Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Июль, 2019 - 22:30

Добрый день, уважаемые читатели!

Хочу рассказать вам о прекрасном средстве от угревой сыпи о Зеркалине.

Проблема акне не обошла меня стороной, борюсь с ней уже около 2 лет.

О Зеркалине я узнала от косметолога, не особо поверив в его действенность, закинула мысль о нем куда подальше, пока в один прекрасный момент прыщи не задрали меня окончательно.

Я решила попробовать начать борьбу с Зеркалина (от Зинерита эффект тот же, только стоит в 2 раза дороже).

Поехали!

Средство упаковано в небольшую стеклянную бутылочку, которая закручивается крышкой. Сама бутылочка упакована в коробочку, но не сохранилась. Объем 30 мл. Пахнет, естественно, спиртом.

Горлышко выполнено так, что лекарство выходило каплями, очень удобно, помогает экономить средство.

Что мы имеем на момент начала лечения? Многочисленные воспаления на лице, груди, спине (результат покажу только на лице), нормальная кожа, склонная к сухости.

Сразу оговорюсь, что лечение гормональной терапией не рассматривалось, т.к. были серьезные противопоказания.

Лучше фото вместо слов Smile

Что могу сказать по эффекту.

При использовании этого средства:

• жестко дерет все воспаления, оно и понятно, большая часть - спирт.
  • сильно сушит кожу, вплоть до отслаивавшихся чешуек
  • вызывает повышенное саловыделение
  • слезятся глаза от резкого спиртового запаха
  • стягивается кожа

Во время лечения я не фотографировалась по понятным причинам...

Кроме Зеркалина я делала глиняные очищающие маски, тканевые маски.

Сейчас моя кожа выглядит так: 1 фото - абсолютно без макияжа на лице, 2 и 3 с легким ББ-кремом. (фото сделаны в разные дни)

Сейчас я имею очень жирную кожу, которую заработала Зеркалином. Бывают единичные воспаления, как на 1 фото. В настоящий момент использую Зеркалин как поддерживающее средство, и только по мере необходимости, точечно. Также использую гель алоэ от Holika Holika, он тоже устраняет воспаления, но при этом увлажняет, можно применять как гель и как маску.

Единственное, могу сказать спасибо своей коже за то, что легко проходят постакне без дополнительного лечения.

Если у вас единичные и редкие высыпания, то стоит поискать что-то помягче, но если же ситуация, как у меня или хуже, то Зеркалин будет хорошим помощником в избавлении от этой беды.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Не вызывает привыкания
  • Относительно низкая цена
  • Полностью очистил кожу
  • Помогает от воспалений
  • Устойчивый результат
  • Эффективен при акне
Недостатки
  • Запах
  • Не экономичен
  • Провоцирует выработку кожного сала
Reminikokkoрекомендует
24.07.2019
Мне тоже он очень помог))) Безумно рада, что однажды узнала об этом средстве) Только не могу с вами согласиться на счет того, что он провоцирует выработку кожного сала. Ничего подобного у меня не было. Наоборот, кожа стала менее жирной. Да и расход у меня был очень маленький) Когда прыщей становилось меньше, то я вообще стала его использовать точечно.
26.07.2019
Возможно, все индивидуально... но у меня кожа стала дико жирной после него...