этот) год.