Опубликовано 25 Июль, 2014 - 13:32

Это средство мне понадобилось после того, как я самостоятельно сняла наращенные ресницы. Касторовое масло сразу отпало, потому что мне оно не помогало и слишком уж жирное. Поэтому я отправилась в аптеку искать альтернативный вариант. И нашла!

Стимулятор роста ресниц и бровей

Состояние ресниц было ужасное, кое-где были даже проплешины Sad

до
до
Не пожалев 600р я купила это средство. Объем 2 по 6мл. Через неделю от моих проплешин не осталось и следа! Что довольно быстро. До этого была аналогичная ситуация, но тогда никаких средств я не использовала, и ресницы восстанавливались 3 недели.

Для бровей я тоже использовала! Потому что у меня они были разной длины! Сейчас они сравнялись и в принципе их состоянием я довольна.

Пользуюсь средством уже 2,5 месяца. Сразу скажу, строго я не придерживалась инструкции и частенько забывала их мазать (не говоря уже о том, чтобы использовать стимулятор 2 раза в день. Иногда перерыв между применениями мог составлять неделю!!! Но результат все равно есть! Не скажу, что мои ресницы теперь, как у куклы, а брови, как у Брежнева. Нет! Но ресницы густые, немного длиннее, брови теперь растут там, где раньше было 2 волосинки (в прямом смысле слова!!). Так что я потраченных средств не жалею, эффект достойный. Кстати цвет изменился и ресницы стали немного темнее, чему я тоже рада.

после
после

P.S: Расскажу об ощущениях. Формула "день" абсолютно незаметна и никакого вреда и дискомфорта я не ощущала. Сверху я спокойно наносила тушь - ничего не скатывалось и не растекалось.

формула "день"
Формула "ночь" жирнее, но также никакого дискомфорта. Ничего не склеивает и не разъедает при умеренном нанесении.
формула "ночь"
Читала в других отзывах, что кому-то щиплет глаза и телевизор смотреть невозможно. Ну не знаю сколько они там вымазали на себя этого средства. Я ничего такого за ним не заметила. Повторюсь, это лучше касторового масла!

Если на фото не заметен результат, то скажу, что после окрашивания ресницы до бровей теперь достают Wink

Достоинства
  • Быстро восстанавливает
  • Выполняет свою функцию
chocococoрекомендует