Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 16:17

142 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

С фирмой Liv Delano я была знакома еще со времен моей жизни в Беларуси. Но особой любви и трепета никогда не испытывала и пользовалась их продукцией через раз.

Все кардинально изменилось, когда я переехала на ПМЖ в Россию. Мало того, что я начала скучать по дому, так у меня еще и тоска по косметическим продуктам появилась. И мои редкие поездки на Родину сопровождались набегами на магазины с косметикой.

В России белорусскую косметику достать можно, каждый месяц я наблюдаю открытие маленьких магазинчиков с нашей декоративкой или уходом.

Но, Господа! Обратите внимание на цены. То, что я покупала раньше за 1$, теперь я вижу на прилавках за 5$. Для меня это никуда негодно, простите.

Ну да ладно, сейчас не об этом.

Начну с того, что моя кожа, не привередлива, если над ней не проводить жесткие эксперименты. Обычно неприятности на лице, в виде прыщей, у меня появляются как предвестники "любимых" женских дней. В остальном, достаточно иметь в арсенале пенку, тоник и крем и всё будет ОК.

Но на всякий случай, чтобы кожа не привыкала, я не повторяю какое-либо из средств дважды.

Мои минимальные требования к тонику:

• не должен сушить кожу;
  • после использования должно отсутствовать жжение;
  • должен очищать;
  • должен оставлять чувство увлажненности кожи;
  • липкость должны отсутствовать в идеале.

Но обычно я выбираю средство по дизайну упаковки)) Для кого-то это будет дикостью, но пока осечек не было.

Данный продукт я приобрела на сайте JOY BY JOY.

Бутылочка из плотного пластика зеленого цвета. Объём 200 мл.

Имеет удобный дозатор. Продукт расходуется экономично. Использую тоник чуть меньше месяца и в наличии его у меня еще больше половины.

Содержимое внутри имеет жидкую консистенцию.

Содержимое бутылька имеет жидкую консистенцию.

Аромат насыщенный, свежий, не приторный, мне напоминает смесь цитрусовых эфирных масел.

По цвету тоник прозрачный,цвета, на мой взгляд, не имеет.

Сам тоник абсолютно прозрачный,цвета не имеет. Мой глазомер не уловил ничего подобного.

Плавно переходим к составу и обещаниям производителя.

Так как я не любитель шерстить составы продуктов, то при выборе я на этом не заостряю внимания. Но глянув состав одним глазком, чего-то страшного не увидела.

Тип кожи: для нормальной и комбинированной кожи.

Основные эффекты: тоник очищает и тонизирует кожу, интенсивно увлажняет её, разглаживая и успокаивая, устраняя воспаления, выравнивая оттенок лица. Восстанавливает на поверхности кожи естественный биологический баланс, способствуя здоровью эпидермиса.

(Да-увлажняет, тонизирует и все по тексту. Все мои требования соблюдены. Липкости нет, жжение и зуд не вызывает. Единственное, я не заметила выравнивания оттенка лица, но это не критично).

Отличительные особенности:

• тоник обладает мягкой деликатной текстурой, оставляющей на коже комфорт и свежесть;
  • в состав тоника вошел богатый комплекс трехалозы, фосфолипидов, аллантоина, фруктовых кислот, витаминов А и Е, D-пантенола;
  • эфирное масло апельсина и фитоэкстракты поддерживают ухаживающее, успокаивающее и противовоспалительное действие тоника.

(Меня несказанно радует содержание витаминов, кислот. Моя кожа всерьез выглядит лучше, более живо)

Рекомендации по применению: применяйте тоник как завершающий этап очищения кожи, протирая лицо и шею утром и вечером, аккуратными движениями, не растягивая кожу.

(Использую тоник после умывания утром и вечером, затем наношу сыворотку, крем)

Фото ДО и ПОСЛЕ не прилагаю в связи с длительным использованием, где уже невозможно будет проследить явные изменения. Жаль.. Увы, не предусмотрела.

Судя по цене, действию на коже, составу, который мне так лень изучать)), я пришла к выводу, что тоник хороший, не изумительный, но хороший и запах не отталкивает.

Советую-Да;

Куплю еще- Несомненно;

Недооценю в одну звёздочку в связи с возможностью найти что-то лучше, хотя куда еще лучше))

Достоинства
  • Аромат
  • Кожу не жирнит, не стягивает и не сушит, освежает
  • Натуральный запах
  • Не содержит парабенов
  • Не сушит кожу
  • Ощутимое увлажнение кожи
  • Увлажняет кожу
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • В продаже не везде
  • Содержит пропилен гликоль
Salaisuusрекомендует