Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 00:22

Приобрести данное средство я решила по совету подруги, которая очень сильно хвалила его, говорила что просто супер помог ей от подкожных прыщей и комедонов! А я, как слышу, что кому-то что-то помогло в борьбе с лицом, сразу бегу в аптеку)))) думаю, если вы когда-либо сталкивались с проблемами на лице - вы поймете меня!

Вообщем побежала я такая воодушевленная в аптеку, купила и принялась за дело!

Все как в инструкции - на ночь тонким слоем на все лицо. Мазалась на протяжении нескольких недель и что-то позитивного эффекта я не увидела. Единственное, что подкожных прыщей стало действительно меньше - но не стоит преписывать это только дифферину. Я почти идеально питаюсь + постоянные маски, базирон, который я сердечно люблю и многое другое.

Нооооо, как только я начала пользоваться дифферином - на подбородке появилось много-много мелких комедонов! Подруга предупреждала, что сначала такой эффект возможен - я не удивилась, ни для кого не секрет, что сначала все средства как бы вытягивают всю гадость из внутренних слоев кожи на самую поверхность, а лишь потом убирают. Я продолжила им пользоваться, но эти мелкие комедоны не проходили! В итоге, я решила отказаться от дифферину и продолжать на ночь пользоваться базироном!

Но эти комедоны до сих(уже где то спустя неделю) не прошли( тх не очень видно, маленькие, светленькие, но все равно очень не приятно!

Но, судя по тому, что подруге моей он очень хорошо помог, стоит пробовать, ведь каждая кожа индивидуальна. Но я все же советую сначала попробовать базирон, если им никогда не пользовались) а если он не помогает, то можно пробовать дифферин:)

Успехов вам!

Достоинства
  • Никаких плюсов не нашла ( хотя пыталась)
miss_elinaне рекомендует