Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 00:13

В поисках недорогого и действенного средства от боли и першения в горле, были случайно куплены таблетки-сосачки Аджисепт с медом и лимоном. Я перепробовал многие сасачки от горла и эти Вам скажу не хуже дорогущих, а цена у них демократичная (была). Они стали одними из самых популярных при боли в горле у меня, если нужно экстренно ему помочь.

Цена у них в пределах 50 рублей, сделаны в Индии. Стоимость на 2020 год в районе 120-140 рублей.

Состав, как видно на фото, не смертельный.

Фасовка у них либо 12 таблеток, либо 24 таблетки. Я беру побольше. Выгоднее всего по 24 таблетки. В коробке идет 4 фольгированных блистера по 6 таблеток.

Они оказались моими спасителями в одной очень серьезной ситуации.

В силу того, что мне приходилось работать усиленно голосовыми связками и горло было там задействовано максимально. Специфика профессии. И надо было такому случиться, что когда мне пришлось идти работать, горло меня подвело. Кашель, першение и в этот день просто убивали. Очень надеялся на эти таблетки-сосачки. И они меня не подвели. Проходил утром мимо аптеки и прикупил пачку, рассосал леденец. Часа на полтора-два работы меня хватило. УРА!!!! Так я рассосал в тот день четыре штуки.

Это было мое спасение. Очень неприятно перед аудиторией сидеть кашлять и все время прокашливаться. Никто и не заметил, что я больной в этот день пришел.

Так у них еще и приятный вкус.

Я не говорю, что это панацея. Дома еще я полоскал горло, пил чай крепкий, ну в общем, все что необходимо при заболевании горла.

Но если вам экстренно нужна помощь горлу - советую.

Пять звезд заслужил Аджисепт.

Достоинства
  • Действительно помогают
  • Не имеет побочных действий
  • Недорогие
  • Очень вкусные
  • Приятная и удобная упаковка из фольги
Grunezрекомендует
Надо попробовать такие!