Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 14:02

Спасение в прямом смысле этого слова. Работает !!!!

Более 2 лет я мучилась с аллергией.

Началось с сыпи по всему лицу, шее, образовались страшные шрамы в виде папул на висках, вокруг губ, под носом, на скулах, щеках.

Я с молоду не имела прыщей почти на лице, всегда чистая кожа.

Я давно в теме дерматологических препаратов.

Пью сорбенты, витамины, давно. Не помогло ничего вообще.

Денег потратила тьму на мази, начиная от Левомеколь, Вишневский, Акридерм, синафлан, фенивей, лоринден и так далее. От мазей ещё и сыпи добавила.

Случайно наткнулась на отзывы мазей от угрей. В отчаянии пошла и купила, у нас стоимость от 1200 до 1500р. в Калининграде.

За 5 суток очистилось все лицо полностью, идеально чистая кожа.

Со шрамами вокруг губ, носа пришлось дольше работать.

Месяц, и сейчас мое лицо практически идеальное. Сыпь на возращается.

Мазала увлажняющий и кремами, ибо будет шелушение кожи, это легко проходит, не бойтесь.

Метилурацил сверху ещё мазала на ночь.

2 раза в день я наносила вместе с базироном дифферин.

Для тех, у кого угри и акне придется набраться терпения, лечение гораздо дольше.

Мазь долго расходуется.

Простые прыщи эта мазь убирает за сутки, мгновенно воспаление уходит, даже подкожники дня за 2,3.

Очень рада, что есть такие средства, при моей работе с людьми это просто чудо и спасение.

Достоинства
  • Быстро снимает воспаления
  • Быстрый результат
  • Выравнивает цвет лица
  • Есть эффект
  • Легко применять
  • Не имеет запаха
  • Он действительно избавляет от прыщей
  • Помогает от прыщей
  • Уменьшает жирность кожи
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Дорогой
  • Шелушение кожи
erm301180рекомендует
02.06.2021
Сколько месяцев мазали?
Сколько месяцев держиться результат?
Какая стадия акне у вас была до лечения? Или сколько воспаления (шт) было?
15.10.2021
Я вместе с базироном пользовалась. Слой втирала базирона,потом дифферина. Если говорить вкупе,то 3 месяца с лишним. Были шрамчики, их ещё мазала.
У меня было не акне, а сыпь постоянная, аллергия. И небольшие подкожные прыщи сальные вскакивали.
На солнце не выходить в этих мазях, категорически. Ибо ямки могут остаться. Подождите,пока хорошо впитается или на ночь,вечером дома. Выдавливать ничего не надо. Сейчас так редко прыщ бывает, забыла о проблемах,чистая кожа. Если и вскочит, мажу каплю мази, все за 2 дня заживает.
Я и грудь мазала,декольте,тоже помогло. Сушит кожу немного, потому нужно увлажнять,но лёгким кремом. Я ретинол крем использую.
Причем дерматологи мне советовали мази дорогие французские,давали пробники,ничерта не помогало. Считай 5 лет мучалась, кошмар. Тем более работа с людьми. Так что вместе берите дифферин и базирон. И еда, питайтесь нормальной,здоровой пищей. Я ем овощи, купы, орехи,творог, фрукты, витамины пью.
15.10.2021
Воспаления кстати были везде, и виски и лоб и щеки и подбородок, шея и грудь,за ушами. И попа периодически. Повторюсь, людям с акне может потребоваться год.