Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 14:45

После осветления волос и выхода с черного цвета я столкнулась с рыжиной, как бы и чем я не красила волосы, краска понемногу смывалась и рыжина выходила наружу Sad

ДО!
ДО!

Надоела красится и портить волосы. Я решила попробовать оттеночный шампунь Ирида М ( так же я пробовала капус- фиолетовый и оттеночный бальзам Рябина-пепельный - эффекта никакого), но Ирида оказалась лучше всего! Брала "пепельный" оттенок. Волосы пересушивает, но бальзам спасает отлично. Я стараюсь не вымывать бальзам с волос, а именно с концов, немножко оставляю. Волосы становятся живые и блестящие!

Я наносила так: на влажные не сильно грязные волосы на полчаса!

После
После

А вот этот бальзам я использую в борьбе с пересушиванием. Он чудесен, он помогает, он оживляет!!!

Еще один способ от рыжины, может, кому-то подойдет , главное, не переборщить, как я - читайте тут Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Получила желаемый оттенок
  • Приятный аромат
  • Равномерное окрашивание
  • Эффективный
Недостатки
  • Сушит волосы
Yanutochkaрекомендует
17.09.2014
Столкнулась с такой же проблемой, мне тоже помог оттеночный шампунь))
Волосы у Вас хорошо сохранились, не смотря на эксперименты, красота Smile
17.09.2014
Jane Moor, спасибо большое Smile Это благодаря маскам и несмываемым ласьенам, маслам Smile
07.11.2014
а какой цвет брали?
08.11.2014
Пепельный Smile
  • 24.09.2013 - 20:04
    ♠♠♠ Оживит цвет волос, но с УЖАСНЫМ оттенком!!! Подробный обзор+оттенок каштановый куча Фото! ♠♠♠
    С очень важному торжеству решила оживить цвет волос, но красила я их 3 недели назад Garnier Olia в темно-русый и вновь химичить не захотела. Палитра оттенков небольшая, всего их 6. Купила альтернативу- оттеночный шампунь Color correct .
  • 25.02.2015 - 10:34
    обновление милировки:)
    Обладая солнечным оттенком волос с детства,стремлюсь убрать желтизну и стать немного пепельной.Захотелось попробывать оттеночный шампунь, увидела в магазине Silver Silk и решила купить в итоге не пожалела).
  • 07.10.2016 - 13:17
    ЭТО КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!
    Здравствуйте друзья! Не могу пройти мимо,даже специально зарегистрировалась на сайте,чтобы уберечь Вас от сей ужасной покупки.Я крашенная блондинка и естественно когда цвет потихоньку вымывается появляется рыжина...Волосы у меня довольно сухие.Немного вьются..Но питая их масками-выглядят они вполне …
  • 05.05.2013 - 17:45
    не оправдал ожиданий
    Во-первых скажу жаль, что не было отзывов об этом продукте перед тем, как я купила его(Может быть мой отзыв будет кому-то полезен.В общем купила я этот шампунь в проф.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • 02.08.2011 - 16:09
    в шампунь влюбилась но по другой причине. (фотки)
    я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.цена за комплект около 600р.шампунь: коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится.
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • 28.01.2015 - 08:41
    Посвящается блондинкам! Плюсы и минусы оттеночного шампуня.
    Здравствуйте, девушки! Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы. Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной.
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 11.07.2021 - 22:32
    💄С трепетом ночных целовашек👄 Тинт для губ 7 days в оттенке 03 Sweet pink, который мне удалось урвать за 49 рублей вместо 330 рублей💄
    Привет!   Тинт для губ мне хотелось попробовать давно. Мне нравится этот легкий эффект зацелованных губ без чёткого контура. Но как то они никогда мне не попадались, и вот пару месяцев назад на полке в Ленте увидела этот тинт.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 14:04
    🦄Розовый бальзам для волос Капус. Чем покрасить волосы в розовый блонд? Кому подойдет блонд с розовым оттенком? Как меняет человека цвет волос. Мои фотографии с разными оттенками блонда для примера. Почему этот бальзам не куплю больше? 🤔
    Доброго времени суток, мои дорогие и любимые друзья!) Не так давно, я снова стала краситься в блондинку и мой путь был достаточно тернистым и не простым.   Мне хотелось быть "total blond", но кончики вечно забивались от воды (да, да ! Такое бывает! ) и вообще отчего угодно!
  • 25.05.2021 - 20:38
    Окрашивание дома в натуральный пепельно-русый цвет👸🏼Оттенок 6.0+7.0+7,89. Пошаговое фото процесса и результата😍
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о безамиачной краске для волос Wella Color Touch. Wella Color Touch относится к люкс классу, она является тонирующей краской.