Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 19:52

У меня всегда выпадали волосы. Но в последний год начался какой-то волосопад. То ли из-за стресса, то ли из-за потери веса. Этого мы уже не узнаем, и потерянные волосы не вернём.

Решила, что пора уже что-то с этим делать. Пару месяцев пользовалась шампунем алерана и белорусской сывороткой. Возможно, какие-то процессы наладились, но по ощущениям волосы как выпадали, так и выпадают.

Снова решила, что пора что-то менять. На этот раз взяла шампунь от jurrasic spa и никотиновую кислоту.

Что я могу сказать на данный момент:

• Волосы стали меньше жирниться! Это очень здорово, хотя бы потому что реже моешь голову - меньше волос теряешь.
  • Очень удобная форма. - пластиковые ампулы
  • Возможно, это самоубеждение сработало, но кажется, что волосы стали выпадать меньше. Надеюсь, что это на самом деле так!
  • Никотиновая кислота расширяет сосуды. И из-за этого я попала в неловкую ситуацию. Утром помыла голову, нанесла никотиновую кислоту и начала делать свои дела. Когда красилась, увидела, что у меня одна щека красная! Хорошо, что до момента выхода из дома краснота прошла. Будьте аккуратны и следите, чтобы кислота не стекала/капала вам на лицо!

Anastasia Bрекомендует