Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 16:37

РИЦИНИОЛ - универсальная эмульсия с шалфейным маслом.С самого начала,хочу сказать,что средство полностью универсально,и применять его можно в очень разных ситуациях,лично свой список применения я приведу ниже.
Эмульсия обладает противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим эффектом.Очень нежное, с лёгким не навязчивым запахом, прозрачна. Упаковка удобная,имеет дозатор,что позволяет использовать эмульсию очень экономично.
Ну,и теперь собственно о его чудесном применнении, которое полностью оправдывает заявленную производителем универсальность средства:
1) Впервые я использовала эмульсию, после укусов насекомых. Полностью избавляет от зуда и покраснения. По мимо зуда и т.д.,у ребёнка после укусов, образовались уплотнения. После нанесения на ночь непосредственно на укусы (обязательно втереть), уплотнения рассосались.
2) Использовала для ухода за кутикулой. Очень питает,отлично увлажняет. После домашнего маникюра,заживляет мелкие порезы. До этого пользовалась маслом специальным.Долго впитывалось,и быстро не заживляло.Рициниол,втираю сразу после маникюра,на следующий день.моя кутикула в идеальном состоянии!Втирала в ногти,ногти стали более крепкими.
3)Ссадины любого характера. Помогло и при ожоге. Аллергические высыпания.
4)Использовали при гайморите, для лечения и даже для профилактики. Закапывать непосредственно в нос.
5)Очень хороша эмульсия и для сухой кожи губ. Отлично увлажняет и питает. Эмульсия лёгкая и не жирная.Советую,попробовать!!!
6)Мазоли и вообще огрубевшая кожа. Спаситель РИЦИНИОЛ,справится и с ними.
Вышеперечисленный опыт,лично мой,доказал мне,что средство необходимо и должно всегда присутствовать в домашнем обиходе.
От знакомых слышала,что РИЦИНИОЛ применяли даже при пародонтозе и стоматите, послеоперационные шрамы обрабатывали им. использовали при эрозии. И этот список думаю будет постоянно обновляться.Это ЧУДЕСНОЕ средство поистинне волшебное!!!Советую всем,обязательно приобретайте, уж как его применить вопросов не будет. ГАРАНТИРОВАННО!
Достоинства
  • Антисептические свойства
  • Моментально смягчает
  • Обладает ранозаживляющим действием
  • Питает кожу
  • Снимает раздражение
  • Экономичный расход
ЯНЧОУСрекомендует
07.10.2014