Моя кожа нормального типа, сильно меня никогда не беспокоила, тьфу-тьфу-тьфу, особенно учитывая тот факт, что я пью литр воды в год и ем шоколад килограммами (не подумайте, я с этим борюсь как могу, никак).
Но, перейдем к делу, единственное, что не дает мне успокоится и прекратить испытывать мою кожу- это неровный цвет лица и маниакальная любовь к различным вкусно пахнущим средствам в красиво выглядящих баночках, которые я покупаю тоннами. Очередным таким средством стала Маска-SOS для лица Organic kitchen "После вечеринки" .
А вот и сама героиня!
и еще разок с другого ракурса
Баночка, как и все из этой серии яркая, миленькая бросается в глаза!:) К оформлению у меня претензий абсолютно никаких, продукт достается из нее прекрасно.
Перейдем к содержимому:
По консистенции масочка напоминает пуддинг мои личные ассоциации. П лицу распределяется прекрасно. Я наношу на на 15-20 минут, но когда приходит время смывать маску с лица...ее там и нет! Большая часть впитывается!