Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 16:29

Что такое кудрявые волосы?

Много-много раз в своей жизни я слышала фразу "Повезло тебе. Утром встала, уже с прической".
И сейчас обладательницы такой шевелюры нервно усмехнулись.

На самом деле кудрявый волос - пористый волос. Он благодаря своей пористости и завивается. А следовательно, такая шевелюра склонна к сечению, путанице на голове, отсутствию блеска. Молчу уж, что при неправильном уходе или в сырую погоду я похожа на одуванчик.

Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series избавил меня от всех этих проблем.

Как он выглядит:

Огромная такая внушительная бутыль на 500 мл. Учитывая, что стоимость его в "Ленте" было в районе 300 рублей, я крайне сомневалась, а он вообще способен хоть что-то сделать с волосами или это очередная пустышка.

Крышка у него самая простая, хотя для такого объема хотелось бы дозатор, ибо тяжеловато такую бутыль огромную каждый раз переворачивать и выдавливать средство.

Бальзам густой, но при этом распределяется по волосам очень хорошо. И Буквально двух таких доз мне хватает на все волосы:

Запах безумно приятный у бальзама. Он сладкий, но не приторный. Держится на волосах 2 дня (далее я мою голову просто). Лично я наслаждаюсь таким ароматом.

Применение:

Эту бутылку я приобрела где-то в середине июня, как раз когда отстригла свои волосы с длины "чуть выше поясницы" до "удлиненное каре". Волосы у меня были в отвратительном состоянии и парикмахер сказал, что хватит мучить их, надо отрезать и растить здоровые.
Так и поступила.

Каково было мое удивление, когда я впервые за долгое время, увидела на своих волосах блеск.

Сейчас я использую средство в тройке: сразу с вот этим шампунем и поочередно с вот этой маской

Без бальзама волосы выглядят примерно так:

Самые обычные волосы.

Но все меняется вместе с нанесением бальзама-ополаскивателя:

Волосы блестят, на Солнце прям переливаются. В них словно жизнь вернулась. А какие они мягкие -как будто шелк.

С середины июня я больше не стриглась. Прошло 3,5 месяца Обычно к этому времени у меня начинает появляться сечение на концах. Однако:

Сечения нет и в помине. Кончики волос идеальные.

Расчесываются легко, даже если я вечером вымыла голову, воспользовалась этим бальзамом и не посушив голову легла спать. Они, во-первых, легко расчешутся, а во-вторых, они лягут так как мне надо и не станут торчать во все стороны.

Бальзам-ополаскиватель не вымывает цвет, если волосы окрашены.

А еще я перестала бояться влажной погоды, ведь мои волосы больше не пушатся.

Я не смогла найти ни одного минуса в этом бальзаме. И поэтому могу смело рекомендовать его всем, кто хочет недорого и быстро вернуть жизнь своим волосам.

Достоинства
  • *большой объем, *Экономично расходуется, отлично увлажняет
  • Вполне густая и при этом лёгкая текстура
  • Запах
  • Легкодоступен, можно найти в обычном супермаркете
  • Не загрязняет волосы быстрее
  • Облегчает расчесывание
  • Удобно наносить
  • Эффект