Всем привет!
Раньше не пользовалась шампунями этой марки. Что то не привлекали они меня. Но наслушавшись положительных отзывов от подруг, что шампуни эти очень классные, решила попробовать. А тут еще и новинка кстати вышла.
Заказывала на МейкАпе. Шампунь выпускается обьемом 200 и 400 мл. Я взяла сразу большую бутылку, ну а что пусть будет))) И в подарок получила симпатичную расческу.
Цена - 71 грн.
Бутылка пластиковая с симпатичным дизайном.
Есть вся необходимая информация.
Удобная и плотная крышка клапан.
Сам шампунь белого цвета, достаточно густой.
Аромат приятный, парфюмерный, мне ближе к мужскому аромату.
Пенится шампунь хорошо. За счет густоты расходуется экономно.
Волосы промывает отлично. Они выгоядят очень хорошо. Гладкие, блестящие, даже обьем немного появляется. Расчёсывають волосы легко, не путаются, не электризуются. В течении дня держится чистота. Если с другими шампунями у меня к вечеру волосы жирнели, то с этим даже на следующий день вид вполне приличный.
Перхоть не исчезла вовсе, но значительно уменьшилась. Нет неприятного зуда.
Так что могу смело порекомендовать данный шампунь, особенно обладательницам склонным к жирности волос.
Спасибо за внимание и хорошего дня!