Опубликовано 8 Август, 2019 - 10:11

Всем привет!

Раньше не пользовалась шампунями этой марки. Что то не привлекали они меня. Но наслушавшись положительных отзывов от подруг, что шампуни эти очень классные, решила попробовать. А тут еще и новинка кстати вышла.

 

Заказывала на МейкАпе. Шампунь выпускается обьемом 200 и 400 мл. Я взяла сразу большую бутылку, ну а что пусть будет))) И в подарок получила симпатичную расческу.

 

Цена - 71 грн.

 

Бутылка пластиковая с симпатичным дизайном.

Есть вся необходимая информация.

Удобная и плотная крышка клапан.

Сам шампунь белого цвета, достаточно густой.

Аромат приятный, парфюмерный, мне ближе к мужскому аромату.

 

Пенится шампунь хорошо. За счет густоты расходуется экономно.

 

Волосы промывает отлично. Они выгоядят очень хорошо. Гладкие, блестящие, даже обьем немного появляется. Расчёсывають волосы легко, не путаются, не электризуются. В течении дня держится чистота. Если с другими шампунями у меня к вечеру волосы жирнели, то с этим даже на следующий день вид вполне приличный.

 

Перхоть не исчезла вовсе, но значительно уменьшилась. Нет неприятного зуда.

 

Так что могу смело порекомендовать данный шампунь, особенно обладательницам склонным к жирности волос.

 

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Волосы длительное время чистые
  • Густой
  • Нет зуда и перхоть уменшилась
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
  • Цена
  • Экономный расход
olenichрекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также