Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 19:42

Казалось бы - "спасение" звучит слишком драматично. Но стоит почитать в интернете, чем нам грозит снижение магния в крови. А он снижен у каждого второго, если не первого, жителя мегаполиса. Тяжело вставать по утрам? Плохо спится? Руководство трепет нервы и коллектив не радует? Это все очень сильно влияет на наш организм.

У меня были постоянные стрессы. Я вечно нервничала, как дома, так и на работе. От этого часто случались ссоры и выяснения отношений на пустом месте. При этом еще и не могла нормально выспаться, хотя ложилась достаточно рано. Моя подруга с мед.образованием посоветовала сдать анализы на магний и попить Магнелис B6. До сдачи анализов я так и не дошла, а вот таблеточки себе прикупила.

Покрыты сладенькой оболочкой, поэтому пить их даже приятно. А это не маловажно, т.к. в день нужно выпивать 6-8 таблеток. Я разделила на 2 приема. 4 штуки утром и 4 вечером. Так удобней.

Мне нравится, что у них большая пачка есть, 90 таблеток, врач сказала, что специально на курс. И по стоимости Магнелис В6 доступнее, чем другие (все равно, если посчитать в сравнении с другими упаковками, цена отличается)

И двух недель не прошло, как стала замечать в себе изменения. Отличное настроение, высыпаюсь, на все спокойней реагирую, ничего не раздражает. Даже при ПМС перестали боли мучать (считаю это приятным бонусом). На данный момент пью их уже второй месяц. Стала более адекватно реагировать на критику. Мне не составляет труда уладить конфликт и самой не сэмоционировать в ответ. Я как-то даже стала успевать вечерами забегать в бассейн, хотя раньше сил на это не было. Мне кажется для жителя мегаполиса, когда вокруг столько людей и со всеми нужно как-то контактировать и налаживать общение, эти таблетки не заменимы.

Достоинства
  • Избавил от бессонницы ночью и сонливости днем
  • Повысил настроение
  • Теперь я само спокойствие
Недостатки
  • Гремят в пузырьке
Rimma Noiрекомендует