Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 13:02

Крем приобретен на скидке в интернет-магазине ozon (также данный крем есть на wildberries, в подружке). Объем 250 мл, цена - 350 рублей.

Производитель: Израиль

Упаковка: плотный пластик. Крышка плотно закручивается, что позволяет продукту не вытекать. Также присутствовала пластиковая защитная мембрана.

СОСТАВ:

Aqua, Isopropyl Myristate (IPM), Cetyl alcohol, Stearic Acid, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate (GMS), Mineral Oil, Triethanolamine (TEA), Vaselin (Petrolatum), Dimethicone (Silicon 350), Perfume supplement, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin & Phenoxyethanol (SALIGUARD EHGP), Citric Acid, Bees Wax, Aloe Barbadensis Leaf Extract (Aloe Vera), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Olea Europaea (olive) oil, Dead Dea Salt, Color Green CI-42090, CI-19140, Color Orange CI-19140

Состав хороший, есть достаточное количество натуральных компонентов, что очень приятно.

ТЕКСТУРА: плотная, насыщенная, но при этом крем не жирный (очень приятно наносить на кожу).

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем обогащен натуральными минералами Мертвого моря и содержит чистый экстракт папайи, известный своими омолаживающими и восстанавливающими кожу свойствами. Крем быстро впитывается, улучшает внешний вид кожи, обладает тонким ароматом, увлажняет кожу и делает ее мягкой, свежей и гладкой.

Эффект от применения:

У меня сухой тип кожи и данный крем мне подошел. Я использую его для увлажнения и питания кожи тела, наношу после душа. Крем легко наносится, распределяется и быстро впитывается, не оставляя на коже липкости. Кожа после него действительно мягкая и гладкая, нет ощущения сухости, что очень радует. Также данный продукт имеет приятный, сладкий аромат, при этом он ненавязчивый, через 15-20 минут запах вообще еле заметен. Не оставляет следов на одежде.

ВЫВОД:

Прекрасный крем, но для лета для ежедневного применения вряд ли подойдет, так как текстура плотная и насыщенная. После него кожа увлажненная, гладкая и напитанная.

На упаковке указано, что крем универсальный, но для лица я бы не стала его использовать, так как он все-таки тяжеловат и может забить поры. Для сухой кожи я бы посоветовала увлажняющий крем от Cerave https://irecommend.ru/content/deistvitelno-li-spas...

мои отзывы на уход для тела:

https://irecommend.ru/content/uvlazhnenie-na-24-ch... - увлажняющее молочко

https://irecommend.ru/content/intensivno-uvlazhnya... - интенсивно увлажняющий крем от Nivea

masha_shirрекомендует