Опубликовано 22 Январь, 2015 - 13:36

Недавно переболела пневмонией с осложнениями. Проявились эти осложнения в сильной одышке, хрипах в бронхах и удушающем кашле. Жизнь на какое-то время стала очень сложной. Наконец, мне выписали аэрозоль «беротек». Первое же применение дало прекрасный эффект – я смогла свободно дышать. Правда, это продлилось не долго – часа четыре. Потом пришлось еще раз применить беротек. Дело втом, что он не лечит, а расширяет бронхи и дает какое-то время пожить нормально.

Спасибо большое разработчикам беротека и его производителям. К сожалению, этот замечательный препарат не производят в России. Его производят в Германии, а это значит, что его цена привязана к курсу валют. Это определяет всегда растущую цену.

sviristelрекомендует
  • 14.07.2018 - 15:33
    Капли Беродуал для ингалятора - какова ЦЕНА спасения жизни? Как не "подсесть на иглу"? Беродуал для детей - есть ли необходимость и каким бронхолитиком "помягче" его можно заменить
    Этот раствор Беродуал для ингалятора - весьма серьезный препарат, особенно если его применять для детей. И цена спасения жизни может быть высоковата... но только если намеренно и на протяжении длительного времени превышать дозировку.
  • 14.06.2020 - 14:17
    И Беродуал не совершенен, но замены ещё хуже(
    Очередная замена Беродуала ингалятор Инспиракс: Производитель г.Москва г.Зеленоград. Видимо, импортозамещение для астматиков в действии. Но и тот выдали впритык к сроку годности : Стандартная инструкция, как у всех симпоматиков разных производителей (давно обратила внимание, что она у них почти у…
  • 09.05.2015 - 19:42
    Ингаляция в кармане. Беродуал Н - сильнейшее средство от бронхоспазма. Прекрасен...и ужасен,как наркотик, заманивающий в сети. Цена "дыхания на полную грудь".Чем отличается беродуал для ингаляций. Беродуал детям? Инструкция по применению. Где и как купить
    Не смотря на мой многолетний "стаж" общения с вентолином и другими сальбутамолсодержащими препаратами, о Бередуалые я узнала только пол года назад, или чуть больше, когда у малыша начинать началась сильнейшая аллергия на симбитер .