Опубликовано 5 Май, 2019 - 16:14

22,48$

Мечтаете о чистой коже? Тогда вам необходимо начать трехступенчатый уход!

• Первый этап: очищение. Удаляем с лица косметику и всё, что могло накопиться на коже за день с помощью пенки для лица.
  • Второй этап: тонизирование. С помощью лосьона/тоника дополнительно очищаем кожу после умывания.
  • Третий этап: увлажнение. Используем любой подходящий для вашего типа кожи крем.

Покупала его в Брокарде, стоимость на данный момент на сайте 597грн(около 22,48$). Этого малыша использую после умывания, для дополнительного очищения кожи после проточной воды(все помнят о хлорке?). Больше всего мне понравилось, что лосьон не содержит отдушки и спирта в своём составе! Из-за отсутствия отдушки, запах может показаться слегка... никаким. Он непривлекательный, но и не отвратительный. Моему МЧ он похож на какое-то лекарство(мне - нет). Со временем к нему привыкаешь.

Немного о моей коже: комбинированная, склонная к сухости, местами шелушения.
Он не сушит! Для меня он оказался лучшим из всего, что я пробовала. Но: без дополнительного увлажнения после никак не обойтись!

Небольшой бонус: баночки в 200 ml мне хватило на 3 месяца(для справки: покупала его 10 февраля, главное фото сделано 5 мая) ежедневного использования утром и вечером Smile

Буду ли ещё покупать? БУДУ!

Достоинства
  • Достаточно хорошо очищает
  • Не вызвал аллергии
  • Не оставляет липкого ощущения на лице
  • Не содержит алкоголь
  • Не содержит спирта
  • Не сушит
  • Хорошо тонизирует
Недостатки
  • -резкий запах в начале
beautyrisesрекомендует