Находясь в долгом поиске своего идеального тонального крема, увидев рекламу Мейбелин Фит Ми решила, что нужно попробовать его.
Тональный крем
Так же я хорошо отношусь к продукции Мейбелин, и у меня даже есть любимчик-это Калор Тату, о котором я напишу позже. А теперь давайте вернёмся к тональному крему)
Раньше я пользовалась тональным кремами от Мейбелин, но ни один из них меня не устраивал на все 100%(хотя,наверное, это невозможно).
Что меня привлекло?
Это обещания производителя:
Выравнивающие и абсорбирующие частицы делают кожу гладкой без видимых пор и обеспечивают дышащее бархатное покрытие, которое не сушит кожу! Кожа выглядит естественно матовой словно бархат!
Состав
Моя кожа:
Комбинированная, больше склонная к животному типу. Расширенные поры, воспаления, черные точки, пигментные пятна. В общем, все, самое плохое собрала моя кожа(
Поэтому я возложила свои надежды на этот тональный крем.... Зря или нет читайте дальше ⬇️
Цена: 425р в Магнит Косметик.
Коротко о внешнем виде:
Упаковка крема очень приятная на ощупь. Она матовая сверху, и глянцевая снизу. Очень удобно брать с собой в путешествия. Объём 30 мл.
Консистенция:
Жидкая, так и норовит скатиться по руке. Водянистая.
Применение:
Выбрала я самый светлый оттенок 100 Фарфор. Он отлично подходит для белоснежек. Как мне показалось идет с небольшой розовинкой.
Его очень удобно наносить бьюти блендером, так он у вас точно никуда не утечет.
☀️Маленькие постакне перекроет, но прыщи нет, тут нужен консилер
☀️Не забывать поры
☀️Сглаживает поры
🌤Тон выравнивает неплохо, но ненадолго
🌧Шелушения подчеркнёт, даже те, которые были не видны. Это меня очень удивило
🌧Матовость на комби коже держится часа 4 с закреплением пудрой, меня этот результат не устраивает
🌧Держится на коже примерно столько же, дальше начинает плешивить и выглядеть пятнами
Кожа без тонального крема
Кожа с тональным кремом в 1 слой
В ИТОГЕ: покрытие получается лёгкое, не создаёт эффект маски. Для ношения на несколько часов отлично подойдёт, но на целый день-нет.