Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 12:39

Опыт применения этого препарата у меня появился благодаря ребёнку.

Впервые с ослаблением иммунитета и простудой мы столкнулись,когда ребёнку было всего пол года,у нас лезли первые зубы.

Педиатр выписала эти свечи 150000МЕ, курсом в 10 дней,2 раза в сутки. После первого применения,а точнее курса,свечи вызвали у ребёнка небольшую аллергию(высыпания на спинке и животе). Но не смотря на это вирус нас быстро покинул.

Детям до года, все-таки лучше применять с осторожностью, потому что возможна аллергическая реакция на компоненты,как случилось у нас.

СОСТАВ:

1 суппозиторий ВИФЕРОН® 150000 МЕ содержит активное вещество: интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный 150000 МЕ, вспомогательные вещества: аскорбиновую кислоту 0,0054 г, натрия аскорбат 0,0108 г, альфа-токоферола ацетат 0,055 г, динатрия эдетат дигидрат 0,0001 г, полисорбат-80 0,0001 г, масло какао 0,1958 г, жир кондитерский или заменитель какао масла до 1 г.

И как позже мне объяснили,что поспособствовало аллергии-это масло какао в составе суппозиторий.

Далее нам пришлось столкнуться с этим препаратом ещё два раза,это в 9 месяцев и в год,когда мы снова схватили ОРВИ. В последующие применения никакой аллергии у нас не было,а простуда исчезала просто на глазах! От препарата у ребенка нет раздражений и различных побочных эффектов.

Очень хороший препарат,не поменяем его ни на какой аналог.

Теперь каждый раз,когда начинаем заболевать покупаем эти свечи,потому что они очень эффективны!

Достоинства
  • Безопасен и эффективен
  • Быстрое действие
  • Разрешён беременным и новорождённым
Недостатки
  • Надо хранить в холодильнике
madamBrownрекомендует