Опубликовано 16 Август, 2012 - 07:10

Никогда не сталкивалась с такой проблемой как геморрой. Но забеременев впервые с ним столкнулась. Где то недели за 3 до родов вылезла шишечка. Но это было не больно, только страшненько. Меня спас обычный прохладный душ и детской мыло. Шишечка обратно ушла.
Но вот после родов начался кошмар. Меня начали преследовать страшные запоры, ну и как следствие геморрой. Боли страшные. Крови столько, что ужас. Поход в туалет равнялся казни. Я решилась! Сходила в аптеку и купила эти свечи.
Очень мне понравилась их упаковка. Свечка достается легко, ножницы не нужны, там все продумано, просто открываешь и все.
Про действие После первой я подумала, что все это обман как обычно, но продолжала лечение. После 3-й мне стало действительно лучше. После 5-й совсем не страшно идти в туалет.
Я пользуюсь только на ночь. У меня маленький ребенок и поздний вечер это единственное время когда я могу посветить себе чуть-чуть времени. Я думаю если применять утром и вечером, т эффект выздоровления наступит раньше!

Желаю, чтобы вы никогда не узнали что это такое геморрой!

Спасибо, что побывали у меня в гостях.
Достоинства
  • Заживляющие
  • Противовоспалительные
  • Снимает боль,жжение
солнышко.рекомендует
17.01.2017
Вот вы бесстрашная!!Почему при кровотечении к врачу не пошли?Кровотечение может быть симптомом разных заболеваний!Кровь с заднего прохода,тем более если много,это срочный повод к проктологу идти!